• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

THE LOST MC - Или победить, или умереть

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 584
Мимо, все доказательства на руках
От неё всё равно плохо пахнет в свете комментариев выше.

Я тебя хочу спросить.
Каким образом ты видишь подобное мероприятие иначе?
Я вижу подобное мероприятие организованным по правилам, которые уже некоторое время лежат здесь.

Ваше IC событие не является основанием для Character Kill, оно нацелено на взаимодействие двух организаций. По сути, это активная фаза войны, которую мы хотели бы видеть с обеих сторон. Вместо этого мы получаем такой топик, который претендует на удаление сразу 7 персонажей. Это получилась хорошая война, но всей вашей подноготной я не знаю и разбираться в тоннах OOC-шных внутряков не буду.

Если стороны не принимают предложенный вариант исхода, исхода вовсе не будет.


Какая конкретно подготовка еще отсуствует?
Мне хватит того, что вы изначально понятия не имели, кого именно вы убиваете. Просто челов на сходке. Там мог быть кто угодно. Под кем угодно я понимаю любого члена клуба, который в тот момент онлайн находился и, возможно, даже не знал, куда он едет.

Это игра. Если человек заранее не давал согласие на то, что его могут в любой момент вынести со сцены, мы справедливо считаем, что событие не имеет веса и IC последствий.

Я вижу только исход. Я не знаю намерений лидеров обеих команд. Я не знаю внутряков, кулуарных переписок, каких-то сторонних инсинуаций. Мне оно и не надо. Вы заявили итогом события 7 тел на Character Kill. Я отвечаю, что они могут быть принудительно CK-шнуты только по их согласию. Потому что правила CK и правила фракционной войны друг другу местами противоречат. Я не знаю, давали ли эти игроки согласие на такой движ. Если они давали, то чего переживать вообще? Они тогда примут CK. Если они не давали, это вне нашей юрисдикции, потому что мы не видели ситуацию с самого начала её развития.

Мы одобряем CK вида:

"Наша жертва — Грэгор Г. Он живёт на 5-м этаже на улице Несбыточных надежд. Мы приедем туда завтра с пистолетом и шлёпнем его на входе."
Но не вида:
"Наши жертвы — команда бейсболистов. Мы хз, сколько их там будет, но положим на всякий случай всех, пока они сидят в раздевалке."
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 584
Итогом события я всё равно признаю ослабление Ангелов.

Их обокрали. Семерых членов клуба убили. Спалили целое ранчо, к которому они теперь не смогут иметь доступ некоторое время. Это всё равно победа.

Но если бы вы хотели железных аргументов при заявлении на Character Kill некоторым игрокам, которые случайным образом стали вашими жертвами, вам следовало бы воспользоваться предложенной мной темой в разделе организаций.
 

Manuel Carillo

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
175
Симпатии
558
Откуда
Пуэрто-Паломас
Итогом события я всё равно признаю ослабление Ангелов.

Их обокрали. Семерых членов клуба убили. Спалили целое ранчо, к которому они теперь не смогут иметь доступ некоторое время. Это всё равно победа.

Но если бы вы хотели железных аргументов при заявлении на Character Kill некоторым игрокам, которые случайным образом стали вашими жертвами, вам следовало бы воспользоваться предложенной мной темой в разделе организаций.
Пообщавшись с составом выдвинули решение

Принимают ЦК; Thomas Payne , Chayler Payne , Chester Park, Michael McNarrow
Принимают ПК;Alex Neumann , Vincent Stunle , Gallaugur_MacHallor, Benedict Anderson
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
733
Симпатии
1 311
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #44
Сомнительная хуйня. Особенно сомнительно это "ослабление" на словах это так. А на деле это оттыгрывать даже не будут.




Мы одобряем CK вида: [/B]


Это что теперь на каждого типа подготовку надо сделать? И информацию о нем состовлять? Глупо.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 584
Принимают ПК;Alex Neumann , Vincent Stunle , Gallaugur_MacHallor, Benedict Anderson
Про этих четверых в контексте войны употребляйте размытые слова по типу: «Славные были ребята». Как будто там положили просто пару NPC.

А на деле это оттыгрывать даже не будут.
А это уже нас не касается. Если они продолжат отыгрыш невероятной космической силы образца /do Боевики круглосуточно охраняют объект и /me тайно управляет городом через доверенных людей /me удалил себе нижние рёбра, можем доставать тухлые помидоры, и всё. У нас не фуллРП, каждый играет по способностям. Просто кто-то играет посредственность и этим доволен, а другие посредственность возводят в абсолют и требуют к себе должного уважения.

Это что теперь на каждого типа подготовку надо сделать? И информацию о нем состовлять? Глупо.
Если ты хочешь завалить сразу кучу людей, которая принадлежит к одной организации, пожалуйста, воспользуйся этой темой.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ