• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Департамент публичных работ и собирается ли он функционировать

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
675
Симпатии
1 321
Откуда
Belarus
Все знают, что у нас существует, но мёртвая, данная фракция/подфракция. Большой актив в ней проявлялся лишь с момента её появления на сервере и продлилось всё где-то чуть больше двух недель. Единственный актив, который порой виден на отведённой для этой фракции/подфракции территории связан лишь с ошибочным добавлением зала суда на второй этаж, который по экстерьеру не совпадает с интерьером. Но вот у меня возникли следующие вопросы:

1. С какой целью в принципе была добавлена данная фракция/подфракция?
2. Функционал и возможности в штате.
3. Кто должен был отвечать за актив в ней?
4. Собирается ли GOV или администрация возрождать её для какой-либо активности?
5. Закономерный вопрос: нужна ли она вообще или попросту стала мёртвым грузом?

Ваше мнение, господа?
 
Последнее редактирование:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #2
Публичных работ и департамент дорог и транспорта? В любом случае, он(и) добавлены для цивильной игры. Я как-то пытался в прошлом году играть этот департамент, но даже реклама не помогала. От силы было три-четыре человека, а играло о силы три. Нет желающих играть такое, хотя задумка интересная
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 631
Симпатии
2 792
Добавлял Осборн под закат своей деятельности на посту губернатора. Делал, вроде как, тоже он. У него во фракции был небольшой сквад который играл различные ремонты. В нынешний условиях, разумеется, ни о каком ролиплее в правительстве и речи быть не может.
Сейчас там играется, вы не поверите, суд, ибо тогда там заливался и судебный зал.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 143
Симпатии
3 068
Все знают, что у нас существует, но мёртвая, данная фракция/подфракция. Большой актив в ней проявлялся лишь с момента её появления на сервере и продлилось всё где-то чуть больше двух недель. Единственный актив, который порой виден на отведённой для этой фракции/подфракции территории связан лишь с ошибочным добавлением зала суда на второй этаж, который по экстерьеру не совпадает с интерьером. Но вот у меня возникли следующие вопросы:

1. С какой целью в принципе была добавлена данная фракция/подфракция?
2. Функционал и возможности в штате.
3. Кто должен был отвечать за актив в ней?
4. Собирается ли GOV или администрация возрождать её для какой-либо активности?
5. Закономерный вопрос: нужна ли она вообще или попросту стала мёртвым грузом?

Ваше мнение, господа?
Привет, как прошлый губернатор, а также как человек, знакомый с основателем подфракции и при ком её добавили, отвечу на часть вопросов.
1) Подфракция внутри GOV была добавлена с целью обучения новичков основам IC игры, с соответствующим денежным поощрением. Работа, де факто, "не бей лежачего". Помимо этого, для создания некоторой атмосферы, когда те или иные участки дороги могли быть перекрыты на ремонт, либо когда это могли быть пешеходные зоны. В случае отыгрыша ДТП, именно эта подфракция должна была приехать на место и заняться устранением последствий, например.
2) Функционал скуден и вся игра основана на использовании уникального транспорта и ограждений, подобных ПДшным.
3) За актив в подфракции отвечает её лидер, системный заместитель фракции GOV, директор департамента.
4) Подфракция была добавлена при губернаторе Тайлере Осборне, летом покинувшем проект. Он разработал оба интерьера лично (в том числе - ошибочно добавленный по этой координате суд), а также совместно с основателем подфракции, Поло Альварезом, обговорил функционал и механизм получения денежных средств и способ их растраты на IC игру игроков. Затем, когда лидерка перешла ко мне, за департамент решил взяться Аарон Рокфилд, отписавшийся в теме выше. Он поднял актив подфракции как мог, адекватно работая с составом и реагируя на IC жалобы, как например жалоба представителей района Эль Корона на дорожное полотно (ФБР это не понравилось). После Аарона, подфракцией занимались его заместитель и следующий по иерархии, получивший повышение человек. Последняя проведённая работа была в Форт Карсоне. К сожалению, под конец моего срока, подфракция была мертва, ввиду отсутствия интереса у игроков.
5) Как я описал выше, она позволяет создать IC атмосферу в процессе РП игры. Вопрос сугубо в заинтересованности игроков.

UPD: Что касается актуальных планов нового лидера на подфракцию - не знаю.
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Я бы там играл, если бы было какое-нибудь постоянное занятие, или поощрение, как например в новостях (каждый день, самому лучшему редактору дают 50 донат к
валюты)
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
675
Симпатии
1 321
Откуда
Belarus
Я вообще бы в эту подфракцию добавил строительную компанию. Помню играл лет 5-6 назад на одном сервере, и там реализация маппинга зависела напрямую от активности игроков: отводилась территория под стройку, была точка, где устраиваешься на подработку строителем, со склада в определённое место носишь строй-материалы или лом, какое-то время стоишь на точке и взаимодействуешь (тупо бьёшь молотком воздух, "работаешь" короче). Вот так надо было 10000 штук насобирать и потом админы отправляли весточку главным на добавление маппинга. Мы так построили концертную площадь, потом ещё что-то хотели строить, но я тогда ушёл с сервера. Возможно он давно закрылся, но именно эта деталь мне в душу запала.
В нашем случае могли бы быть обычные игроки, которые могут лишь носить материалы и "работать", а строй-компания могла вносить больший вклад используя строительную технику: тот же бульдозер или бетономешалку. Не знаю, как вам, но я бы поиграл тогда во фраке, когда своими усилиями и усилиями других вы помогаете развивать игровую территорию сервера.
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Я вообще бы в эту подфракцию добавил строительную компанию. Помню играл лет 5-6 назад на одном сервере, и там реализация маппинга зависела напрямую от активности игроков: отводилась территория под стройку, была точка, где устраиваешься на подработку строителем, со склада в определённое место носишь строй-материалы или лом, какое-то время стоишь на точке и взаимодействуешь (тупо бьёшь молотком воздух, "работаешь" короче). Вот так надо было 10000 штук насобирать и потом админы отправляли весточку главным на добавление маппинга. Мы так построили концертную площадь, потом ещё что-то хотели строить, но я тогда ушёл с сервера. Возможно он давно закрылся, но именно эта деталь мне в душу запала.
В нашем случае могли бы быть обычные игроки, которые могут лишь носить материалы и "работать", а строй-компания могла вносить больший вклад используя строительную технику: тот же бульдозер или бетономешалку. Не знаю, как вам, но я бы поиграл тогда во фраке, когда своими усилиями и усилиями других вы помогаете развивать игровую территорию сервера.
За.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #8
Я вообще бы в эту подфракцию добавил строительную компанию. Помню играл лет 5-6 назад на одном сервере, и там реализация маппинга зависела напрямую от активности игроков: отводилась территория под стройку, была точка, где устраиваешься на подработку строителем, со склада в определённое место носишь строй-материалы или лом, какое-то время стоишь на точке и взаимодействуешь (тупо бьёшь молотком воздух, "работаешь" короче). Вот так надо было 10000 штук насобирать и потом админы отправляли весточку главным на добавление маппинга. Мы так построили концертную площадь, потом ещё что-то хотели строить, но я тогда ушёл с сервера. Возможно он давно закрылся, но именно эта деталь мне в душу запала.
В нашем случае могли бы быть обычные игроки, которые могут лишь носить материалы и "работать", а строй-компания могла вносить больший вклад используя строительную технику: тот же бульдозер или бетономешалку. Не знаю, как вам, но я бы поиграл тогда во фраке, когда своими усилиями и усилиями других вы помогаете развивать игровую территорию сервера.
Не думаю, что это вообще реализуют
Если только, свой собственный маппинг не делать в специальных редакторах. Дальше уже разговаривать зачем он нужен. Не наваливать кучу не нужных вещей, а действительно дельных, что поможет улучшить, к примеру езду на дороге. Я так хотел сделать с местами, который не были ограждены, когда играл за лидера этого департамента.

На мой взгляд, гейм в этой подфраке искать трудно, но при хорошем желании можно
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 143
Симпатии
3 068
Я вообще бы в эту подфракцию добавил строительную компанию. Помню играл лет 5-6 назад на одном сервере, и там реализация маппинга зависела напрямую от активности игроков: отводилась территория под стройку, была точка, где устраиваешься на подработку строителем, со склада в определённое место носишь строй-материалы или лом, какое-то время стоишь на точке и взаимодействуешь (тупо бьёшь молотком воздух, "работаешь" короче). Вот так надо было 10000 штук насобирать и потом админы отправляли весточку главным на добавление маппинга. Мы так построили концертную площадь, потом ещё что-то хотели строить, но я тогда ушёл с сервера. Возможно он давно закрылся, но именно эта деталь мне в душу запала.
В нашем случае могли бы быть обычные игроки, которые могут лишь носить материалы и "работать", а строй-компания могла вносить больший вклад используя строительную технику: тот же бульдозер или бетономешалку. Не знаю, как вам, но я бы поиграл тогда во фраке, когда своими усилиями и усилиями других вы помогаете развивать игровую территорию сервера.
Идея крайне здравая, как по мне. К сожалению, фракция в таком состоянии, что ей быть "живой" - уже не легко. В случае, если будут желающие и лидер пойдёт на встречу, а сам департамент не будет востребован, думаю, устроить из подфракции отыгрыш частной строительной компании вполне можно. Главное одно - ЧАСТНОЙ.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 150
строительная компания)))
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 143
Симпатии
3 068
Я бы там играл, если бы было какое-нибудь постоянное занятие, или поощрение, как например в новостях (каждый день, самому лучшему редактору дают 50 донат к
валюты)
Остаётся только мечтать. Я могу дать 1000 и одно задание по "переложите плитку на площади Першинг", или "почините дорогу на 27 интерстейте". Заниматься этим возможно, пусть игроки, налетевшие на ограждение и будут недовольны. А донат койны... в правительстве зарплаты то смешные, какие донат койны.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ