• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

даня лис отстоял байкеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Ну это надо додуматься чтобы с вами РПшить) У вас кроме /me достал наручники , /me надел наручники - больше ничего не бывает. Чтобы с вами отыгрывать что-то и было интересно , у вас должны убрать команды доминации , а так с твоим одним хотел отыграть РП , он надел наручники , обыскал и посадил на максимум срока и в этот момент я подумал что с такой фракой больше ни разу не буду РПшить )
просто надо научиться играть:
- ситуации, которые не связаны с краймом но все равно взаимодействуют с копами (в которых как раз таки тебя и не будут арестовывать)
- заведомо проигрышные ситуации, где доминация у лспд логична

я не представляю, в результате какого рп (в котором ты являешься зачинщиком) тебя просто арестуют и кинут на максимум срока
как минимум потому, что это долбаебизм
пиши жалобу в таком случае, не норма, когда тебя втупую арестовывают при попытке нормального взаимодействия

на всякий случай: ситуации, когда ты байтишь человека на траффик-стоп, погоню - не считаются, равно как и ситуации с логичной доминацией полиции (например, когда тебя после сис ограбления ловят - логично что тебя втупую арестуют и отправят отдыхать)
 

Danik_Fox

Пользователи
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
210
Симпатии
295
  • Заблокирован
  • #22
просто надо научиться играть:
- ситуации, которые не связаны с краймом но все равно взаимодействуют с копами (в которых как раз таки тебя и не будут арестовывать)
- заведомо проигрышные ситуации, где доминация у лспд логична

я не представляю, в результате какого рп (в котором ты являешься зачинщиком) тебя просто арестуют и кинут на максимум срока
как минимум потому, что это долбаебизм
пиши жалобу в таком случае, не норма, когда тебя втупую арестовывают при попытке нормального взаимодействия

на всякий случай: ситуации, когда ты байтишь человека на траффик-стоп, погоню - не считаются, равно как и ситуации с логичной доминацией полиции (например, когда тебя после сис ограбления ловят - логично что тебя втупую арестуют и отправят отдыхать)
Ну играть РП меня учить не надо) Ты последи чо тут в теме писали и потом до тебя дойдет что если ты играешь РП , это не значит что вся твоя фракция также играет его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ