• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Delsin_Onfroy | 4.2, 4.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

youretheonlypower

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
432
Симпатии
605
Откуда
WORLD🌎
Ваш игровой ник: Theodore_Bartlett
Игровой ник нарушителя: Delsin_Onfroy
Суть жалобы: Сбил на заправке человека на мопеде, принялся откатывать это, хотя тот не был согласен с этим, мне было всё равно, я был ни за ни против отката, хотя так же являлся участником ситуации. Понятия не имею, о чём они писались в /sms, Далее сказал, что уедет и ему всё равно, доехал до гаража, пересел на авто побыстрее и уехал. Вот жалоба, которая закрылась с наказанием за смену автомобиля в гараже. На 1:29 я сворачивал игру, решил вырезать то, что у меня на рабочем столе и в браузере, если требуется полное видео, скину администрации.

4.2 Запрещено поведение, нарушающее RolePlay режим игры (FunGame в том числе). Также запрещено "зеркальное" нарушение RolePlay режима (NonRP поведение в ответ на NonRP поведение). | Деморган на 60 минут

4.24 Запрещено откатывать действия в RP ситуации без согласия обеих сторон или без одобрения администрации. При этом, если вторая сторона не согласна с откатом, она должна об этом сообщить. Под откатом подразумевается игнорирование определенных действий, которые были совершены ранее. Для использования права на откат достаточно написать в NonRP чат "Откат" или "!". | Деморган на 30 минут

Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ