• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Cosa Nostra | Всегда приходит время платить по счетам [Завершено]

Нужно продвигать эту тему?

  • Да

  • Нет

  • Нейтрален

  • Узнать результаты


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
«Не можешь победить честно, победи грязно. Или заставь других воевать за себя» - аксиома мафии
© Самуэль Куртис Джонсон

ПРОЛОГ [IC]

26 апреля 2001 год. Русская мафия расширила своё влияние в Лос Сантосе, что не на шутку встревожило членов Комиссии итало-американской мафии, поскольку у последних в Сантосе были свои интересы в перспективе, и «русские братки» в них не вписывались.

5 мая 2001 год. Власть в Даунтауне меняется и на место Ростовского приходит авторитет
Никита Макен, который принимает решение заключить временное перемирие с Коза Нострой во главе с доном Ричи Пеллегрино, ставленником коски. Эта новость успокоила Совет, ведь договорённости были по сути своей взаимовыгодными, русские не лезли в дела семьи и кроме того были готовы скупать угнанные автомобили на разбор. Но перемирие было шатким и продолжалось до тех пор пока Макен не заявился на Уиллоуфилд и не устроил потасовку с местными жителями из бандитской группировки «East Side Ballas», давними деловыми партнёрами Коза Ностры. Главарь банды Бенджамин «БиКей» Кинг обращается за помощью к дону Пеллегрино и тот обещает разобраться в ситуации. Этот шаг пришёлся не по вкусу Комиссии.

11 мая 2001 год. Встревоженный положением дел Совет, решает отправить в Лос Сантос «человека мафии», амбициозного лейтенанта Марка «Сухого» Бэннона для оказания помощи боссу Ричи Пеллегрино и своему давнему знакомому - младшему боссу Умберто Андолинни, в решении возникших проблем.

КУЛЬМИНАЦИЯ [IC]

13 мая 2001 год.
Марк добирается до Лос Сантоса и встречается со своим старым другом Умберто. Ричи и Умберто сообщают положение и вводят в курс дел Бэннона. Тот предлагает нанести удары по наиболее прибыльным точкам русской мафии. В итоге, выслушав мнение Умберто и Марка, босс решает бить по фабрике, производящей наркотики. Тем же временем боевики East Side Ballas во главе с Кингом должны будут организовать поджог автомастерской в Энджел Пэйн.

14 мая 2001 год. «Сухой» решает связаться с Кингом и уточнить ряд деталей предстоящего дела. БиКей соглашается с предложением немного выждать. Тем временем
дон Пеллегрино связывается с ирландцами и заказывает у тех взрывчатку и оружие.

15 мая 2001 год. С Бэнноном связывается Пеллегрино и сообщает тому, что
партия контрабанды прибыла, даёт ему наводку на неё. Забрав из тайника необходимое он отправляется на фабрику, где устраивает саботаж. Паралельно «Сухому» работает Кинг со своей бандой. Две точки, приносящие доход русской мафии выведены из строя.

Конец мая 2001 года. Война мафиозных кланов подошла к концу. Русская мафия лишилась своих основных точек получения дохода. Ричи Пеллегрино отходит от дел. За ним на шахматной доске растворяются и другие солдаты семьи. На место Ричи становится Томми «Костыль» - молодой амбициозный капитан.

Фабрике был нанесён серьёзный урон. Взрыв был осуществлён бомбой с часовым механизмом, заложенной вблизи газовой магистрали. Сотрудники пожарной станции в процессе тушения очагов возгорания могли наткнуться на инвентарь нарколаборатории.

Автомастерская была забросана коктейлями Молотова и обстреляна людьми Кинга.




ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ? [OOC]

С целью разбавить игру чем-то не банальным я создал эту темку. Будем бороться с разрастающимся влиянием русской мафии до определённой кондиции. Тема будет дополняться по ходу всего действа.
Ready! SET! GO!

 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
http://proxima-rp.ru/threads/andolinni-crew-aktivnaja-kriminal.469/post-60955

Эту тему чуть позже обновят (не могу сам, круто)

@Mark_Williams
Если вы всё-таки успели потушить очаги пожара раньше, чем вещественные доказательства успели сгореть, то будь ласков, скинь всю найденную информацию в отдел по борьбе с наркотиками (если ещё и сс выложишь, то цены тебе не будет).

@martinique , @Daniel_Lindholm , как говорится, будьте на старте)

@Michelle_Paulson , Angel Pine находится в вашей юрисдикции же? Было бы неплохо отправить парочку детективов и разобраться в причинах пожара (на месте могли остаться гильзы и прочее).
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Ввиду сложившихся обстоятельств, расформировки состава ФБР и окончанию сроков лидеров двух мафий, предлагаю завершить сиё событие. Всем причастным - отдельная благодарность.
@iarmhi
добавь в название темы тэг завершено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ