• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Clyde_Moreland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vodovorot

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
117
Симпатии
97
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Рэймонда Пирса.

ОТ — Cesar_Castro.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Цезарь Кастро.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - В заголовке темки.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Чилю себе спокойно на ай пицце, тут появляется какой то персонаж, который начинает стрелять из глока. Я достал из багажника катану и пошёл к тому парню, тут откуда не возьмись появляется это чудо без перьев, кидает на меня /p, я ему в б чат пишу, ты шо дурак? Меня то зачем преследовать?) На что он начинает кидать мне в иц чате, после мы с ним пару минут подискуссировали в ооц, что можно видить на скринах, и начали играть рп. Окей, я отыграл рп, и что дальше? А дальше правильно, он меня привозит в департамент, кидает 5 звёзд и ещё запрещает дело под предлогом *под*? А что больше всего мне понравилось, так это его текст по типу, *не, сегодня у меня настроение плохое, отлетаешь системно*. Такое поведение ни есть хорошее, ибо желание с копстерами взаимодействовать отбивает напрочь.
 
Последнее редактирование:

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 370
Симпатии
1 988
Откуда
MorrisSquad
Привет, я не лидер этой фракции, но свой ответ тоже выдам как один человек из стафф-состава.
Настоятельно прошу убрать провоцирующий заголовок на конфликт на скринах, это выглядит не супер адекватно.

На твоих же скринах видно, как ты постоянно вбрасываешь /b, когда можешь спокойно начать играть, ты прям не прекращаешь после каждого действия копа, после перевод ситуации в оос ты удивляешься системному аресту? Это, от части, весьма забавно.

А так да, касаемо ответа копа в виде "У меня нет настроения" согласен, выглядит убого, ожидай ответа лидера.
 

Vodovorot

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
117
Симпатии
97
Привет, я не лидер этой фракции, но свой ответ тоже выдам как один человек из стафф-состава.
Настоятельно прошу убрать провоцирующий заголовок на конфликт на скринах, это выглядит не супер адекватно.

На твоих же скринах видно, как ты постоянно вбрасываешь /b, когда можешь спокойно начать играть, ты прям не прекращаешь после каждого действия копа, после перевод ситуации в оос ты удивляешься системному аресту? Это, от части, весьма забавно.

А так да, касаемо ответа копа в виде "У меня нет настроения" согласен, выглядит убого, ожидай ответа лидера.
Одно дело если бы я ашотил, или дмил, тогда вопросов бы небыло, а откидывать из за одного лишь б чата? Ну такое, чувак) Вначале я вбрасывал в б чат, не спорю, потому что был в недоумении, с какого бы чёрта на меня накинули /р, когда я нихрена не делал. Далее я начал играть рп.
И примерно в середине когда он у меня системно забрал катану, опять же, прошу учесть то что я не ашотил, ни кого не убивал с ней, и даже отыграл рп, хоть и с вбросами в б чат но я это сделал.
Касательно заголовка скринов, я не могу его отредачить потому что заливал с пк, да и о какой адекватности с моей стороны может идти речь, друг, когда меня тупо откинули в тюрьму на 50 минут не про что не за что? Когда я расчитал время на то что бы отдохнуть на проксе с кайфом, после тяжёлого рабочего дня. А тут приехало ОНО и в буквально смысле испортило настроение в нулину. Когда ДМщик остался тупо безнаказан.
 
Последнее редактирование:

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 370
Симпатии
1 988
Откуда
MorrisSquad
Одно дело если бы я ашотил, или дмил, тогда вопросов бы небыло, а откидывать из за одного лишь б чата? Ну такое, чувак) Вначале я вбрасывал в б чат, не спорю, потому что был в недоумении, с какого бы чёрта на меня накинули /р, когда я нихрена не делал. Далее я начал играть рп.
И примерно в середине когда он у меня системно забрал катану, опять же, прошу учесть то что я не ашотил, ни кого не убивал с ней, и даже отыграл рп, хоть и с вбросами в б чат но я это сделал.
Касательно заголовка скринов, я не могу его отредачить потому что заливал с пк, да и о какой адекватности с моей стороны может идти речь, друг, когда меня тупо откинули в тюрьму на 50 минут не про что не за что? Когда я расчитал время на то что бы отдохнуть на проксе с кайфом, после тяжёлого рабочего дня. А тут приехало ОНО и в буквально смысле испортило настроение в нулину. Когда ДМщик остался тупо безнаказан.

ПРИМЕЧАНИЕ!
В случае, если преступник, как игрок, переходит на оскорбления и/или игнорирования РП/уход от РП во время задержания офицер имеет право повысить уровень розыска вплоть до максимального и запретить дело к рассмотрению адвокатом (/banlaw ID), имея доказательства на нарушения игрока, в случае ответа в жалобу.

Учитывай, постоянный спам в /b тоже можно расценить как уход от рп и перевод ситуации в ООС. Нет правила, запрещающего накидывать /p, тебе его накинули, дабы во время взаимодействия с тобой ты не оффнулся.
И еще раз тебе говорю, прекращай пытаться принизить игрока, посадившего тебя, своими словами с заметной провокацией. (ОНО и тд.)
Ответ дальнейший только от лидера, я лишь вынес свое мнение.
 

Vodovorot

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
117
Симпатии
97
ПРИМЕЧАНИЕ!
В случае, если преступник, как игрок, переходит на оскорбления и/или игнорирования РП/уход от РП во время задержания офицер имеет право повысить уровень розыска вплоть до максимального и запретить дело к рассмотрению адвокатом (/banlaw ID), имея доказательства на нарушения игрока, в случае ответа в жалобу.

Учитывай, постоянный спам в /b тоже можно расценить как уход от рп и перевод ситуации в ООС. Нет правила, запрещающего накидывать /p, тебе его накинули, дабы во время взаимодействия с тобой ты не оффнулся.
И еще раз тебе говорю, прекращай пытаться принизить игрока, посадившего тебя, своими словами с заметной провокацией. (ОНО и тд.)
Ответ дальнейший только от лидера, я лишь вынес свое мнение.
О каком постоянном флуде в ооц чат идёт речь? Приятель, я тебе пишу, что я лишь уточнил у него пару моментов вначале, после начал играть. И в середине ситы попросил что бы тот вернул мне катану. Более флуда в б чат никакого небыло.
 

Vodovorot

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
117
Симпатии
97
Я увижу ответ от лидер?
 

Everett_Stanton

overlord
Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
22
Симпатии
15
Откуда
МЧС по республике Калмыкия
Ну здарова. Ты говоришь что ты просто чилил, но зачем бегать по ай-пицце с катаной в руках, именно за это я тебя и задержал, за открытое ношение холодного оружия.
 

Everett_Stanton

overlord
Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
22
Симпатии
15
Откуда
МЧС по республике Калмыкия
Плохое настроение из за тебя кстате и случилось, это никак не отражается на фоне игры, я хотел к тебе отнестись более лояльно, не садить но из за твоих постоянных бесючих высказываний в б чат я решил тебя откинуть
 

Vodovorot

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
117
Симпатии
97
Ну здарова. Ты говоришь что ты просто чилил, но зачем бегать по ай-пицце с катаной в руках, именно за это я тебя и задержал, за открытое ношение холодного оружия.
Если бы ты вник в тот текст что я написал, ты бы увидел, где я указал пункт с катаной.
Вопросы в б чат я тебе начал задаватб потому что был в недоумении от того что по факту не сделав ничего смертельного, меня задержали. В то время когда в том же районе, буквально возле того же здания только что стреляли с огнестрела. Ну да, зачем давать приоритет человеку с пушкой, если человек с холодным оружием, к слову у которого была лицензия на разрешение его ношения, куда опаснее. В прочем то, то что я хотел тебе показать лицензию, и я тебе это сотню раз писал в айси, ты тупо динамил) Ладно. Нынче хорошо у нас копы приоритеты расставляют)
 

Raymond_Pearce

Следящий SAPD
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
201
Симпатии
452
Привет, вот и мой ответ.
В жалобе тебе откажу, по той причине, что на каждом скрине у тебя буквально сообщения по типу: "Я не виноват"! "Меня не надо задерживать", причём это у тебя как и в IC так и в OOC чате. Я говорю о том, что тебя пытаются задержать, ты же начинаешь отговариваться, что "я не тот", "меня не надо", "у меня лицуха" и т.п
1701278289614.png

1701278452301.png
1701278396088.png

1701278816752.png

По поводу "плохого настроения" - переговорю с игроком, об его общении в /b. Даже если это было в шутку, то всё равно, будет проведена беседа.
Закрыто.
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ