• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Dave_Castler | офф. от ареста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tipofelosof

Пользователи
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
10
Симпатии
14
Ваш игровой ник: Mac_Sanches
Игровой ник нарушителя: Dave_Castler
Суть жалобы: На самом деле я не очень сильно люблю подавать жалобы на игроков. Неважно, будь-то ли это офф от ареста или оскорбление родных. Но этот случай почему-то стал для меня весьма любопытным. Изначально у нас шла погоня за одним саспектом, где в процессе 10-66 офицеров принялся давить черный Ландсталкер, попытавшись видимо спасти своего друга. Копы разделились на "два отряда", где второй(в котором был я) как раз-таки отправился за тем Лэндсталкером. По итогу мы столкнулись у склада полиции. Саспект попытался убежать, но вслед словил картридж спину за БХ(к сожалению на это доказательств уже нет). Провел стандартные процедуры и уже хотел его транспортировать, а также провести вторичный обыск. НО, как оказалось, у нас буквально не было выхода из этой ловушки(ярко показано на фрапсе), и чтобы уйти на дорогу, мне пришлось снять кольца, дабы Дэйв перелез на другую сторону. Воспользовавшись случаем, тот просто ливнул, даже не обратив внимания на П-шку(таймкод 4:25). Прошу по полной программе наказать человека где-то на 240 минут, заранее спасибо.)
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: Скриншот | Фрапс
 
Последнее редактирование:

Euge_Roberts

Пользователи
Регистрация
07.11.2023
Сообщения
99
Симпатии
603
Откуда
LA.
Внутрефракционно накажу - будет уволен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ