• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Черниковская смазка

dxrkwxne

Пользователи
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
26
Симпатии
67
  • Заблокирован
  • #21

благодаря моему другу Александру и просто хорошему человеку я солиден, спасибо.
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 379
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #25
Салам Алейкум, тюрки и православные, остальным соболезную. Сразу предупреждаю, что этот топик создан для истинных фармил, форумных червей и ролевиков попрошу покинуть топик. Сегодня в нашей программе 'Здоровье' я заменяю Елену Малышеву, будем лечить анимации на Проксиме. Устанавливать всё это добро нужно по пути: \PROXIMA\gtaSA\multiplayer\mods\deathmatch\resources\[proxima]core\files - удалить файл beach и вставить скачанную анимацию, предварительно перед запуском также необходимо выставить запреты на запись в свойствах файлов, надеюсь все это научились делать.
Перейдём к делу, чтобы заменить нам некоторые анимации из предоставленного списка на кнопку X в игре. Попробуем заменить дефолтный шлак на Сесть 5 и 6.
В данный топик будем скидывать те анимации за которые игра нас не шлёт в Магадан и не крашится. Сегодня у нас в списке эти анимации из ниже перечисленного списка:



﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏



﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏



﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏



﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏



﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏



﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏

Далее уже как отрезвею начну осваивать 3д макс и попробую закинуть сюда это чудо, которым вы сможете пользоваться:
и ещё много много другой анимации. Если сможете помочь, то помогайте. Отдельная благодарность Дмитрию Хесусу Родригезбековичу. , что попросил меня слить ещё новые способы ломать Проксиму.
а все анимки разом как установить?
 

Leam_Kraus

Пользователи
Регистрация
08.05.2023
Сообщения
108
Симпатии
569
а все анимки разом как установить?
Я пока сам не знаю, если бы другие анимации не конфликтовали, то можно было бы установить на них, но пока довольствуемся тем что есть
 

Leam_Kraus

Пользователи
Регистрация
08.05.2023
Сообщения
108
Симпатии
569
Это анимация на ходьбу - led.ifp, а этот файл тесно связан с заменеными анимациями проксимы и поменять их пока что никак и невозможно. Если бы то что у тебя на скрине было бы анимацией, где персонаж просто стоит с карабином, то это ещё было бы возможно, а ходьбу с оружием я пока не проверял. Можешь скинуть файл мне, отпиши в дс @eikinskjaldy
 

grademik

Пользователи
Регистрация
14.09.2021
Сообщения
730
Симпатии
1 771
Откуда
профиля фанга_вероссы
Это анимация на ходьбу - led.ifp, а этот файл тесно связан с заменеными анимациями проксимы и поменять их пока что никак и невозможно. Если бы то что у тебя на скрине было бы анимацией, где персонаж просто стоит с карабином, то это ещё было бы возможно, а ходьбу с оружием я пока не проверял. Можешь скинуть файл мне, отпиши в дс @eikinskjaldy
а если попробовать заменить это на армейскую походку?
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 676
Откуда
I do it for Willowfield
  • Заблокирован
  • #31
Бля чё я тока увидeл такую годноту? Отдуши мужики.
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
595
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ