• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая ЧС гос.структур.

Мафиозник 2.0

Пользователи
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
58
Симпатии
22
Вообщем я сегодня пришел в рекрутинг да бы вступить в USNG. Ну я узнал что я чс насколько дней, никто не знает. А на форуме нет по поводу иоего чс.
 

Alonso_Eagle

Event Team
Пользователи
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
317
Симпатии
518
Вообщем я сегодня пришел в рекрутинг да бы вступить в USNG. Ну я узнал что я чс насколько дней, никто не знает. А на форуме нет по поводу иоего чс.
Узнай у лидера почему ты в ЧС. Скорее всего ты ушёл с 1-го ранга армии (Рекрута), выдают за сливы склада, грубые нарушения регламента. Это только примеры, а причина может быть и другая. @Adam_Hill - Витя, помоги парню узнать за что он улетел в ЧС
 

Adam_Hill

blata.net I Куратор USMC
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 802
Откуда
Одесса
Узнай у лидера почему ты в ЧС. Скорее всего ты ушёл с 1-го ранга армии (Рекрута), выдают за сливы склада, грубые нарушения регламента. Это только примеры, а причина может быть и другая. @Adam_Hill - Витя, помоги парню узнать за что он улетел в ЧС
Ага. Уже ответил. Самому интересно.
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
614
Симпатии
1 162
А ты случаем не Геннадий Хакман? Если да, то я не удивлён :D
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
682
Симпатии
773
Откуда
Donetsk
Вообщем я сегодня пришел в рекрутинг да бы вступить в USNG. Ну я узнал что я чс насколько дней, никто не знает. А на форуме нет по поводу иоего чс.
Ну а вот нефиг было фангеймить и неадекватно вести себя в дискорде. Я же говорил что в этот раз уже не пустят.
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
828
Симпатии
853
Для так случаев сообщения на форумник лидера писать можно, а не темы создавать.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ