• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта David_Emerton // Несогласие с наказанием

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alivia_Lovers.

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
2
Симпатии
2
Никнейм администратора: David_Emerton
Ваш никнейм: Alexander_Versettii
Причина наказания: DM
Скриншот или видео: Описание жалобы: Добрый вечер. Ночная смена и идет погоня. Престпуник уезжает по всем горам, аврагам, бездорожью и падает с утесов, итогом улетел в воду, куча сотрудников разных гос.структур которые там были плавали вылавливая преступника и тут стал подьезжать его друг, откуда-то чудесным образом его товарищ узнавал где он и они шли друг к другу на встречу. Итогом одного из них ( начавшего ситуацию ) откинули (в деморган ) , продолжили погоню за вторым, накинув /p я плыву за ним и вижу что его собираются снова чудестным образом забрать. Я вылазию и слышу, что есть добро от красного офицера открывать огонь ПО КОЛЕСАМ ( причем при этом еще даже до моего открытия огня сотрудники открывали огонь и им ничего не прилетело в наказание ) . Что и было сделано с моей стороны. Без попытки попасть (причем я как раз не попал, если судить по дамаг листу), после мне прилетает деморган за ДМ. Так же упомяну, что один из участников пытался ранее отыграть оружие, что давало нам право обезапасить себя в рп плане. При попытке узнать причину, мне лишь стали читать натации про то, что гос структуры не могут поймать человека в воде. ( причем тут это я не знаю). Каждый раз администратор повторял это. Игнорируя просьбу обьяснить. В принцепи не буду дальше тянуть и весь диалог будет в скриншоте.

Напомню за что я наказан: 4.10 Запрещен DM (DeathMatch) - убийство/нанесение урона без веской IC причины. | Деморган на 120 минут и Бан оружия на 2 дня

Приятной всем ночи.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 362
Симпатии
4 822
  • Примечание №1: в том числе DMом считается, без веской IC причины, убийство питомцев игроков или нанесение урона по ним, а также нанесение урона по транспортным средствам игроков.
Ознакомился с откатом администратора, наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ