• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Чух-чух-чух, новогоднее настроение мчится на Proxima-RP.🎉🎉

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
Единственное что расстроило, думал реально тачек обновят много, а тут такое себе. Ведь есть какие поменять и их полно.
Будет больше. Мы сделали систему, позволяющую добавлять бесконечное количество машин, но самих машин успели сделать только пять. К концу января думаю завезем уже большой пак.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
После обновы комьюнити Бочарову и Бодрову
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 367
Симпатии
1 982
Откуда
MorrisSquad

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
Когда мне в ТСке сказали "На проксиму добавили УАЗ и НИВУ" я просто в голос просил
"Скажи, что ты это выдумал".
Какие же вы душные) Всего две машинки под лорным брендом гта Rune, которые будут доступны для выигрыша всего неделю и с тяжелыми условиями. А шуму развели, буд-то мы в центре ЛС завод автоваза открыли) А та моделька УАЗА, что мы залили выглядит лучше, чем половина внедорожников что есть на сервере)
 

forumuser123

Пользователи
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
102
Симпатии
498
Откуда
контрамарки да действительно
  • Заблокирован
  • #40
Какие же вы душные) Всего две машинки под лорным брендом гта Rune, которые будут доступны для выигрыша всего неделю и с тяжелыми условиями. А шуму развели, буд-то мы в центре ЛС завод автоваза открыли) А та моделька УАЗА, что мы залили выглядит лучше, чем половина внедорожников что есть на сервере)
Какие же мы душные, всем скопом вымаливают хоть одну обнову для ролевичков сделать: отключение /rb, нормальный фрикам, постоянные скины. ХУЙ ВАМ. ГИГИЕНА И МОДЕЛЬКА ВАЗА. ХАВАЙТЕ. ВПИТЫВАЙТЕ.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ