• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Dean Vincennes [Inactive] [Bad Cop]

predsedatel.

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
105
Симпатии
77








///






 

predsedatel.

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
105
Симпатии
77

 
Последнее редактирование:

predsedatel.

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
105
Симпатии
77
/...И кто это?.../



 

predsedatel.

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
105
Симпатии
77
Архив.
Лидер сменился на хер знает кого, к сожалению, по этому, продолжать игру не вижу смысла.

Спасибо всем кто играл со мной и следил за топиком.

@neilik - Тебе отдельно спасибо за игру на Аманде) Это была очень классная пара. Жаль, что до конца мы так и не смогли их раскрыть( Но думаю, всё ещё только впереди) Будем на связи, брат.
@insp.bear - А тебе за сватик спасибо. Не было бы тебя - не было бы и всего этого.

Всех обнял, приподнял и за всех бокал пива приподнял! 🤠🙏🍷
 

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
406
Симпатии
944
Откуда
Gambit RP
Архив.
Лидер сменился на хер знает кого, к сожалению, по этому, продолжать игру не вижу смысла.

Спасибо всем кто играл со мной и следил за топиком.

@neilik - Тебе отдельно спасибо за игру на Аманде) Это была очень классная пара. Жаль, что до конца мы так и не смогли их раскрыть( Но думаю, всё ещё только впереди) Будем на связи, брат.
@insp.bear - А тебе за сватик спасибо. Не было бы тебя - не было бы и всего этого.

Всех обнял, приподнял и за всех бокал пива приподнял! 🤠🙏🍷
А как лидер мешает твоей роли собственно?
 

predsedatel.

Пользователи
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
105
Симпатии
77
А как лидер мешает твоей роли собственно?
О новом лидере не самая лучшая молва ходит. Да и он, то что называется - чужой. Был бы кто то из состава - вопросов нет, но он не свой. Чужой лезет в чужой монастырь со своими правилами, а я такое не люблю.
Да и все моим соигроки покинули фракцию. Покину и я. Не вижу смысла тут больше в целом находится.
Спасибо за проявленный интерес.
 

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
406
Симпатии
944
Откуда
Gambit RP
О новом лидере не самая лучшая молва ходит. Да и он, то что называется - чужой. Был бы кто то из состава - вопросов нет, но он не свой. Чужой лезет в чужой монастырь со своими правилами, а я такое не люблю.
Да и все моим соигроки покинули фракцию. Покину и я. Не вижу смысла тут больше в целом находится.
Спасибо за проявленный интерес.
Понимаю тебя. Вопросов нет. Если захочешь снова играть, мы тебя ждём. Хорошим игрокам всегда найдётся место.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ