• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Действие/Противодействие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PARIS 2008

гений ролевой игры
Пользователи
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
305
Симпатии
2 417
Откуда
Выхино
https://proxima-rp.ru/threads/angels-of-death-take-care-of-business.35882/#post-364224 <~~~ связь с триадой по поводу закупки оружия
https://proxima-rp.ru/threads/angels-of-death-take-care-of-business.35882/#post-366292 <~~~ оплата первой части стволов
https://proxima-rp.ru/threads/angels-of-death-take-care-of-business.35882/#post-366657 <~~~ угон первого мотоцикла для триады
https://proxima-rp.ru/threads/angels-of-death-take-care-of-business.35882/#post-366958 <~~~ сдача первого мотоцикла триаде
https://proxima-rp.ru/threads/angels-of-death-take-care-of-business.35882/page-2#post-368235 <~~~ угон второго мотоцикла для триады
https://proxima-rp.ru/threads/angels-of-death-take-care-of-business.35882/page-2#post-368392 <~~~ перевозка оружия в сарай фуллпатча
https://proxima-rp.ru/threads/angels-of-death-take-care-of-business.35882/page-3#post-368796 <~~~ сдача второго мотоцикла триаде
https://proxima-rp.ru/threads/angels-of-death-take-care-of-business.35882/page-3#post-369199 <~~~ перевозка стволов из сарая фуллпатча в выкупленный гаражик
https://proxima-rp.ru/threads/angels-of-death-take-care-of-business.35882/page-3#post-371518 <~~~ наводка от триады на перевозку мотоциклов
https://proxima-rp.ru/threads/angels-of-death-take-care-of-business.35882/page-4#post-373579 <~~~ угон автобана с мотоциклами по наводке триады
https://proxima-rp.ru/threads/angels-of-death-take-care-of-business.35882/page-4#post-374057 <~~~ сдача триаде последней партии мотоциклов ~~~> получение стволов за кадром (сами стволы обыграны триадой в их топике)
^ всё остальное есть в событии
Ради бога, мне не трудно. Ссылки дал на начало ситуаций. Читай с удовольствием. Особенно тебе ССка с перевозкой стволов в сарай понравится на 16 скринов (если память не изменяет). Только с учётом чтения всех ситуаций выше, надеюсь, рассмотрение события не растянется на бесконечность, как было с ЦК Костянто Цветочного.
Всех благ!
 

Jesse_Barnes

Пользователи
Регистрация
09.10.2022
Сообщения
45
Симпатии
182
Откуда
Palomino Creek
Поясните мне за эту часть.
С удовольствием, это вообще песня.
Значит, после того как я встал на лидерку Лост Мс, то кикнул всех шутерков-ашотов из фракции(но не Маркуса Мердана, он сам ушёл до меня), ребятки кинули обидку, не меняя ников, не меняя лора персонажей ушли в ангелы смерти играть, где дружелюбный БрЭндон Краска приютил парней без должных ССок и сразу вручил ПАТЧИ клуба АоД врагам ака бывший членам клуба Лост Мс. Дальше эти ребятушки играют в сс как нивчем не бывало и используя это играют свое выгодное положение) Они это дело обыграли таким образом мол "туда сюда и ещё люди с материнки приехали")
Про Маркуса Мердана... Ммм.. Скриншот где они подкатили к ангарам, там он отыгрывает что выходит из фургона и что то там тоскает
Подчёркнутые ники - это люди которые были с этими никами в лост мс, скрины каждого из них могу приложить в личку если таковое потребуется
 
Последнее редактирование:

PARIS 2008

гений ролевой игры
Пользователи
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
305
Симпатии
2 417
Откуда
Выхино
С удовольствием, это вообще песня.
Значит, после того как я встал на лидерку Лост Мс, то кикнул всех шутерков-ашотов из фракции(но не Маркуса Мердана, он сам ушёл до меня), ребятки кинули обидку, не меняя ников, не меняя лора персонажей ушли в ангелы смерти играть, где дружелюбный БрЭндон Краска приютил парней без должных ССок и сразу вручил ПАТЧИ клуба АоД врагам ака бывший членам клуба Лост Мс. Дальше эти ребятушки играют в сс как нивчем не бывало и используя это играют свое выгодное положение) Они это дело обыграли таким образом мол "туда сюда и ещё люди с материнки приехали")
Про Маркуса Мердана... Ммм.. Скриншот где они подкатили к ангарам, там он отыгрывает что выходит из фургона и что то там тоскает
Подчёркнутые ники - это люди которые были с этими никами в лост мс, скрины каждого из них могу приложить в личку если таковое потребуется
Стоит ли мне говорить про фаст инвайт бывших ангелов к вам? Думаю нет.
Арсен, прекращай на публику играть уже, твоё нытьё выглядит до коликов смехотворно. Просто завязывай, у тебя не получается ныть убедительно. Ни у одного лидера лостов это не получалось.
Мы основываем лор на ваших событиях, да. Мы их играем, но лишь косвенно, без имён. Люди умерли – обыграли, ушли – обыграли, пришли – обыграли. Я не видел, чтобы был запрещëн фаст инвайт правилами сервера. Парни играют? Играют. Какие претензии?
@Jacob_Smith, рассмотри событие побыстрее, пока тут ещё пару постов слëз не натекло.
 

Jesse_Barnes

Пользователи
Регистрация
09.10.2022
Сообщения
45
Симпатии
182
Откуда
Palomino Creek
Стоит ли мне говорить про фаст инвайт бывших ангелов к вам? Думаю нет.
Арсен, прекращай на публику играть уже, твоё нытьё выглядит до коликов смехотворно. Просто завязывай, у тебя не получается ныть убедительно. Ни у одного лидера лостов это не получалось.
Мы основываем лор на ваших событиях, да. Мы их играем, но лишь косвенно, без имён. Люди умерли – обыграли, ушли – обыграли, пришли – обыграли. Я не видел, чтобы был запрещëн фаст инвайт правилами сервера. Парни играют? Играют. Какие претензии?
@Jacob_Smith, рассмотри событие побыстрее, пока тут ещё пару постов слëз не натекло.
Да йомайо, вот что не сообщение так нытье, ну как мне теперь жить? (
Мне что молчать? А х.. тебе, окей? Бывшие ангелы хотя бы ники и персов сменили, а не как вы 😂
А тебе напомнить как ты улетел из лостов за Дм?) и как ты потом монтельчику наплакал, потом в дс мне там выговаривали?)
 

PARIS 2008

гений ролевой игры
Пользователи
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
305
Симпатии
2 417
Откуда
Выхино
Бывшие ангелы хотя бы ники и персов сменили, а не как вы 😂
Сэм Картер, привет.
А тебе напомнить как ты улетел из лостов за Дм?)
С огромным нежеланием туда шёл чисто из-за войны с ангелами в то время, сразу же пожалев и уйдя на гражданку. Давай, расскажи, поиграй на публику и приплети ещё ситуаций, которые к этой никакого отношения не имеют.
и как ты потом монтельчику наплакал, потом в дс мне там выговаривали?)
Не знаю, сейчас тут только ты плачешь.
 

Jesse_Barnes

Пользователи
Регистрация
09.10.2022
Сообщения
45
Симпатии
182
Откуда
Palomino Creek
Сэм Картер, привет.

С огромным нежеланием туда шёл чисто из-за войны с ангелами в то время, сразу же пожалев и уйдя на гражданку. Давай, расскажи, поиграй на публику и приплети ещё ситуаций, которые к этой никакого отношения не имеют.

Не знаю, сейчас тут только ты плачешь.
Сэм Картер ку, когда онлайнить начнёшь?
 

PARIS 2008

гений ролевой игры
Пользователи
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
305
Симпатии
2 417
Откуда
Выхино

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 930
Симпатии
4 756
Откуда
Willowfield
F
С удовольствием, это вообще песня.
Значит, после того как я встал на лидерку Лост Мс, то кикнул всех шутерков-ашотов из фракции(но не Маркуса Мердана, он сам ушёл до меня), ребятки кинули обидку, не меняя ников, не меняя лора персонажей ушли в ангелы смерти играть, где дружелюбный БрЭндон Краска приютил парней без должных ССок и сразу вручил ПАТЧИ клуба АоД врагам ака бывший членам клуба Лост Мс. Дальше эти ребятушки играют в сс как нивчем не бывало и используя это играют свое выгодное положение) Они это дело обыграли таким образом мол "туда сюда и ещё люди с материнки приехали")
Про Маркуса Мердана... Ммм.. Скриншот где они подкатили к ангарам, там он отыгрывает что выходит из фургона и что то там тоскает
Подчёркнутые ники - это люди которые были с этими никами в лост мс, скрины каждого из них могу приложить в личку если таковое потребуется
Перекинь в ЛС на форуме все, а лучше свяжись в ВК
vk.com/nexxj
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 930
Симпатии
4 756
Откуда
Willowfield
Мне совершенно не нравится то, что игрок участвующий в событии пересекается в лоре двух фракций.
 

PARIS 2008

гений ролевой игры
Пользователи
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
305
Симпатии
2 417
Откуда
Выхино
Мне совершенно не нравится то, что игрок участвующий в событии пересекается в лоре двух фракций.
А мне совершенно не нравятся такие глупые предъявы. Выше объяснил за эту ситуацию, можешь удосужиться почитать.
То, что Арсенчик поленился написать свой топик для фракции не означает, что мы не можем играть по-своему.
Мы отыгрываем последствия их непонятно каким образом одобренных событий? Отыгрываем. Мы абсолютно всё отыграли, что было во фракции после того, что творилось там при лидерстве других людей. В данном случае у нас тут свой лор, который, как я уже и высказался, КОСВЕННО затрагивает происходящее до момента создания топика. В топике Пропащих целый кусок отсутствует с начала лидерства Мердана до середины лидерства Арсена. Что было в это время? Неизвестно.
АйСи обстоятельства, действующие после событий, сделанных Пропащими, прошли уже давным-давно, а последний раз Мердан фигурировал в АйСи жизни фракции на последней его ССке в их топике, где он был ПРЕЗИДЕНТОМ на минуточку. Почему они не обыграли то, что стало с Клубом, почему он больше не президент и в целом почему во фракции фигурируют другие люди?
Хорошие вопросы? Задай их уважаемому лидеру Пропащих.
Это игра и относиться к ней нужно, как к игре. Специально не стали менять людям ники, потому что это бред сивой кобылы. Ещё через лет сорок припомните, что он там светился, ФИГУРИРОВАЛ, хотя на его сроке даже топик не действовал и лор, по всем канонам, должен был поменяться.
Такого текста тебе достаточно будет, чтобы ты на него внимание обратил?
 

PARIS 2008

гений ролевой игры
Пользователи
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
305
Симпатии
2 417
Откуда
Выхино
Целиковый срок Маркуса Мердана во фракции был ООСшным. Лидера на фракцию назначили по заявке и никак не обыгрывается то, кто он, почему именно он и каким образом встал на лидерку, и после этого он всерьёз пытается притянуть за то, что мы какой-то лор нарушаем?
Модерация даже в ситуации разобраться не может, прежде чем недовольствами раскидываться.
 

PARIS 2008

гений ролевой игры
Пользователи
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
305
Симпатии
2 417
Откуда
Выхино
Сидеть и защищать свой лор священный, при том никоим образом его не поддерживая и становясь президентом где-то за кадром, никак не объясняя, куда делись офицеры клуба, бывший президент куда делся, который ещё и ООС срок делал, кто ты и что ты в пропащих забыл, но притягивать нам за то, что мы что-то не отыграли.
Слов нет, пиздец. На этом у меня всё. Настоятельно рекомендую не игнорировать мои слова внаглую модерации, в одни ворота забивая, а взять и почитать.
 

Jesse_Barnes

Пользователи
Регистрация
09.10.2022
Сообщения
45
Симпатии
182
Откуда
Palomino Creek
Сидеть и защищать свой лор священный, при том никоим образом его не поддерживая и становясь президентом где-то за кадром, никак не объясняя, куда делись офицеры клуба, бывший президент куда делся, который ещё и ООС срок делал, кто ты и что ты в пропащих забыл, но притягивать нам за то, что мы что-то не отыграли.
Слов нет, пиздец. На этом у меня всё. Настоятельно рекомендую не игнорировать мои слова внаглую модерации, в одни ворота забивая, а взять и почитать.
Хоспаде, хватит слезы лить, йомайо. Наплакал столько, аж можно детей Африки водой напоить.
Всё, притихни, дальше ИС модерация разберется
И кстати да, мы в первой СС обыграли то что верхушки клуба пропали, а если точнее то Santino_Cassidy aka Quentin_Montel в бане, а Маркус Мердан сначала был в ацтек, а щас в АоД фулл-патч.
Не грусти)
 

PARIS 2008

гений ролевой игры
Пользователи
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
305
Симпатии
2 417
Откуда
Выхино

Sally Colmenarejo

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
26
Симпатии
57
  • Заблокирован
  • #38

Jesse_Barnes

Пользователи
Регистрация
09.10.2022
Сообщения
45
Симпатии
182
Откуда
Palomino Creek
Токсичный человек, выйди пожалуйста с этого топика, поверь мне, я знаю как это лишится худа на 2 недели...........
Шёл бы ты от сюда, ЕгОрИк
И не в худе дело))
Дело в подходе к СС распиздяйское, будь это красиво, никто бы не возникал)
Наши гении сценаристики умеют только чесать языком и не больше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ