• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено » life after

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662


СИНОПСИС

Марк Бэннон - в прошлом головорез и член итало-американской семьи Лос Сантоса, верный солдат команды Андолинни. Его беззаветная преданность делу привела его к практически неминуемой пропасти. Именно его руками итальянцы избавились от рокового фабричного производства русскими амфетамина. Эти события подорвали не только саму фабрику, но и здоровье Бэннона. Он был вынужден принимать лекарства от панических атак, которые сопровождали его на протяжении длительного времени после подрыва им завода. Окончательная мысль покинуть семью ему пришла после покушения на него в порту Лос Сантоса. Тогда он подвергся нападению безумных байкеров из клуба «Angels of Death». Марк морально сдался, и стал планировать не только личную вендетту, но и то, как покинуть семью, не лишившись своей жизни. Инсценировав свою смерть, он начинает новую жизнь, под новым именем. Что находится по ту сторону жизни? Жизни после?

Буду пытаться играть цивила за плечами которого работа на итало-американскую мафию. Не рассчитываю на взаимодействие с персонажами, которых Марк знал до сих событий. Марк Бэннон готов принять цианистый ЦКалий со стороны мафии, если это будет отыграно должным образом в виде скриншот ситуаций в соответствующих разделах. Играть буду время от времени, по настроению. Тема может дополняться по ходу развития ситуации.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Бэннон вскрывает свой схрон, любезно оставленный им же в далёкие времена, когда конверты уличному боссу заносил ещё капитан Фрэнк Меола, руководящий делами семьи на городской свалке.
В схроне находился пистолет Беретта М9 с потёртым серийным заводским номером и пачка денег, сумма которой равна 80.000$.




Ответвление с Бизли пришлось откатить, поскольку он рванул регулировать дорожное движение в Диллиморе в качестве помощника шерифа. А ствол тем не менее нужен.
Коза Ностра может заинтересоваться чередой событий, произошедшей на их территории. Несмотря на недавний поджог свалки русскими, я считаю, что это событие никак не могло воспрепятствовать моему посещению и вскрытию моего схрона. Случайные рабочие, которые вероятнее всего, были заняты восстановлением городской свалки, могли видеть Бэннона. Он был одет неприметно, на голове была надета кепка поверх которой был капюшон. Лицо было частично видно. Позади контейнеров осталась не зарытая яма и пустой деревянный ящик. Лобовое стекло автомобиля красного цвета, марки «Declasse Sabre» было разбито.
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662

Начало.
Бэннон караулит Уэлша у офиса и после следует за ним до дома. Там он застаёт Дэвида врасплох и начинает расспрашивать того о человеке, что арестовал Андолинни. В конце концов он получает фотографию оперативного сотрудника, что отправил Умберто за решётку.



 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Марк строит планы мщения, но случайный выпуск газеты, в которой говорилось о побеге старого друга, ставит точку в его замыслах. Он решается выяснить местонахождение своего старого приятеля.


Сюжетная ветка с местью подошла к концу, не успев начаться, как грится.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Мафиозные кланы крупного мегаполиса теряют своё влияние. Это коснулась как русских, так и итальянцев. Выйти на Андолинни стало задачей не из простых. Кроме того в город вернулся агент некогда засадивший Умберто за решётку, и это вызвало у Марка недоумение.

 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662

Во время своих скитаний Бэннон остановился у мясной лавки в надежде встретить знакомое для себя лицо. И ему чертовски повезло встретить там своего старого знакомого - Луку Карантино. На свой страх и риск он вышел с ним на контакт. Марк ответил на интересующие Луку вопросы, а тот дал немного денег и попросил перезвонить, как только понадобится работа. Выйти в свет Бэннону не представлялось возможным, и поэтому он решает и дальше действовать в тени, надеясь, что его старый приятель не даст его при первом удобном случае.







 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662

...
- Да, у этого мужика явно не все были дома.
- В последнее время он был как не свой, это точно.
- И как он только умудрился попасть под тот грузовик?
- Мой кузен говорил, что тот парень изрядно выпил прежде чем сесть в свою тачку.
- И все равно я задницей чую, что он не мог так подставиться, капиш? Он не из того теста слеплен.
- Вечно ты свои теории строишь, тут и Понтифику всё ясно.
- Время покажет. А теперь бросаем курить и за дело, девочки!
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
...
Это снова началось. По крайней мере я попробовал всё урегулировать мирным путём... но не вышло. Твёрдолобость боссов будет дорого стоить всем. Солдаты будут снова слепо рвать последние рубашки и волосы под ними во имя своих боссов, не выяснив правду. А правда такова, цена десяткам солдатских жизней эквивалентна мясной лавке «Лавандерия» из-за которой и начался сыр-бор. Не знаю кого нужно бояться больше: русскую шальную пулю или пулю наёмного киллера Комиссии, которая сперва убирает фигуру с шахматной доски, а только затем «ведёт собственное расследование»... Что же, поживём увидим.










 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ