• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта David_Emerton // Несогласие с наказанием.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kenshi

Пользователи
Регистрация
08.04.2024
Сообщения
6
Симпатии
6
Никнейм администратора: David_Emerton
Ваш никнейм: Kenshi_Yamazaki
Причина наказания: DM
Скриншот или видео: https://yapx.ru/album/XUDaA
Описание жалобы: Не согласен с выданным наказанием. Объясню ситуацию: Во время простоя на дороге, и ожидания своего такси меня сбил игрок под ником Jason_Davis, поймав за это же всего одну стрелу в колесо. Не соглашусь с наказанием потому-что парня никто не убил, мы понимали что он работает и несмотря на его поступок не стали стрелять конкретно по нему, а всего-лишь стрельнули по машине чтобы впредь он так не делал. На его фрапсе видно, что по дороге назад он пристально следил и знал что мы стрельнем по нему, я не думаю что обычный работяга почти весь маршрут просто так смотрел бы на стоящих на дороге парней. (https://proxima-rp.ru/threads/kenshi_yamazaki-nicholas_irving-dm.46105/ жалоба с тем самым фрапсом) Так же видно, что от удара у него разбита машина (ещё в начале фрапса). Я не считаю ДМом то, что за его ДБ он получил всего стрелу в колесо, которое починил за 50 долларов. В разговоре с данным администратором он указал что я мог изначально написать жалобу на игрока, но блин, честно говоря, я считаю бредом писать жалобу из-за того что чувак разок сбил меня на дороге. А за стрелу в ответ ДБ - наказывать несправедливо. Надеюсь что администрация пересмотрит своё решение, а я впредь буду фрапсить такие случаи воизбежание несправедливых наказаний, ибо за несколько месяцев у меня чистые аккаунты и не одного деморгана. Благодарю заранее за ответ.
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 490
Симпатии
2 290

Ответ тут будет единый. Ожидайте вердикта старшей.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 296
Симпатии
4 699
Разобрались в игре
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ