• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ЧП на сервере. Что это такое, почему вводят и каков процесс ввода.

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
128
Симпатии
114
Шо там с ФКСО, ЛСПД и ФБР?
Что я знаю, что между фракциями напряженные отношения, и за взаимодействия с ними, почему так говорю, потому что ситуация была такова, ФКСО стрелял по агентам ФБР, и в принципе, это уже жесткое так скажем, нарушение, за это федеральный розыск дается, им бы прописали /demote но все обошлись без этого, и решили поговорить, но, лидер ФКСО налажал, и не уволил сотрудника, хотя решил сделать это, по этому, между фракциями отношения идут ну, не очень прям хорошие, как были, по этому как-то так, да и лспд там тоже участвовал, но, просто как наблюдение
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
817
Симпатии
1 731
Шо там с ФКСО, ЛСПД и ФБР?
Да это капец! Миротворец Джефферсон приехал решать ссору ЛСПД и ФКСО, ссору разрешил, но ФКСО вызвали помощь, стали быковать и привышать свои полномочия, в итоге атаковали собакой агента ФБР и затулили в упор из М4 САМОГО ДЖЕФФЕРСОНА. Стаффа из ФБР...
И хотят это как-то отыгрывать спустя 3 дня, мол расследование провести... Только все участники не понимают, что давно были бы уже арестованы.

В итоге, если ситуацию не откатить, что в итоге: Помощники шерифа сожрали собакой агента ФБР, убили в упор руководителя из ФБР. Шеф полиции с офицерами посмотрел на это дело, плюнул и уехал. Региональное ФБР заглотнуло и сплюнуло убийство руководителя и нападение на агента, не произведя никаких арестов за последующие 72 часа.
Риал лайф.

Короче, пока меня не застрелили, я был объективен. Меня затулили, я перестал быть объективным и залил жалобу в раздел. Хотел сразу прописать /demote на месте, но меня отговорили. Сейчас пусть администрация разбирается и заливает решение на всеобщее обозрение. В ответах руководства ФКСО я не видел эмоций, позволяющих определить то, что они признали свою вину и пытаются сгладить ситуацию и извиниться. Они спустя 3 дня даже не уволили помощника, хотя должны были сделать это сразу после ситуации.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 146
Симпатии
3 096
Да это капец! Миротворец Джефферсон приехал решать ссору ЛСПД и ФКСО, ссору разрешил, но ФКСО вызвали помощь, стали быковать и привышать свои полномочия, в итоге атаковали собакой агента ФБР и затулили в упор из М4 САМОГО ДЖЕФФЕРСОНА. Стаффа из ФБР...
И хотят это как-то отыгрывать спустя 3 дня, мол расследование провести... Только все участники не понимают, что давно были бы уже арестованы.

В итоге, если ситуацию не откатить, что в итоге: Помощники шерифа сожрали собакой агента ФБР, убили в упор руководителя из ФБР. Шеф полиции с офицерами посмотрел на это дело, плюнул и уехал. Региональное ФБР заглотнуло и сплюнуло убийство руководителя и нападение на агента, не произведя никаких арестов за последующие 72 часа.
Риал лайф.

Короче, пока меня не застрелили, я был объективен. Меня затулили, я перестал быть объективным и залил жалобу в раздел. Хотел сразу прописать /demote на месте, но меня отговорили. Сейчас пусть администрация разбирается и заливает решение на всеобщее обозрение. В ответах руководства ФКСО я не видел эмоций, позволяющих определить то, что они признали свою вину и пытаются сгладить ситуацию и извиниться. Они спустя 3 дня даже не уволили помощника, хотя должны были сделать это сразу после ситуации.
А вот при Стивенсоне такого не было, да-да.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
817
Симпатии
1 731
А вот при Стивенсоне такого не было, да-да.
Надо уже вводить лицензирование на осуществление полицейской деятельности. Чтобы всякие ФКСО, прочие шерифы самозанятые проходили академию, получали лицензию полицейскую и только потом уже полицействовали. Выдачу лицензий возложить на официальную академию от ЛСПД, ЛССД, ЛВМПД, а контроль за соблюдением законодательства на прокуратуру и секретаря штата.

А чтобы получить право обучать и выдавать такую лицензию, необходимо иметь лицензию на выдачу лицензии от секретаря штата и программу по подготовки полицейских.
 

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
84
Симпатии
79
Копы настолько перестали соблюдать лояльность, что даже андера ФКСО посадили !!!!:mad:
 

Вложения

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
292
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Я вот прикола не понимаю ПД прям в кайф душить друг друга? Или что-то странное случается (как сита фксо фби и лспд) так сразу вы будете душить друг друга или будете улаживать конфликт? :frog2:
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
817
Симпатии
1 731
Как насчёт введения военного положения?
Уже вон вертолеты полиции сбивают. Пусть морская пехота устроит ирак в гетто.
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
292
Симпатии
138
Откуда
штата проксима

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
128
Симпатии
114

Carter_Stewart

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
101
Симпатии
525

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
817
Симпатии
1 731
Вчера по респе лкн хотели авиаудар нанести...
Да фигня это все, бестолковый менеджмент.
Вместо того, чтобы брать в осаду дома/фракции, выносить их под чистую, обезвреживать жуликов, проводить массовые обыски, устанавливать блок-посты на улицах и прочее, копы едут тулиться и умирать, при этом с нулевым импактом.

Выведи в город патруль в 4 рыла, который будет обыскивать все подряд машины - это будет намного больнее для крайма, чем все перестрелки.
 

remington870

Пользователи
Регистрация
11.12.2023
Сообщения
70
Симпатии
551
Откуда
стреляют в альхамбре?
IMG_0238.jpg


ДА ДА.. АВИАУДАР ПО ФОРУМУ.. АВИАУДАР ПО РЕСПЕ ЛКН.



Так и будете дальше чистить топики, модеры? Лучше собирайте столы переговоров среди лидеров, иначе госы опять ущемнутся за вчерашний осёр не снимая штанов и выбросят на территорию централа сибирскую язву и три ядерных боеголовки


1709543679341.png


ничего нового, просто кмп бьёт по баскетбольном полю на ливерпуле, гэнтон, фото в цвете
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
817
Симпатии
1 731
Посмотреть вложение 167473

ДА ДА.. АВИАУДАР ПО ФОРУМУ.. АВИАУДАР ПО РЕСПЕ ЛКН.



Так и будете дальше чистить топики, модеры? Лучше собирайте столы переговоров среди лидеров, иначе госы опять ущемнутся за вчерашний осёр не снимая штанов и выбросят на территорию централа сибирскую язву и три ядерных боеголовки


Посмотреть вложение 167475

ничего нового, просто кмп бьёт по баскетбольном полю на ливерпуле, гэнтон, фото в цвете
Люблю запах напалма по утрам.
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 211
Симпатии
7 286
Откуда
Louisville, KY

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
563
Симпатии
1 096
Как в ЛСПД отнесутся к идее сбросить на Лос-Сантос атомную бомбу? Считаю, что это очень поможет в борьбе с преступностью
А высадка десанта на форум стрит тебя не смутила?)
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 211
Симпатии
7 286
Откуда
Louisville, KY

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
893
Симпатии
1 332

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Я вот прикола не понимаю ПД прям в кайф душить друг друга?
Да.

Или что-то странное случается (как сита фксо фби и лспд) так сразу вы будете душить друг друга
Да.

Я хуй знает, когда-нибудь, может быть, игроки проксимы осознают, что сраться за юрисдикцию - это последнее дело, которое в полиции может быть. Когда открывается ФКСО или САХП, первое, что происходит - крики от ЛСПД&ЛССД&ЛВМПД о том, чтобы оные подфракции не вылезали из своей юрисдикции, подфракции в обиде обычно не остаются. Когда-нибудь, возможно, я пойму, что именно такого в том, что в ЛС приедет ещё один-два экипажа того же САХП. Что они сделают? Игру заберут? А какую именно, очередные перестрелки с неграми? Так там +2 рыла только в плюс будут. Но нет, надо сраться друг другом за территорию. Квадратики в гетто, ей богу.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ