• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Что думаете про ЛСПД? Обратная связь. (Не считая ограждений).

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
792
Симпатии
1 690
Дорогие форумчане, 1/3 срока. Раскидайте по фактам, без "шёпотов" за спиной.
Мб вас что-то бесит, вы чем-то недовольны, или наоборот, похвалите меня и поднимите мне чуточку ЧСВ.
Тема для обсуждения ЛСПД. Хочу получить конструктивную обратную связь.
Провожу опрос среди состава. Хочу так же узнать мнения среди игроков сервера.
Вопросы с ограждениями и эвакуациями машин на штрафстоянку обжалованию/обсуждению не подлежит.
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
115
Симпатии
99
Чтож, что я скажу, хороший лидер, хороший срок, и состав, человек, который справляется со своими обязанностями и никаких плохих действий, не совершает, человек по мне хорошо, лично знаком с ним, давольно приятный парень, который рассказывает о жизни, и о своем опыте игре, что, даже сказать в его сторону что-то плохое, невозможно, пл этому, мое субъективное мнение таково, как человек который с самого начала игры тут, могу сказать, что это самый лучший олд на сервере, в плане госс организации, и не допускает пробелов, среди своего состава, и людей, а оценка такова, 10/10, мне все нравится, ничего плохого не видел, состав активно играет рп, делает СС в топик, показывает влияние фракции, вот как-то так
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 364
Откуда
Dallas, Texas.
600к в минусе
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
776
Симпатии
5 348
Откуда
Ural
Дорогие форумчане, 1/3 срока. Раскидайте по фактам, без "шёпотов" за спиной.
Мб вас что-то бесит, вы чем-то недовольны, или наоборот, похвалите меня и поднимите мне чуточку ЧСВ.
Тема для обсуждения ЛСПД. Хочу получить конструктивную обратную связь.
Провожу опрос среди состава. Хочу так же узнать мнения среди игроков сервера.
Вопросы с ограждениями и эвакуациями машин на штрафстоянку обжалованию/обсуждению не подлежит.
Я хз. Ну тип, не выделились еще ни плохо, ни хорошо. Не по чему судить сейчас, не было взаимодействия. Барьеры калят местами. Себе же по сути в некоторых местах хуже сделали. Переулки некоторые, где ездить можно - загородили. (не те, где люди по траве летают или тротуару)

upd: да, я не дочитал до конца твое сообщение. я написал то, что не обсуждается, но мне все равно.
 
  • Like
Реакции: Lans

John_Trigger

Пользователи
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
12
Симпатии
3
Доброго времени суток всём читателям, хочу сказать немного про ЛСПД. В не очень далёком 21 году, когда начал играть на этом проекте попал в эту фракцию, тогда ещё Никита Шилов был лидером и фракция в целом себя показывала всегда положительно, кроме прошлого лидера конечно же. Отойдем пожалуй от прошлого к нынешнему времени.. Наблюдаю за работой состава ЛСПД и не заметил ничего плохого за ними, лидер весьма хороший и возможно мы даже знакомы, играют свою роль хорошо, но заметил некие нарушения регламента от самого Шерифа.. Да-да, я насчёт выставления шипов, чтобы проучить игроков, которые специально пытаются помешать играть рп(2 дня назад была ситуация на 25 после погони, я про неё), но это всё же мелочи, опять же мы понимаем всё, всех нас раздражает ашотство от игроков и каждый каким-то образом пытался проучить их.. Скажу что не в нашу сторону адекватных игроков( копов) сыграет роль и накажут именно нас, сам попадал под это и знаю, поэтому чтоб не портить настроение себе и администрации, которая следит за нами лучше быть терпилой и играть по правилам, регламентам и т.д.
Хочу пожелать лидеру удачного срока и больше хороших ребят в команду!
Всех благ!
 

Ramon_Toledo

Команда Поддержки
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
255
Симпатии
918
Откуда
Финикс | Аризона
Научите наконец то людей играть копов, а не системного биндер бота, ибо почти каждое взаимодействие заканчивается оос обидами и жалобами на форум (говорю лично за свой опыт конекта с ПД)
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
792
Симпатии
1 690
Научите наконец то людей играть копов, а не системного биндер бота, ибо почти каждое взаимодействие заканчивается оос обидами и жалобами на форум (говорю лично за свой опыт конекта с ПД)
Довольно сложный вопрос и касается, наверное, в целом всех ПД фракций... И всех игроков.
Донести такую позицию на сервере для обычного патрульного почти невозможно, имхо, так же, как и для криминала.
ПДшник не боится лезть на крайм, крайм не боится вытаскивать тек-9 из трусов и расстреливать копа, забивая на последствия. Баланс.
Я пытаюсь ограничить 5х56 у патрульных, заставляю их кататься с глоками... И это проводит к тому, что на ситуациях они становятся совсем бесполезными. И я, в том числе.

С другой стороны, желающие играть — делают это. У меня вон один детектив бегает с простреленной рукой... Но на это пойдет 1/100 игроков.
 

Ramon_Toledo

Команда Поддержки
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
255
Симпатии
918
Откуда
Финикс | Аризона
Довольно сложный вопрос и касается, наверное, в целом всех ПД фракций... И всех игроков.
Донести такую позицию на сервере для обычного патрульного почти невозможно, имхо, так же, как и для криминала.
ПДшник не боится лезть на крайм, крайм не боится вытаскивать тек-9 из трусов и расстреливать копа, забивая на последствия. Баланс.
Я пытаюсь ограничить 5х56 у патрульных, заставляю их кататься с глоками... И это проводит к тому, что на ситуациях они становятся совсем бесполезными. И я, в том числе.

С другой стороны, желающие играть — делают это. У меня вон один детектив бегает с простреленной рукой... Но на это пойдет 1/100 игроков.
Соглашусь , что речь идет за обе стороны игроков, но у нас есть возможность научить игроков задавая стандарты рп взаимодействия, у вас в этом плане проще потому что есть академия , где можно за неделю понять что за человек к вам пришел и стоит ли его оставлять , что же касаемо крайма, то тут мне кажется предстоят долгие и длительные диалоги по поводу того как именно нужно себя вести и понимать свою роль в игровом мире.
 

Panda186

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
300
Симпатии
1 874
Откуда
LSSD
Патрулька более менее не плохо, детективку не видел ничего сказать не могу, cват как был одни названием, так и остался ничего не поменялось.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
792
Симпатии
1 690
Соглашусь , что речь идет за обе стороны игроков, но у нас есть возможность научить игроков задавая стандарты рп взаимодействия, у вас в этом плане проще потому что есть академия , где можно за неделю понять что за человек к вам пришел и стоит ли его оставлять , что же касаемо крайма, то тут мне кажется предстоят долгие и длительные диалоги по поводу того как именно нужно себя вести и понимать свою роль в игровом мире.
Тут фокус такой...
Академию я набрал 5 человек.. И мы знаем, кто там...
Патрульных у меня сейчас 20 человек. Если я начну их заставлять - они уйдут в САХП, ЛССД и кардинально ничего не поменяется, я просто без состава уйду с красным сроком. Игроков, да даже меня порой сжигает с некоторых моментов игры... Например, сегодня сгорел с этой темы https://proxima-rp.ru/threads/taddarius_cross-dm-pg.46142/ Толпа детективов работает, трупы в кольца одеваем - расстрел... Но я быстро потушился, увидел наказание))
И зная о присутствии таких игроков, которые потом пишут в смс "похер, 2 часа поАФКшу, выйду и хана тебе" ... Сложно заставлять своих, да порой и себя принимать описываемые тобой правила.
Либо фракция с такими игроками и составом в праймтайм 3 человека.
Либо то, что есть с составом в 15-20 человек в праймтайм.

Пути решения - личное общение с лидерами банд, обсуждение вопросов взаимодействия. Этим я с первого дня занялся и у нас практикуется лояльность, максимально пытаться не пользоваться огнестрельном и бла-блк-бла... Даже выходили стенка на стенку с баллас, была ситуация, дубинки со щитами против кулаков, 20 игроков на ситуации и не кто не стал стрелять.. однако, они, как я понял, ушли, и сейчас что-то снова начнется..
 

Sirbion

Пользователи
Регистрация
05.03.2024
Сообщения
76
Симпатии
128
не Чарли Вест и слава богу, про взаимодействие ниче сказать не могу ибо в бане, но знакомые хорошо отзываются. Так держать
 

Mat1k4life

Пользователи
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
284
Симпатии
335
Откуда
Биробиджан/Хабаровск
Я пытаюсь ограничить 5х56 у патрульных, заставляю их кататься с глоками... И это проводит к тому, что на ситуациях они становятся совсем бесполезными. И я, в том числе.
Ну такое происходит, если патрульный один, что выглядит странно. Если двое, то с теми же глоками они нормально смогут раздать, но и тут же от прямоты рук зависит.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ