• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Darius_Wilson (ДБ+ДМ+ФЛУД)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wander One

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
38
Симпатии
94
Ваш игровой ник: Grant_White
Игровой ник нарушителя: "Darius_Wilson"
Суть жалобы: "Решил прокатится с утра по городу с рп целями, встал около мотеля на IPizza и меня подлетел сбил этот типо, я подумал "ну бывает" после чего он начал говорить то что указано на скринах, ну я начал ехать дальше, он вернулся после и начал меня дбшить, я взял свол без отыгровок (моя вина) потому что не знал как его ещё испунгулять, начал стрелять по его машине, умышлено не целился в него, после чего он начал стрелять в ответ, я решить просто молча уехать , но нет, ему этогго не хватило, он меня догнал, заДМил, после того как меня подняли я встал, начал уезжать и он который ждал меня за углом снова заДБшил меня, после чего я сказал что лью жб и он начал мне флудить. Если это ну жно то я признаю свою вину с что начал стрелять первый"
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Вложения

Lazaro_Anderson

Младший Администратор
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
332
Симпатии
270
Откуда
Злата Золотарёва умеет менять ник?
Могу лишь наказать за НРП Драйв, даже у меня на фрапсе запечатлен таран с его стороны, как у тебя на первом скрине.
Будет наказан за НРП Драйв. В остальном отказано, так как недостаточно доказательств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ