• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Действующие IC обстоятельства

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 524


ДЕЙСТВУЮЩИЕ IC ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

В процессе игровой деятельности IC организации и отдельные персонажи совершают действия, влекущие IC последствия. Если масштаб последствий затрагивает действующих лиц и других персонажей на протяжении некоторого длительного времени, эти обстоятельства фиксируются непосредственно в топике организации и в этой теме. Инициатором IC обстоятельства может стать ответственный IC модератор, если к этому предрасполагают действия игроков. IC обстоятельство вводится в том случае, если последствия деятельности игроков невозможно или крайне затруднительно воспроизвести в игре с помощью других игроков (например, инициировать своевременное расследование убийства ввиду неактивности полиции).
Ответственный: Lance Nilsson
Обстоятельство
Объект воздействия
Срок воздействия
Инициатор
Усиление внимания полиции к мотоклубу "Angels of Death" в округе Боун
Недавние смерти двоих людей, имевших некоторые связи с клубом "Angels of Death" вынуждают полицию начать расследование, где клубный вопрос играет не последнюю роль.
За клубом периодически ведётся наблюдение.
Angels of Death​
20.02.2004 -
05.03.2004
 
Последнее редактирование модератором:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 524
АРХИВ IC ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Обстоятельства, срок воздействия которых был завершён, или их действие было окончено по каким-либо другим причинам, попадают в архив. Их воздействие оказало влияние на игровую историю, и общеизвестные обстоятельства могут быть упомянуты в IC процессе в будущем.

Обстоятельство
Объект воздействия
Срок воздействия
Инициатор
Причина архивации

Украдено оружие, семеро членов клуба убиты, ранчо в Боун Каунти уничтожено, клубу необходимо время, чтобы оправиться
28.05.2003 — 28.06.2003​
Истёк срок воздействия​

Двух членов клуба опознали, и они объявлены в розыск; внимание полиции теперь приковано к клубу из Диллимора, а бизнес приносит заметно меньше денег; выплаты снижены на 10%
18.06.2003 — 9.07.2003​
Досрочно. Фракция архивирована​

Полиция ищет двух белых американцев на чёрном автомобиле Willard, причастных к нападению; лицо Manferdo Biancone крутят по всем телеканалам: его опознал свидетель; жители города настороже и сообщат в полицию о похожем автомобиле или человеке
19.06.2003 — 19.07.2003​
Досрочно. Персонажи мертвы.​

17-летняя девушка была забита до смерти в Айдлвуде, свидетелей происшествия нет; на теле девушки обнаружен биологический материал мужчины, ДНК которого внесено в базу данных правоохранительных органов
Gasparo Bianchi​
28.06.2003 — бессрочно​
Досрочно. Персонаж мёртв.​

В связи с участившимися случаями столкновения уличных банд в местах проживания латиноамериканцев в Восточном централе Лос-Сантоса, полиция усиливает патрулирование этих районов; вероятность попасться на глаза полицейским при совершении преступления в границах северного и восточного гетто увеличивается
white side criminal
+
мексиканские банды города​
26.06.2003 — 10.07.2003​
Истёк срок воздействия​

Полиция расследует обстоятельства перестрелки между латиноамериканскими бандами в Лас-Колинасе; в розыск объявлена голубая Savanna, задействованная неизвестными в нападении.
6.07.2003 — 20.07.2003​
Досрочно. Фракция архивирована​

На фоне продолжающегося внутреннего раскола в семье Палминтери и происходящих повсеместно насильственных смертей италоамериканцев в Лос-Сантосе ФБР подключает все ресурсы в Сан-Андреасе, чтобы противостоять мафиозной войне; выжившие находятся под пристальным вниманием федеральных агентов
3.07.2003 — 3.09.2003​
Досрочно.
Персонажи мертвы/арестованы.​

За встречей в ресторане наблюдали со стороны агенты ФБР. Сориано привёл их к Капассо. Агенты не знают, о чём беседовали мафиози, но теперь имеют в виду, что Джордано, Мантименто, Паллегрино, Негрони, Сориано и Капассо могут быть связаны в одну преступную группу. Внешнее наблюдение за Сориано продолжается. За Капассо также начато внешнее наблюдение. Он, как опытный гангстер, может заметить его, в отличие от остальных участников организации.
20.07.2003 — 20.08.2003​
Истёк срок воздействия​

Полиция разыскивает двух белых мужчин на серо-зелёном Vapid Willard (VRF77 LS), замеченных на площадке мотеля в ночь убийства Эллиота Каччавите. Камеры мотеля могли запечатлеть лица преступников. Полиция осведомлена о владельце автомобиля и может заполучить записи с камер видеонаблюдения.
8.08.2003 — 5.09.2003​
Истёк срок воздействия​
В убийстве Донны Риччи местная полиция подозревает Роя Боннуччи, которого смогли опознать на записях с камер видеонаблюдения. Следователи считают, что возможным соучастником преступления может быть Маурицио Боннуччи, его племянник. Оба объявлены в розыск по всему штату. Найти их пока не удаётся. Будучи потенциально ценным информатором в расследовании деятельности итальянской Коза Ностры в Лос-Сантосе, Маурицио привлекает к убийству Донны Риччи внимание ФБР. К следствию подключается специальный агент Эдвин Бут, признанный в бюро эксперт по мафии. Потенциальные сообщники Боннуччи, известные правоохранителям, находятся под наблюдением.
17.11.2003-17.12.2003​
Истёк срок воздействия​
 
Последнее редактирование модератором:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 974
Симпатии
10 524
@Chan_Christopher @AIRBUS A320-200 @Brian_Hill @William Santos

Хотелось бы обратить внимание лидеров правоохранительных фракций на положения этой темы. Приведённые в таблице обстоятельства — это законный IC повод для начала игры с представителями криминалитета.

Если в IC разделе написано, что машина в розыске — значит у вас есть все основания искать её в игре. Возьмите, пожалуйста, на заметку.
P.S. Если есть вопросы, обращайтесь в личку.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ