• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Crack'monster strikes [CK] Alejandro_Cortazar / Andres Garcia / Tito Mancilla / Travis Torregrossa / Ramos Cimas / Holmez Tejeda / Juanjose_Torregrosa

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Пурпурная бригада снова объявилась на шестой улице Уиллоуфилда, а значит район вновь наполнил свои улицы веществами.
Крэковая империя имеет виды на расширение, товар с последних поставок от некого молотка из мотоклуба пропащих уже давно был распродан, что вело к поиску новых контактов, партий и связей.
Шайка Уэйда стала заложником своих доходов, а если точнее - отсутствия их легальной реализации, нужно было искать пути отмыва налички и целью был выбран клуб "Поросёнок Пэн" в восточной части Лос-Сантоса, который уже не раз мелькал в тёмных делишках пурпурных хулиганов.
В ходе разговора о делюгах, Тарик - один из ОуДжи шестой улицы упоминает в разговоре некого Картера, что рулит делами пурпурных на востоке и подвергается нападкам от неких PBS13 aka "Зайчики", кои кошмарили местных бегунков и доставляли массу проблем учиняя перестрелки. Уэйд же, смекнул что помощь в этом вопросе даст новые территории для рынка и поможет наладить контакт с балласами из той части города.
В общем итоге Уэйд планировал заполучить новый рынок, подмять под себя восточных баллас и пустить наркоту в местные ночные клубы без риска нападок от местных шаек, что ранее доставляли проблемы на этих блоках.

1704658057757.png
 
Последнее редактирование:

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 171
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
@miss the rage Событие завершено.
Итог и улики : шестая улица проехалась по блоку ПБС отстреливая местных латино, кого-то цепануло шальной пулей естественно.
Полиция могла найти кучу свидетелей, уйму гильз от АК, местные так же видели чёрный виллард без номеров в деле, который ранее фигурировал и в других делах, выстрелы от АК было слышно на весь район.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ