• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Чем проксима удерживает вас как игрока?

piku

Пользователи
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
9
Симпатии
1
Может быть общение, системы, или вам просто после завода нравится покататься на проксиме, и что у вас в личной жизни происходит? Интересно
 

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
233
Симпатии
192
Синий значок с буквой P в Паломино
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
451
Возможность костомизации, остальное - фи
 

Dmitriy_Orlov

Пользователи
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
39
Симпатии
47
Откуда
Krasnodarskiy Krai
  1. В отличии от всех ролеплей проектов здесь самая приятная атмосфера игры,потому что большинство людей хотят играть на этом проекте и делают все возможное,чтобы продвигать IC раздел на проекте.
  2. На этом проекте меньше всего ашотов,как я считаю. Думаю,многие согласятся со мной.
  3. Что касательно автомобилей. Опять же есть определенная группа людей,которая развивает автокультуру на сервере. Комфортно видеть машину с балансированным тюнингом и отличным стилем. Новички тоже стараются не клеить на тачку всякого барахла(за исключением ашотов)
  4. На этом проекте очень ценится креативное мышление. Если ты инициативный парень или человек,который любит творчески развивать себя,придумывая что-то новое - это для вас. От этого и зависит развитие проекта,от мышления игроков и их желания продвижения своего персонажа,путем создания новой организации или т.д.
  5. Приятное комьюнити для игры. Игроки соблюдают грамоту в РП-чате,что очень даже приятно.
  6. Игрок - создатель своего гейма. От его действий зависит развитие событий и будущие РП-процессы
  7. Уникальный мод,в котором нету ничего лишнего. Все для того,чтобы игроки сами делали себе игру.
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
644
Симпатии
4 092
сафонов удерживает, ради него играю
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
119
Симпатии
105
  1. В отличии от всех ролеплей проектов здесь самая приятная атмосфера игры,потому что большинство людей хотят играть на этом проекте и делают все возможное,чтобы продвигать IC раздел на проекте.
  2. На этом проекте меньше всего ашотов,как я считаю. Думаю,многие согласятся со мной.
  3. Что касательно автомобилей. Опять же есть определенная группа людей,которая развивает автокультуру на сервере. Комфортно видеть машину с балансированным тюнингом и отличным стилем. Новички тоже стараются не клеить на тачку всякого барахла(за исключением ашотов)
  4. На этом проекте очень ценится креативное мышление. Если ты инициативный парень или человек,который любит творчески развивать себя,придумывая что-то новое - это для вас. От этого и зависит развитие проекта,от мышления игроков и их желания продвижения своего персонажа,путем создания новой организации или т.д.
  5. Приятное комьюнити для игры. Игроки соблюдают грамоту в РП-чате,что очень даже приятно.
  6. Игрок - создатель своего гейма. От его действий зависит развитие событий и будущие РП-процессы
  7. Уникальный мод,в котором нету ничего лишнего. Все для того,чтобы игроки сами делали себе игру.
Ты 2,6,5 сделал ошибку, тут все с этим щас тяжело)
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
471
Симпатии
451
  1. В отличии от всех ролеплей проектов здесь самая приятная атмосфера игры,потому что большинство людей хотят играть на этом проекте и делают все возможное,чтобы продвигать IC раздел на проекте.
  2. На этом проекте меньше всего ашотов,как я считаю. Думаю,многие согласятся со мной.
  3. Что касательно автомобилей. Опять же есть определенная группа людей,которая развивает автокультуру на сервере. Комфортно видеть машину с балансированным тюнингом и отличным стилем. Новички тоже стараются не клеить на тачку всякого барахла(за исключением ашотов)
  4. На этом проекте очень ценится креативное мышление. Если ты инициативный парень или человек,который любит творчески развивать себя,придумывая что-то новое - это для вас. От этого и зависит развитие проекта,от мышления игроков и их желания продвижения своего персонажа,путем создания новой организации или т.д.
  5. Приятное комьюнити для игры. Игроки соблюдают грамоту в РП-чате,что очень даже приятно.
  6. Игрок - создатель своего гейма. От его действий зависит развитие событий и будущие РП-процессы
  7. Уникальный мод,в котором нету ничего лишнего. Все для того,чтобы игроки сами делали себе игру.
1713724739403.jpg


Поиграл роль рэпера, который читает рэп с оскорблениями родителей, улетел в бан чата на 360 минут.

4,5,6 вычёркивай.
Смотря на комьюнити я понимаю, что вместо старых игроков пришли новые, которые очень ранимые и падкие на всякие оскорбления в IC плане, из-за чего воспринимают оскорбления никак к своему персонажу, а скорее в свой адрес.

1
Имеем что имеем жидкие негры терминаторы которые ничего не боятся и стреляют по среди дня на ай-пицце, проводя ограбления и похищение игроков по среди главных улиц города, забивая на своего персонажа и не играя его в полной мере, оправдывая криминальным районом где он живёт.

2
Отсутствие заинтересованности развития.
Порой на ай-пицце стоят болванчики, которые прижавшись к машине молча наблюдают и ждут когда к ним кто-то подойдёт.
Открою секрет
Никто к ним не подойдёт, ибо они изначально не готовы играть РП, хотя активно его ждут.
На их месте я бы остановился на парковке чтобы к примеру поменять колесо машины, а уже позже завязал диалог.
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 726
Симпатии
10 826
Откуда
растут головы?
мод который сделан на совесть, а так, больше ничем
разве что форумом где я могу попердеть свободно
 
Последнее редактирование модератором:

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 726
Симпатии
10 826
Откуда
растут головы?
  1. В отличии от всех ролеплей проектов здесь самая приятная атмосфера игры,потому что большинство людей хотят играть на этом проекте и делают все возможное,чтобы продвигать IC раздел на проекте.
  2. На этом проекте меньше всего ашотов,как я считаю. Думаю,многие согласятся со мной.
  3. Что касательно автомобилей. Опять же есть определенная группа людей,которая развивает автокультуру на сервере. Комфортно видеть машину с балансированным тюнингом и отличным стилем. Новички тоже стараются не клеить на тачку всякого барахла(за исключением ашотов)
  4. На этом проекте очень ценится креативное мышление. Если ты инициативный парень или человек,который любит творчески развивать себя,придумывая что-то новое - это для вас. От этого и зависит развитие проекта,от мышления игроков и их желания продвижения своего персонажа,путем создания новой организации или т.д.
  5. Приятное комьюнити для игры. Игроки соблюдают грамоту в РП-чате,что очень даже приятно.
  6. Игрок - создатель своего гейма. От его действий зависит развитие событий и будущие РП-процессы
  7. Уникальный мод,в котором нету ничего лишнего. Все для того,чтобы игроки сами делали себе игру.
1. комьюнити ленивое, это не так, обучены не теми людьми, оно уникально тем, что вообще не оттуда черпает знания
2.меньше всего ашотов на юцп проектах, на проксиме это 40% онлайна. Кто сидел на стриме в четверг, вроде, видели как двое типов в леопардовых шубах приехали на валтоне в гетто и спамили /s вещи дёшево вещи
3. 50% автомобилей на сервере это будет вырвиглазного цвета маслкар с спойлером до башни мейзбанка. тут ты тоже не прав, вкуса стиля или представления о том, на чем скорее всего катался бы их персонаж при определённой роли - отсутствует
4. не ценится, от части
5. учитывая что 40% это ашоты и фармилы - нет. остальные - ленивые, обидчивые, не посвящённые и не увлеченные в развитии, похуисты и внутренние фармилы
правда, проксима уникальный проект, такого комьюнити не встречал ранее, хотя в 22м году все было еще более менее отлично
И нет, комьюнити правда приятное, только не готово для серьёзного Геймплея, как выражались люди ранее на моей памяти - слишком пусси
Игроки играют не персонажа, а себя, в определенных рамках которые толком и не соблюдают
6. снова возвращаемся к 5му, игроки ленивые и не хотят развивать ситуации которые не относятся к списку: отпиздить, застрелить, отпиздить и застрелить
попробуйте просто вот зайти с шарящими корешами на другой проект с юцп регистрацией и поймёте что ролеплей искать лучше не тут, по крайней мере, теперь. вы увидите как развиваются ситуации, и там нету этих ваших выдуманных терминов как "ИГРА НА СС", "ДУШНИЛОВО"
если тебе сложно прочесть правила проекта и написать бекграунд своего персонажа - сидеть надо дальше в говне и не чирикать, о каком рп может идти речь, когда ты сам даже не знаешь что на чара играешь
7. мод уникальный , но в нем дохуя лишнего , как раз таки для того, чтобы убирать лишнюю игру на проекте заменяя ее системами
мод это правда самая сильная сторона проксимы , он крутой, но когда этот мод сопровождается хорошим и адекватным комьюнити , как было в 22м году, примерно в первой половине , тогда и уже можно обсуждать чем держит проксима
чем держит ? нету аналогов конкретно на платформе, в режиме, в аспектах выше перечисленных
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ