• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Crimes in the Italian port. Where do money and drugs come from.

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
982
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно
Джозеф Валачи сказал(а):
В кругу, в котором я вращаюсь, глупец страшнее сотни крыс.

До 1963 года итальянская мафия для других стран была чем-то вроде мифа, даже ФБР не признавала ее существования, пока некий "представитель" Коза Ностры Джо Валачи, чтобы избежать смертной казни, не разоблачил мафию, подробно изложив всю ее подноготную. После исповеди Валачи итальянская мафия стала по-настоящему модным явлением, ее образ романтизировался в СМИ, литературе и кино.
Можно сказать, что мафия была тайным обществом, о котором среди обывателей ходили лишь слухи, вся система была овеяна ореолом тайны.

Несмотря на, казалось бы, баснословные богатства главарей мафии, мечтает о такой карьере в основном нищета с итальянского юга, неспособная зарабатывать честными способами.





Бригада Сэка, окончание неудачной войны между Пальминтери и Андолинни, 2002 год. После некоторого стечения обстоятельств Роберт "Бобби Сэк" Сакримони становится новым уличным боссом. На пригретое Сэком место капитана назначается Луиджи "Луи" Боттичелли, так как проявил себя лучше своих подельников Коннора Руффо и Ральфа Барезе.

Бригада всё также держит под своим контролем портовые доки Лос-Сантоса и продолжает снабжать город нелегальными веществами и оружием. Примерно 60 процентов от всего того нелегального (и не только), что появляется в Сантосе, составляет долю команды Сакримони.
Свалка клининговой компании "Санитари Андреас" тоже играет не менее важную роль в её деятельности: по её маршрутам проходит оборот наркотиков.
 
Последнее редактирование:

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
982
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно

Это "Форчетта" - ресторан итальянской кухни. Отличный персонал и уютная атмосфера красят лица посетителей ровно также, как и Бобби Сэка, который получает с него конверты с деньгами. Сам бизнес полностью белый, но некоторые из его персонала являются пешками на большой итальянской шахматной доске и занимаются мелким криминалом. По документам предприятие оформлено на подставного человека, но роль управляющего играет один из солдатов команды - Тайлер Фумагалли.


В ресторане можно встретить много кого: здесь часто обедают как звёзды Вайнвуда, так и верхушка мафий. Если вы хотите завести новые и полезные знакомства - вам определённо нужно посетить это место.



OOC: Один из самых простых способов вступить во фракцию - приехать в ресторан и трудоустроиться. Крайм, конечно же, будет доступен не сразу. Координаты ресторана: [N-18].








А это "Мартано". Бар с панорамными окнами на пляже Санта-Марии. Дела тут обстоят немного иначе. Здесь, в отличие от ресторана, вас не выведут за шкирку из-за того, что вы одеты неправильно. Тут можно встретить местных любителей испить коктейлей, покупаться в морской воде и позагорать. Сюда часто заезжают солдаты и аутсайдеры, отдыхающие после дел. Здесь можно задушевно поговорить и даже найти работёнку. Через бар идёт отмыв грязных денег Бобби Сэка.


OOC: Худ временно неактивен. Здесь тоже можно легко попасть во фракцию. Всё, что от вас требуется - умение поддержать диалог. Координаты бара на пляже: [N-20]
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ