• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Добавить отделения банка в таких населенных пунктах, как: Fort Carson, Angel Pine

Ronald_Humphrey

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
54
Симпатии
73
Откуда
Fort Carson, State of San Andreas, USA
Тема не нова и когда-то я о ней уже писал.

Предлагаю добавить отделения банка в населенных пунктах, таких как Форт-Карсон. Для меня как для жителя Карсона очень неудобно добираться через весь Лас-Вентурас к банку, чтобы пополнить счет.

Поэтому я считаю что было бы логично добавить отделения банка в городах которые указаны в заголовке этой темы.

Присутствие банка в городах было бы логично и соответствовало бы реальной жизни, где в каждом более-менее крупном поселке есть отделение банка.

Насчет мест где бы могли располагаться банки, в Форт Карсоне оно уже присутствует (скриншот ниже). Для Эйнджл-Пейна наличие банка было бы жизненно необходимым, так как этот город находится дальше всего от всех банков штата.

PS. Также, интересно было бы увидеть новый интерьер для маленьких отделений банка
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
424
Симпатии
514
Откуда
из мамы
За!
 

KROKEN

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
162
Симпатии
55
Тема не нова и когда-то я о ней уже писал.

Предлагаю добавить отделения банка в населенных пунктах, таких как Форт-Карсон. Для меня как для жителя Карсона очень неудобно добираться через весь Лас-Вентурас к банку, чтобы пополнить счет.

Поэтому я считаю что было бы логично добавить отделения банка в городах которые указаны в заголовке этой темы.

Присутствие банка в городах было бы логично и соответствовало бы реальной жизни, где в каждом более-менее крупном поселке есть отделение банка.

Насчет мест где бы могли располагаться банки, в Форт Карсоне оно уже присутствует (скриншот ниже). Для Эйнджл-Пейна наличие банка было бы жизненно необходимым, так как этот город находится дальше всего от всех банков штата.

PS. Также, интересно было бы увидеть новый интерьер для маленьких отделений банка
За!
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
817
Симпатии
845

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
756
Симпатии
774
Откуда
USNG

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 911
Симпатии
3 146
поддерживаю
 

krkdl

Пользователи
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
107
Симпатии
312
Откуда
Kemerovo
возможно я тоже за эту тему, но с одной стороны - это кринж, какой банк в деревне? реднеки не пользуются безналом, по своей сути
 

Ronald_Humphrey

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
54
Симпатии
73
Откуда
Fort Carson, State of San Andreas, USA
возможно я тоже за эту тему, но с одной стороны - это кринж, какой банк в деревне? реднеки не пользуются безналом, по своей сути
В Диллиморе же есть, а там от силы 4 дома на весь город
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ