• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Дядя Сом [Криминальные миссии/Завершены]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535



Дядя Сом


Лос-Сантос разрывается войной между криминальными семьями. С недавних пор этот город стал лакомым кусочком для всяческого отребья со всей страны. Как по мне, скоро он рискует стать новой преступной столицей запада Америки. И, кажется, даже семьи Либерти-Сити хотят отхватить свою долю, раз Леоне прислал сюда Нильссона.
Он поселился на Восточном побережье и, кажется, затевает что-то крупное. Может, наведаешься к нему? Он деловой человек и решает всякие... вопросы. Ну, ты понял, о чём я. Сом тот ещё мошенник и аферист, а если верить газетам, то ещё и убийца. Слышал про ту бойню с Синдакко? Я сам не видел, но, говорят, он троих завалил на Стонтон-Айленде. Так что ты поаккуратнее там.
Короче, он точно что-то задумал, и работёнка для тебя найдётся. Загляни к нему как-нибудь вечерком, скажешь, что от меня.





Лэнс может сам попросить помощи, но если ты все-таки не получил «приглашения», попробуй нанести визит к нему в бар. Его машина, наверняка, будет рядом, если он внутри. Зайди и заведи с ним непринуждённый разговор. Если его нет в баре, посети его дом на Восточном пляже. Если он дома, машина будет возле гаража. Попробуй позвонить в дверь пару раз. Если тебе не откроют, значит определенно у Сома есть другие дела. Подъезжай в другое время.
Можешь, конечно, воспользоваться и телефоном. Позвони на номер 999-788, если дверь тебе никто не открыл, а в баре Сома нет. Конечно, Лэнс не всегда сможет ответить тебе, поэтому не докучай ему частыми звонками. И да, будь повежливее в разговоре с ним, он всё-таки с Сальваторе на короткой ноге. В разговоре обязательно упомяни, что ты «по делу».



Дом и бар Сома на карте


Несколько правил:

1. Выполнение RP заданий потребуют хорошего уровня подготовки и определенных знаний и умений игры по ролям. Если твои умения ограничиваются только введением базовых команд, выполнять миссии лучше не стоит.
2. Я лично придумываю все сюжеты заданий, иногда они являются результатом импровизации из различных RP-ситуаций, произошедших в игре, поэтому на какую-то определенную периодичность в их получении рассчитывать не стоит.
3. Успешное выполнение задания может награждаться выплатой денежных средств, иногда каким-то имуществом в зависимости от сложности, а также может помочь в продвижении по «карьерной лестнице» в твоей организации.
4. Задания заточены под одного человека или группу до 4-х человек. Приезжать большими группами категорически не рекомендуется.
5. Тебе могут отказать в выдаче определенного поручения из-за твоей репутации в семье или других причин, которые я могу не указывать.
6. Доказательствами выполнения задания являются скриншоты или видеозапись процесса.
7. Отчет о выполнении задания публикуется в этой теме по приведенному ниже коду.
8. Запрещено любое нарушение правил сервера при выполнении задания, включая метагейминг, баннихопинг и др.
9. Отчеты о выполненных заданиях проверяются лично мной и лидером организации, если это задание на повышение и такая договорённость оговаривалась заранее.
10. Звонком в дверь считается SMS с текстом "В вашу дверь позвонили".
11. Если ты после трех попыток не получаешь ответ, категорически не стоит переходить на флуд. Попробуй в следующий раз через некоторое время, у меня ведь тоже могут быть свои дела.
12. Задание может получить как член криминальной организации, так и обычные гражданские. Только не приезжай за делом в полицейской форме.
13. Так как моя фантазия не безгранична, ты можешь помочь мне в составлении заданий. Устранить конкурента, узнать чей-то адрес или разбить машину соседа – я найду подходящих людей для выполнения любого заказа.
14. В этой теме можно оставить сообщение с просьбой о помощи, чтобы мне было проще подстроиться к заказчику. Денежная награда для исполнителей не имеет значения, скупиться или наоборот излишне сорить деньгами не стоит. Я сам определю сумму для каждого конкретного заказа.
15. В обращении кратко и завуалированно опиши суть своей проблемы. Я в любом случае постараюсь связаться с тобой, даже если это задание выполнить будет невозможно.




Что же, я тебе помог, и с тебя теперь причитается. Будешь должен мне пиво. Наведайся к Сому как-нибудь и скажи, что ты от Рэймонда. Он будет рад, если кто-то, наконец, поможет ему решить его проблемы...


Задания делятся на 3 категории сложности. Изначально каждый, кто приступает к их выполнению впервые, получает задания I-го уровня. К ним относятся слежки, поиски, простейшие ограбления, запугивания свидетелей и другая работа, с которой вполне можно справиться в одиночку. Эти задания служат проверкой новичка на «профпригодность». Соответственно, плата за них сравнительно невелика.
Успешно завершив серию заданий этого уровня, ты постепенно втираешься в доверие к Лэнсу, и для тебя открываются миссии II-го уровня. Выполнить их самостоятельно без помощи товарищей уже не так легко, но все еще можно. Это могут быть кражи, проникновение на охраняемую территорию, мошенничество или рекет. Награда за успешное выполнение задания, конечно, будет выше.
Справившись с несколькими делами II-го уровня, ты можешь перейти на III-й. Лэнс доверит тебе по-настоящему сложную, жестокую и даже бессмысленную на первый взгляд работу. Эти миссии, так или иначе, будет проще выполнить с помощью сообщников. Убийства, пытки, похищения, крупные кражи, насилие и множество других неприятных вещей. Плата за них будет велика, но готов ли ты к такой работе?
Для упрощения коллективной работы список «проверенных людей» приведен ниже. При выполнении сложных заданий любой может воспользоваться помощью «друзей» Ланса.


III

» Boy Walk
» Steel Forge
» Mark Bannon
» Nikita Maken

II


» William Gallardo
» Benjamin King
William Phonk

I

» Santiago Lorenzo
» Matuha Salvatore
» Jackson Brock
» Dimon Pitonov
» Georgiy Krasovsky
» Tony Vigman
» Taiga Hasegawa
» Giovanni Mazza



По-моему, Дядя Сом сможет и тебе помочь, если ты понимаешь, о чем я. Проблемы на работе? У твоей жены завелся любовник? Или в твои двери стучится налоговая, и ты не знаешь, что делать? Может, Лэнс – именно тот человек, которого ты ищешь? Думаю, он точно сможет хотя бы выслушать тебя, а там уже как-нибудь договоритесь...
Есть два способа связаться с ним по этому вопросу. Первый довольно прост: позвони Лэнсу, и он назначит тебе встречу. Только не забудь упомянуть, что «нужно кое-что уладить». Второй способ тоже нехитрый: напиши ему e-mail. Только не руби правду-матку, а то мало ли здесь агентов ФБР? Лэнс свяжется с тобой сам, если решит, что дело стоящее...


Код отчета:

Код:
[b][INDENT]1. [color=#FFBF00]Ваше имя и фамилия:[/color] ТЕКСТ[/INDENT]
[INDENT]2. [color=#FFBF00]Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк):[/color] ТЕКСТ[/INDENT]
[INDENT]3. [color=#FFBF00]Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников):[/color] ТЕКСТ[/INDENT]
[INDENT]4. [color=#FFBF00]Суть задания:[/color] КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ[/INDENT]
[INDENT]5. [color=#FFBF00]Доказательства выполнения задания:[/color] СКРИНШОТЫ / ВИДЕО[/INDENT]
[INDENT]6. [color=#FFBF00]Ваша оценка проделанной работы:[/color] ТЕКСТ[/INDENT]
[INDENT]7. [color=#FFBF00]Ваша оценка сюжета:[/color] ТЕКСТ[/INDENT][/b]
Код письма:

Код:
[b][INDENT]1. [color=#FFBF00]Ваше имя и фамилия:[/color] ТЕКСТ[/INDENT]
[INDENT]2. [color=#FFBF00]Номер телефона:[/color] ТЕКСТ[/INDENT]
[INDENT]3. [color=#FFBF00]Обращение:[/color] ТЕКСТ[/INDENT][/b]


Автор идеи Huan Mexican
© Lance Nilsson
2020
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535


Проделанная работа


«Политика — дело грязное» #1
Слышал, у Сома были проблемы с каким-то русским. Как же была его фамилия... Дурацкая такая. Ну да ладно. Короче, он вроде лидер коммунистической партии, capische? Меня там не было, но мне рассказывали, что Нильссон попросил каких-то ниггеров найти его дом. Интересно, что задумал этот чокнутый ирландец?
1. Ваше имя и фамилия: Boy_Walk
2. Steel_Forge, Santiago_Lorenzo, William_Phonk
3. OG's
4. Узнать место где живет парламентер коммунистов, узнать подробный план дома.
5. Доказательства выполнения задания:




















Слёзы Нефритового дракона #1
Эту историю мне рассказал мой дружок Ленни. Уж не знаю, откуда он сам её слышал, но дело было так... Китайцы давно поставляют в страну драгоценности контрабандой. Все в Либерти это знали, но вот добраться до стекляшек как-то не получалось. А тут Нильссону прилетела наводка, что в партии игровых приставок CJD-500 есть небольшой сюрприз, capische? Короче, он заплатил кому-то из рабочих, чтобы контейнеры попридержали на выгрузке. Кое-кто из его ребят попутал ящики внутри, и дело было шито-крыто, но, видать, pasticcera где-то накосячил, и нужная консоль уехала в магазин. Сом искал её, кажется, целую вечность, но потом выяснил, что она дома у какого-то типа из Тэмпл. А потом этот дом грабанули какие-то ниггеры, и, представь себе, утащили только приставку. Хоть бы взяли что ещё для виду, а? Короче, у Сома теперь неплохо так потяжелеет в кармане, если удастся загнать это стекло кому-нибудь...
1. Ваше имя и фамилия: Matuha_Salvatore.
2.Jackson_Brock.
3. Бастер
4.Добыть приставку, которую перехватили во время поставки в город, принести её Лэнсу.5.Доказательства выполнения задания:
5. Доказательства выполнения задания:


Реквизиция колёс
Я знал того парня. Кажется, Джоуи его звали. Короче, он задолжал Сому денег. А если ты торчишь денег ирландцу, ты торчишь денег Сальваторе, capische? Я сам ему и сказал, что Джо-Джо обзавёлся новеньким Karin Sultan. Если продать его на материк, получится неплохой баш, и нашего должника можно будет простить. Этим делом вроде как занимались какие-то знакомые Нильссона с Севильи...

1. Ваше имя и фамилия: Matuha_Salvatore.
2. Dimon_Pitonov.
3. Ап Бро.
4. Нужно было перехватить тачку у какой-то известной шишки, мы с союзником выполнили это дело.
5. Доказательства выполнения задания:


«Политика — дело грязное» #2
О, я знаю, как закончилась история с тем русским коммунистом. С тех пор, как ребята из Баллас разведали его жилище, прошло некоторое время, и он, видимо, почувствовал что-то неладное, capische? Короче, тот сарай в Блуберри был сдан какой-то репортёрше из Монтгоммери, она и знать не знала, где прежний владелец.
И Сом решил действовать быстро, capische? Он связался с теми балласами и попросил их снова выследить парня и разобраться с этим делом. На днях он где-то затоварился крупной партией наркоты, коксом, я думаю. Слыхал, ему в этом помогал Гамбино, вот уж не подумал бы, что этот sempliciotto чего-то стоит, хех...
Короче, ночью к его дому подбросили весь тот порошок. Сработали чётко и красиво, фотографии получились сочные. А потом они magicamente очутились у репортёров. Парню, наверное, пришлось очень долго объясняться перед начальством, хах... И на успех на выборах коммунистам, конечно, уже не стоило рассчитывать...

1. Ваше имя и фамилия: Boy_Walk
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): Steel_Forge, Georgiy_Krasovsky, Tony_Vigman, Virgil_Solocco. Гражданский - Antonio_Ston
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Boy_Walk, Steel_Forge, Georgiy_Krasovsky - Оуджи. Tony_Vigman - инсайдер. Antonio_Ston - аутсайдер
4. Суть задания: Пробить новое место жилья Vladislav_Russkih. Подкинуть наркотики ему в дом, вызвать копов и снять на камеру

5. Доказательства выполнения задания:
Встреча с копом для просьбы пробить информацию.



Передача папки с информацией об объекте.



Разведка недвижимости объекта.





Подбрасывание наркотиков объекту в дом. (Внутри дома тоже подбросили, забыли сделать скрины)





Сговор с таксистом и его работа.





Фотографии на камеру с места происшествия.








6. Ваша оценка проделанной работы: Работа была проделана большая и долгая. План действий разработан подробно.
7. Ваша оценка сюжета: Сюжет шел как по-маслу до момента приезда копов. Во время выполнения задания случилось то, чего мы и ждали. ДМ и нонРП поведение копов. Во время попытки сделать фотографии с камеры, я сидел в кустах (по IC меня нельзя было увидеть), но супермены из ПД все видят и просто открывают огонь без причины. Задание было выполнено, но после его выполнения мой коллектив заДМили без причины и разберательств. Доказательства в виде скриншотов приложу ниже. Не вижу смысла выкладывать жалобу, так-как при прочтении полного выполнения задания станет понятна причина для наказания нонРП копов. @Barry_Trigger прошу рассмотреть жалобу на копов ниже. Удалось запечатлеть только два никнейма нарушителей - Kenny_Palermass, Jose_Duran.

Слёзы Нефритового дракона #2
Вскоре после того, как стекляшки попали к Лэнсу, в городе прибавилось китаёзов. Я серьёзно, они буквально каждый метр прочесали в порту, слыхал даже, что полаялись с нацгвардией. А потом их главный, кажется, его звали Тан, всё-таки допёр, чьих это рук дело, capische? Он выдвинул дружеский ультиматум Сому и просил за свои сокровища 20% общей стоимости, что, в общем-то, половина его прибыли. Отказываться сразу было бы глупо, стоило глянуть, что будет, да и у Тана в Сан-Фиерро репутация честного человека. Насколько, конечно, может быть честным китайский гангстер...
В общем, Сом связался со своими парнями из банды. Они уже хорошо себя показали, и он подумал, что стекло их не соблазнит настолько, чтобы они его кинули. В любом случае, если они захотят сами его сбыть, их вскоре найдут подвешенными на рыбном складе... Так что ребята поехали в Flint Hotel, чтобы забрать посылку. Peace of cake!

1. Ваше имя и фамилия: Boy_Walk
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): Steel_Forge, William_Gallardo
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): OG
4. Название задания: Камешки
5. Доказательства выполнения задания:




6. Ваша оценка проделанной работы: Ну че тут делать то? Экшен будет дальше))

Наилучшие пожелания
После того, как Гамбино, свернул манатки в Лос-Сантосе, его бизнес забрал какой-то barbaro non lavato по кличке Липкий. Его ребята быстро оттяпали большой кусок пирога, но нельзя кусать больше, чем сможешь проглотить. Сом нашёл какого-то tipo, чтобы он сообщил нашим новым коллегам, кто хозяин этого города, capische? И он передал наши наилучшие пожелания в точности, до последней запятой...

1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Одиночка
4. Суть задания: Дон итальянской семьи Левано Гамбино был «убран», Маленькую Италию подмяли под себя местные воротилы под предводительством некоего «Липкого», эти перспективы не пришлись по вкусу дяде Сому и тот поручил Марку напомнить тем парням, что они из себя представляют. Заказ был прост: напомнить, и лучше бы, если чем-нибудь металлическим.
5. Доказательства выполнения задания:
Код:
https://i.imgur.com/bmqHZoX.png
https://i.imgur.com/x52ou5m.png
https://i.imgur.com/7cc1kvi.png
https://i.imgur.com/VNnCNve.png
https://i.imgur.com/AouQ74i.png
https://i.imgur.com/6zyreAH.png
https://i.imgur.com/bbEQi00.png

6. Ваша оценка проделанной работы: четыре
7. Ваша оценка сюжета: пятак

Очищение пламенем
Тот tipo вернулся за новой работой. Сом велел ему выкурить прихвостней Липкого из Лиф Холлоу, где у Гамбино была наркоферма. А как известно, лучшее средство от вредителей — это коктейли Молотва, capische?
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Цивил
4. Суть задания: Поле. Травка. Коктейль Молотова. / Нильссон поручил Марку дожать придурков, называющих себя итальянцами. Показать в контрольный раз кто они и кому принадлежит этот город на самом деле. Лэнс решил проучить их, ударив по самому больному - кошельку. Марку предстояло уничтожить плантации с марихуаной, что находятся в горах Флинт Каунти. Ограбив свою нычку с оружием, Марк забрал то что необходимо для решения данного типа задач - горючие коктейли. И не стоило забывать оставить автограф на одной из корыт в амбаре.
5. Доказательства выполнения задания: Сборник
6. Ваша оценка проделанной работы: пять
7. Ваша оценка сюжета: пять

Призрак бродит по Лос-Сантосу, призрак коммуниста
Та газета, я думаю, сильно взбесила Русских. Сом тоже так подумал и послал Marco проверить, не задумали ли они чего недоброго. Он всё узнал, но дело прошло не совсем гладко...

1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Цивил
4. Суть задания: Призрак коммуниста бродит по Лос Сантосу / Необходимо было выяснить, затевает ли что-то семейство Русских против Лэнса Нильссона. До конца всех подробностей узнать так и не удалось из-за спонтанного убийства, совершённого Марком. Теперь он вынужден скрываться пока всё не уляжется.
5. Доказательства выполнения задания: Коллекция

Мексиканская выпивка
На днях нашу тачку с товаром из Мексики тормознули какие-то тупые копы в Рэд Каунти. Местные пьянчуги решили, что это простой способ достать нормальной текилы. Товар, конечно, был нихрена не оформлен на таможне, capische? Местные копы взяли пару бутылок и сообщили в таможенное бюро, чтобы конфискат забрали. У Сома всё схвачено в бюро, так что нам удалось выиграть немного времени. Я сказал, что Nicky вполне себе справится с этой работой. И он справился.

1. Ваше имя и фамилия: Nikira Maken
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Название задания: Контрабанда
5. Доказательства выполнения задания: https://drive.google.com/drive/folders/1laBE28ow1dLbIojuLfgUl4yaEnSAlhxP?usp=sharing
6. Ваша оценка проделанной работы: 11/10
7. Дата: 13.10.20

Слёзы Нефритового дракона #3

Та история с брюликами закончилась очень славно, capische? Сом думал, что это подстава чистой воды, потому и послал на встречу балласов. Он думал, они хотя бы будут достаточно проворны, чтобы слинять оттуда, когда станет горячо. Но Бой и его ребята вернулись с кейсом налички, представляешь? Говорят, встреча была очень напряжённой, но обмен состоялся. Мы подняли на той сделке полмиллиона, capische? Надо будет провернуть что-нибудь такое ещё раз. Лёгкие деньги!

1. Ваше имя и фамилия: Boy Walk
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): Steel_Forge, Benjamin_King, William_Gallardo
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): OG
4. Суть задания: После того как Бой нашел камни в отеле, Сом передал ему указания по поводу дальнейших действий. Произошла встреча с лидером китайских триад и обмен камней на деньги.
5. Доказательства выполнения задания:

Лакей

Как-то вечером Сом поручил Бою простецкое дельце. На пересечении Централ и Пасадена в подземном гараже стояла старая колымага, которую надо было оттащить на свалку, capische? Сом не сказал парню, кого он везёт в той тачке, хех. Это был Филл «Большой Ф» Сантонелли. Старик Леоне сказал, что ему больше нет доверия. Может, очередной приступ паранойи, но приказ есть приказ, e? Я вызвал его на разговор в бар. Порешили быстро. Сом достал мне старый Эсперанто, чтобы я позаботился о теле, но за мной увязался какой-то хер, и я спрятал тачку в гараже.
У Боя почти всё прошло гладко. За ним, правда, увязался какой-то ленивый коп, но тот его быстро скинул. У нас есть парень на автомобильной свалке в Эйнджел Пайн, хороший парень, не задаёт вопросов. Бой отвёз тачку ему. Как в старом добром Либерти-Сити...

1. Ваше имя и фамилия:Boy_Walk
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): OG
4. Суть задания: Перевезти автомобиль из подземной парковки в городе на свалку Angel Pine
5. Доказательства выполнения задания:
6. Ваша оценка сюжета: После того как сел в тачку, вызвал копов с тексом о странном автомобиле, двигающимся в сторону Angel Pine, погоня была недолкой, через какое-то время хвост с копом исчез

Нокаут

Сом как-то пришёл в бар совсем не в настроении. Он велел, чтобы я нашёл ему исполнителя на дело с помощником шерифа в Диллиморе. Засранец стал слишком много брать и слишком мало работать. Я спросил Сома, почему бы не поручить это Nicky? Он кивнул и принялся писать что-то. Через час пришёл Ланцано с коробкой. Я сразу всё понял. Мужика решили подорвать.
Сом хотел, чтобы устройство заложили в шкафчик в спортзале, где этот хрен занимается каждый четверг и пятницу. И Nicky всё сделал как надо, capische?

1. Ваше имя и фамилия: Nikita Maken
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Название задания: Подарок
5. Доказательства выполнения задания: https://drive.google.com/drive/folders/1XUUKzohsosdOwSuiZpWZaFEPtb4Q5mxe?usp=sharing
6. Ваша оценка проделанной работы: Я реально чето не понял, про какой ящик говорилось надеюсь я угадал
7. Дата: 14.10.20

Мистер Леоне передаёт Вам поклон

Я знаю эту историю. Дело было в 88-м... Или в 92-м... Короче, неважно. Парень крышевал букмекеров в Портленде, непыльное дело, я тебе скажу. Потом он где-то засветился, и под него подкопал один детектив-выскочка, кажется, итальянец. Дело чести, capische? А засранец Луиджи обосрался не на шутку. Он пошёл не к Сальваторе, а к полиции. Слишком испугался, что его упрячут до конца жизни и сдал много хороших ребят. Я тогда только начинал, и это мимо меня прошло, но одного капо, которого я хорошо знал, прижали на двадцать лет из-за этой суки Кармоне.
В общем, парень исчез. Босс искал его по всему восточному побережью, но ФБР хорошо потрудилось, чтобы спрятать свою певчую птичку, capische? А тут сидим мы вечером в баре. Заходит Ланцано и говорит, что видел урода в банке. Мы с Сомом, конечно, посмеялись, но потом задумались. Ланцано знал Кармоне хорошо. Он, конечно, моложе лет на тридцать, но начинал шестерить, когда Лу ещё был при делах.
Короче, организовали всё быстро. Я выяснил, что Кармоне использует имя Барри и продаёт машину в открытую. Прошло уже столько лет. Расслабил очко мужик. А этого делать ой как нельзя в нашем бизнесе. Сом поручил Marco передать Кармоне наш низкий поклон. И персонально от мистера Леоне. Что, собственно, Marco и сделал.

1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Гражданский
4. Название задания: Из Либерти Сити с любовью! / Лэнс попросил убрать какого-то Луиджи, ну что же, не впервой. Марк спланировал каждую деталь заказного убийства. Начиная с телефона, заканчивая утилизацией тачки Луиджи и орудия убийства. Всё пошло как по маслу.
5. Доказательства выполнения задания: Коллекция
6. Ваша оценка проделанной работы: Не знаю что случилось, может Павел так отыграл очень натурально, но в какой-то момент я реально почувствовал себя негодяем и мне стало жалко Луиджи :rolleyes::sneaky:

Должок

Очень понравился Сому тот таксист, который затоталил ему тачку. Нет, серьёзно, ирландец с ума спятил! Я стрелял в людей, которые касались моей тачки! А его Washington горел, как рождественская ёлка, после той аварии. Сом поставил чувака на бабки. Простого таксиста на полтора мульта, capische? Я уже говорил, что ирландец спятил?
Но что-то в нём было, в том парне. Он прикатил ему Elegant из такси. С него много не выручишь, но хоть какие-то деньги, да? Короче, парень остался должен ещё две-три сотни тысяч, capische? И Сом послал Nicky напомнить парню про его долг.

1. Ваше имя и фамилия: Nikita Maken
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Название задания: Должек
5. Доказательства выполнения задания: https://drive.google.com/drive/folders/1M0lWwxIV5rsTTdbDPTGS-uJ_sXUedhx8?usp=sharing
6. Ваша оценка проделанной работы: Мог бы и лучше отыграть, просто все так спонтанно получилось. Я его пол дня ждал, потом у меня у самого дела появились и я вижу что он в игре, пришлось импровизировать
7. Дата: 16.10.20

Демонтаж

А я говорил Сому, что дело с банкоматами выгодное! Он, правда, сказал, что я giovane idiota, но, эй, много ли он понимает? Да, у него были люди в банке. Да, он знал, когда, куда и какая сумма приедет, чтобы её подобрать. Но можно взять любой банкомат, и ты всё равно будешь в плюсе, capische?
Короче, Сом нанял тех балласов, чтобы они привезли Клетусу банкомат из центра города. Подняли 1.2 миллиона просто за вечер. Ну не славно ли? И что бы Сом ни говорил там про расчёт и смекалку, идея-то моя!

1. Ваше имя и фамилия: Boy_Walk
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): Steel_Forge, Benjamin_King
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): OG
4. Суть задания: Украсть банкомат у аммуниции и отвезти его к Клетусу
5. Доказательства выполнения задания: Коллекция

Агрессивный маркетинг

Сома просто бесило то, как мало бизнесов мы крышуем. Я, конечно, тоже не в восторге, но когда в меня полетели бутылки, сразу понял, что надо решать этот вопрос по-быстрому. Я организовал встречу Сома с Nicky. В баре они обсудили пару рабочих вопросов, и вроде как разошлись по-доброму. Сом попросил нашего паренька найти побольше дойных коров для Леоне. За сходную цену, конечно же.

1. Ваше имя и фамилия: Nikita Maken
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Суть задания:
Вчера вечером, мне позвонил Сом и попросил встретиться в баре. Когда я приехал, он попросил меня найти ему больше "партнеров" по бизнесу, мол говорит что над ним все смеются, потому что он всего 2 бизнеса крышуют. Ну я и начал поиск "партнеров" c Лос-Сантоса. И первым кто согласился с нами сотрудничать, это владелец стрип клуба Pig Pen
5. Доказательства выполнения задания: Скриншот
6. Ваша оценка проделанной работы: Катаешься ищешь, кому это РП, нахуй не сдалось, они просто фармят, а кто то прям внатуре хочет погрузиться в эту РП ситуэйшен
7. Ваша оценка сюжета: Катаешься по ЛС и округам, в поиске партнеров. 11/10 !

Горячие колёса

Не так давно на нас вышла банда местных автоугонщиков. У них пару бегунков прижали на горяченьком и грозились засадить далеко и надолго. Ребята были в растерянности, но оказались достаточно умны, чтобы набрать ирландцу. Он разобрался с их маленькой проблемой в два счёта, иногда диву даёшься, как у него всё это получается...
Короче, ребята остались под впечатлением и предложили пилить пополам выручку с колёс, если работой займутся наши ребята. Сома такая сделка устроила, и в качестве тестового запуска он отправил на дело своих парней из Баллас, capische? Они разули какой-то Ubermacht в городе. Деньги небольшие, зато быстро и качественно. Те бандюганы остались довольны. Думаю, теперь у нас начнётся плодотворное сотрудничество, capische?

1. Ваше имя и фамилия: Steel Forge
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): Taiga Hasegawa
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): OG & insider
4. Суть задания: Дядя Сом предложил Стилу лёгкую работу: скрутить неплохие колёса и отвезти на условное место
5. Доказательства выполнения задания: https://photos.app.goo.gl/2agnJKqQ3vz6zTEj7
6. Ваша оценка проделанной работы: 4
7. Ваша оценка сюжета: 5

Доверяй, но проверяй

Как-то раз к ирландцу в бар пришёл человек, итальянец. Редко к нам такие гости захаживают. Он был из местных, знал про Пизано и вообще сказал, что нормально красил дома в прошлом, capische? Сом ему поулыбался и вызвонил Marco тем же вечером. Велел проверить парня на вшивость, пока я пробиваю этого клоуна по нашим каналам. Но в номере Marco ничего не нашёл. Либо он не коп, либо просто хорошо прячется...

1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Гражданский
4. Суть задания: На Лэнса вышел человек. Тот уверил Нильссона, что знает не понаслышке Пизано и Андолинни, которые сейчас находятся в бегах, и к слову он неплохо разбирается в красках. Художник ли он или тупоголовый федерал, сующий свой нос куда непопадя? Сом попросил Марка разобраться в этом.
5. Доказательства выполнения задания: Коллекция

Издержки профессии

Сом мне все уши прожужжал, что бывший губернатор наживался на муниципальной собственности города годами. Он всё твердил, что у него наверняка остались какие-нибудь документы по недвижке на продажу, сейчас ведь официально хрен купишь, capische? Ему просто покоя не давали эти бумажки, и он вызвал Nicky, чтобы тот выкрал всё, что можно, из закрытого здания мэрии. Но как-то всё пошло нихрена не по плану...

1. Ваше имя и фамилия: Nikita Maken​
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -​
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -​
4. Название задания:Сом попросил меня раздобыть какие то важные документы. Все бы ничего но их нужно было украсть из мерии, вроде плевое дело, я на Родине так кучу раз делал. Но тут не Родина и все пошло не по плану !​
5. Доказательства выполнения задания: https://drive.google.com/drive/folders/1YgCO-vbHdvM8VdXq3kNwDpd3TBq8Clqf?usp=sharing
6. Ваша оценка проделанной работы: У меня чето во время РП процесса половина скринов не сохранилось, поэтому некоторые диалоги будут слегка урезаны​
7. Дата: 20.10.2020​

Свадебный подарок

После того, как Marco пробил того итальянца и ничего не нашёл, Сом немного успокоился на его счёт. Я пока узнал у парней, что в братве Пизано реально видели какого-то Джованни Мацца, который красил дома. Это, конечно, не значит, что парень не ссучился, но всё же. Мацца устроился адвокатом, хорошее дело. А Сому как раз нужно было передать на лапу нашему человеку в LSPD. И раз уж одно складывается к другому, почему бы не воспользоваться возможностью, capische?

1. Ваше имя и фамилия: Giovanni "Jack" Mazza
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Суть задания: Старина Лэнс попросил передать подарок своему другу, с которым он в настоящее время не в ладах.
5. Доказательства выполнения задания: Проделанная работа.
6. Ваша оценка проделанной работы: Старался, но немного туплю.
7. Ваша оценка сюжета: Приятнее взаимодействовать с другими игроками, но лучше так, чем никак.

Мафиозное бюро расследований

Marco проделал просто феноменальную работу по поиску этих ниггеров с Уиллоуфилда. Парень просто маньяк, говорю тебе! По итогу он доказал, что ребята не ссучились, и малыш Бой может работать с ними без опаски, как в старые добрые, capische?

1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Суть задания: У знакомого дяди Сома началась паранойя, кругом стал видеть подставу. Лэнс встревожен неработоспособным состоянием старшего группы, и он попросил Марка разобраться в этом, узнать подробней о каждом члене группы.
5. Доказательства выполнения задания: СКРИНШОТЫ

Большой переполох в маленьком Паломино

Сом как-то послал меня мило побеседовать с лидером одного байкерского чаптера в Паломино Крик. И bastardi совершенно не воспринимали меня всерьёз, это личное оскорбление не мне, не Нильссону, а самому Сальваторе Леоне! Мало кто прожил достаточно долго, чтобы успеть рассказать кому-нибудь, как он опрокинул старика с чем-нибудь.

Короче, парни совершили большую ошибку, и Сом послал к ним Marco для урегулирования наших конфликтов, capische? Я слышал, несколько ребят даже отъехало после того дня, но, кто знает, как всё было, правда?

1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Суть задания: Напомнить патлатым из чаптера "Пропащих", что за всякое оскорбление следует наказание калибром 7.62mm и белой краской.
5. Доказательства выполнения задания: СКРИНШОТЫ / ВИДЕО
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535



Проделанная работа



Мафиозное бюро расследований

После того, как Nicky повязали в мэрии, Сом как-то изменился в лице, стал такой таинственный и загадочный. Перестал делиться со мной новостями, ещё и этот гад Тони приехал... Честное слово, терпеть не могу этого парня. Кто он вообще такой?

Так или иначе, работу в мэрии надо было кому-то сделать, коль уж наш russo решил отдохнуть на федеральном курорте. И, конечно же, Сом послал на это дело Большого Марко...

1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Суть задания: Проникнуть в ратушу и добравшись до кабинета губернатора, выкрасть документацию с информацией о всех операциях, так или иначе связанных с продажей экс-губернатором муниципального недвижимого имущества
5. Доказательства выполнения задания: СКРИНШОТЫ
6. Ваша оценка проделанной работы: В этот раз всё сухо вышло по правде, видно нимфу утерял.
Граждане полисмены, если вы это читаете, то вот вам повод возбудить уголовное дело по факту кражи со взломом и медленно начинать собирать кейс-файл по этому случаю. Во время проникновения я не обесточил здание и пробираясь по коридору второго этажа, меня могла запечатлеть камера видеонаблюдения, на обратном пути было видно, как я усыпляю охранника. Только учитывайте то, что я был в перчатках и балаклаве.

Ангел-хранитель

Как-то вечером у Сома была встреча с тем покалеченным русским, которого вальнул Marco. И вот ведь ирония, именно Большой М прикрывал ирландцу спину на этой стрелке в Pig Pen...

«— И ты готов умереть за меня?
— Да, это моя работа.
— И почему ты ее выбрал?

— Ну, я не умею петь.»
- «The Bodyguard (1992)»
Суть задания: Прикрыть и в случае чего подстраховать Лэнса на встрече с Владиславом Русских.
Доказательства: Галерея
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535



Работа на Леоне



Получите работу в Семье Леоне через подручного Дяди Сома по имени Рэймонд Сомоцца
(переходите по этой
ссылке)
 
Последнее редактирование:

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
1. Ваше имя и фамилия: Nikita_Maken​
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -​
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -​
4. Название задания: 1. Easy as Can Be
5. Доказательства выполнения задания: https://drive.google.com/folderview?id=1FPSPNzPNayqeaLurBuzhEanwm0eC63Yt
6. Ваша оценка проделанной работы: Мне это напомнило миссию из гта(какой не помню)​
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
1. Ваше имя и фамилия: Nikita_Maken
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Название задания: 1. Easy as Can Be
5. Доказательства выполнения задания: https://drive.google.com/folderview?id=1FPSPNzPNayqeaLurBuzhEanwm0eC63Yt
6. Ваша оценка проделанной работы: Мне это напомнило миссию из гта(какой не помню)
Хорошо, заглядывай как-нибудь ещё, будет больше работы...
На скриншотах две локации, за каждую получишь 2500$. При отыгровке /try не стоит задавать вопросы. Это команда-действие, привязанная к нику. Корректнее было бы использовать её в таком формате: «Nikita_Maken попытался найти конверты на столе [Удачно]» или «Nikita_Maken рыскает по столу, пытаясь найти письма [Неудачно]».
В остальном неплохо. Зови друзей, чтобы приступить к более сложным заданиям, если хочешь, или выполняй дальше эти мелкие поручения.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
1. Ваше имя и фамилия: Nikita_Maken​
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -​
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -​
4. Название задания: 2. A Drop in the Vending Machine
5. Доказательства выполнения задания:
6. Ваша оценка проделанной работы: Вроде кажетсячто этих автоматов много, а когда начинаешь искать, то нифига​
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
1. Ваше имя и фамилия: Nikita_Maken
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Название задания: 2. A Drop in the Vending Machine
5. Доказательства выполнения задания:
6. Ваша оценка проделанной работы: Вроде кажетсячто этих автоматов много, а когда начинаешь искать, то нифига
Молодец, парень! Возвращайся, если нужны будут ещё бабки!
Всё отыграл правильно. Жди 15 000$ на счёт.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Одиночка
4. Суть задания: Дон итальянской семьи Левано Гамбино был «убран», Маленькую Италию подмяли под себя местные воротилы под предводительством некоего «Липкого», эти перспективы не пришлись по вкусу дяде Сому и тот поручил Марку напомнить тем парням, что они из себя представляют. Заказ был прост: напомнить, и лучше бы, если чем-нибудь металлическим.
5. Доказательства выполнения задания:

6. Ваша оценка проделанной работы: четыре
7. Ваша оценка сюжета: пятак
 
Последнее редактирование модератором:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Одиночка
4. Суть задания: Дон итальянской семьи Левано Гамбино был «убран», Маленькую Италию подмяли под себя местные воротилы под предводительством некоего «Липкого», эти перспективы не пришлись по вкусу дяде Сому и тот поручил Марку напомнить тем парням, что они из себя представляют. Заказ был прост: напомнить, и лучше бы, если чем-нибудь металлическим.
5. Доказательства выполнения задания:

6. Ваша оценка проделанной работы: четыре
7. Ваша оценка сюжета: пятак
Красиво сработано, compagno! Сом будет доволен. За нами не заржавеет.
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
Убедительная просьба исполнителям впредь использовать ссылки на общую библиотеку вместо развёрнутых картинок.
P.S. Я упёрся в ограничение форума по картинкам, больше 30 вставить в одно сообщение не получается.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Убедительная просьба исполнителям впредь использовать ссылки на общую библиотеку вместо развёрнутых картинок.
P.S. Я упёрся в ограничение форума по картинкам, больше 30 вставить в одно сообщение не получается.
Вроде бы даже 10 лимит
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Цивил
4. Суть задания: Easy as Can Be / Разнести корреспонденцию Саймона по почтовым ящикам в городе
5. Доказательства выполнения задания: Джем
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Цивил
4. Суть задания: A Drop in the Vending Machine / Найти свёртки принадлежащие Саймону в аппаратах с напитками и доставить на дом
5. Доказательства выполнения задания: Коллекция
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Цивил
4. Суть задания: Do You Have Protection? / Предложить «крышу» от мистера Леонэ одному из бизнесменов города
5. Доказательства выполнения задания: Коллекция
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Цивил
4. Суть задания: Поле. Травка. Коктейль Молотова. / Нильссон поручил Марку дожать придурков, называющих себя итальянцами. Показать в контрольный раз кто они и кому принадлежит этот город на самом деле. Лэнс решил проучить их, ударив по самому больному - кошельку. Марку предстояло уничтожить плантации с марихуаной, что находятся в горах Флинт Каунти. Ограбив свою нычку с оружием, Марк забрал то что необходимо для решения данного типа задач - горючие коктейли. И не стоило забывать оставить автограф на одном из корыт в амбаре.
5. Доказательства выполнения задания: Сборник
6. Ваша оценка проделанной работы: пять
7. Ваша оценка сюжета: пять

 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Цивил
4. Суть задания: Easy as Can Be / Разнести корреспонденцию Саймона по почтовым ящикам в городе
5. Доказательства выполнения задания: Джем
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Цивил
4. Суть задания: A Drop in the Vending Machine / Найти свёртки принадлежащие Саймону в аппаратах с напитками и доставить на дом
5. Доказательства выполнения задания: Коллекция
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Цивил
4. Суть задания: Do You Have Protection? / Предложить «крышу» от мистера Леонэ одному из бизнесменов города
5. Доказательства выполнения задания: Коллекция
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): Цивил
4. Суть задания: Поле. Травка. Коктейль Молотова. / Нильссон поручил Марку дожать придурков, называющих себя итальянцами. Показать в контрольный раз кто они и кому принадлежит этот город на самом деле. Лэнс решил проучить их, ударив по самому больному - кошельку. Марку предстояло уничтожить плантации с марихуаной, что находятся в горах Флинт Каунти. Ограбив свою нычку с оружием, Марк забрал то что необходимо для решения данного типа задач - горючие коктейли. И не стоило забывать оставить автограф на одной из корыт в амбаре.
5. Доказательства выполнения задания: Сборник
6. Ваша оценка проделанной работы: пять
7. Ваша оценка сюжета: пять

Magnifico! Сом будет счастлив услышать эти новости! Ты хорошо справляешься, tipo! Получишь премию лично от меня за эту работу.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
Список заданий увеличен до 10! Смотрите пост Работа на Леоне. Добавлены квесты «Booze & Snacks», «Management Issues» и «Money Harvest».
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
1. Ваше имя и фамилия: Nikita_Maken​
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -​
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -​
4. Название задания: 4. Do You Have Protection?
5. Доказательства выполнения задания: https://drive.google.com/folderview?id=1IhS4HCuQhMcRAzMabk9W0vxaJdo8iURK
6. Ваша оценка проделанной работы: Сложновато найти владельцев онлайн​
7. Дата: 08.10.20​
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
1. Ваше имя и фамилия: Nikita_Maken
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Название задания: 4. Do You Have Protection?
5. Доказательства выполнения задания: https://drive.google.com/folderview?id=1IhS4HCuQhMcRAzMabk9W0vxaJdo8iURK
6. Ваша оценка проделанной работы: Сложновато найти владельцев онлайн
7. Дата: 08.10.20
Хорошая работа, парень! Заглядывай ещё, если нужна будет денежка. Buona fortuna!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ