• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Добавление клубов, баров, ресторанов в центре Лос-Сантоса, площадок для цивильной РП игры.

Ricendo

Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
31
Симпатии
28
Откуда
Ukraine
Краткое описание предложения: добавить больше площадок для РП игры в виде бизнесов. Клубы, бары, рестораны в центре Лос-Сантоса.
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): критическая
Описание предложения:
я считаю, что главный минус проекта - отсутствие атмосферного и полноценного уличного маппинга в Лос-Сантосе, площадок для игры в центре города. Как мы знаем, бары и клубы расположены в гетто. Но в центре города, таких заведений нет. Хотелось бы увидеть хотя бы один бар и клуб в центре, чтобы создать цивильную РП игру и увеличить количество бизнесов.
Как это реализовать: СПОСОБ А) если Вам трудно это сделать по каким либо причинам (лень, к примеру), то просьба найти соответствующее здание, которое внешне может напоминать нам тот же клуб/бар. Достаточно добавить готовый интерьер и хотя бы небольшой уличный маппинг вокруг него.
СПОСОБ Б) заморочиться и создать побольше маппинга для цивильной игры, создать уличный маппинг в Лос-Сантосе и уличные площадки для худа. Создать собственный уникальный интерьер, по желанию можно заменить внешнее здание.

Преимущества: 1. Создание игровой площадки для худа (рп) цивилам 2. Это будет бизнес, который можно приобрести (увеличение количества возможно приобретённого бизнеса) 3. Безопасная игра (это центр Лос-Сантоса, здесь не будет криминальных фракций и неофициальных, которые будут ставить свои правила) 4. Отличное место для РП игры после смены государственным фракциям (возможность показать характер персонажа, его особенности. Создавать ему историю, развивать его историю). Это место для новых знакомств. 5. Разнообразие города. (если будет ещё уличный маппинг возле этих заведений, то это дополнительно приукрасит его). 6. Кроме гетто, играть рп будут и в городе. (теперь будет больше смысла полицейской станции на Родео)

Вы можете так же предложить свои места, под клуб/ресторан/бар в этом топике. Давайте добавим то, чего действительно не хватает.


Скриншот или видео:
Здания, которые вполне подойдут для расположения бара, клуба, ресторана, развлекательного заведения для цивил игры (буквы и цифры - квадрат места):
1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg
 

Smokey

Пользователи
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
70
Прикольно, полностью поддерживаю
 

CreyZee

Пользователи
Регистрация
23.01.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
годная тема.
 

Phoenix_Wright

Пользователи
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
4
Симпатии
1
Идея годная, остаётся надеяться, что не поленятся и добавят
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
756
Симпатии
774
Откуда
USNG
Годно, даже можно самих пользователей просить сделать там маппинг, что бы разрузить разрабов которые занимаются более интересными вещами и это не совсем в приоритете. Можно кстати попробовать предложить готовые маппинги к этим зданиям в этот раздел, может поможет).
Но увы(, иц раздел разрешает маппинг только тем, у кого есть одобреные организации.
Так шо какой вывод, сделай иц организацию ресторана/клуба, найди или сделай подходящий маппинг ресторана и играй там.
 

Big Boss

Пользователи
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
77
Симпатии
37
Просто увеличение бизнесов вот и сё
 

Ricendo

Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
31
Симпатии
28
Откуда
Ukraine

Ricendo

Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
31
Симпатии
28
Откуда
Ukraine
Годно, даже можно самих пользователей просить сделать там маппинг, что бы разрузить разрабов которые занимаются более интересными вещами и это не совсем в приоритете. Можно кстати попробовать предложить готовые маппинги к этим зданиям в этот раздел, может поможет).
Но увы(, иц раздел разрешает маппинг только тем, у кого есть одобреные организации.
Так шо какой вывод, сделай иц организацию ресторана/клуба, найди или сделай подходящий маппинг ресторана и играй там.
Было бы время на свою IC организацию. Я был бы не против. Но так как я офицер полицейского департамента, у меня нет времени заниматься этим. Да и многим так же. Пусть администрация упростит людям жизнь. И создаст фундамент. :)
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 174
Симпатии
16 381
Откуда
отдела X-FILES
Не знаю на что вы тут рассчитывайте, но рп умирает на сервере, причём стремительно, а маппинги люди ждут месяцами...
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
756
Симпатии
774
Откуда
USNG
Было бы время на свою IC организацию. Я был бы не против. Но так как я офицер полицейского департамента, у меня нет времени заниматься этим. Да и многим так же. Пусть администрация упростит людям жизнь. И создаст фундамент. :)
Согласен. Много маппинга улетают в бан, только потому что нет иц организации. А с другой стороны, если нет то организации, то кто там играть будет..
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #14
Конечно. Но это даст и площадку для РП игры! Что очень важно для игроков государственных фракций и обычных людей.
Сейчас есть бары и клубы. Что-то игры цивилов там не особо много наблюдается. Предложение - просто улучшение для бизнеса, но добавлять новые, когда итак излишек
 

El Patrón

Пользователи
Регистрация
07.04.2022
Сообщения
156
Симпатии
296
  • Заблокирован
  • #15
Поддерживаю, очень даже нужно проекту, с учётом постепенной потери РП-худов с цивилами.
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
413
Симпатии
2 247
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #16

Big Boss

Пользователи
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
77
Симпатии
37
Это просто увеличение мест где будет пусто.
 

El Patrón

Пользователи
Регистрация
07.04.2022
Сообщения
156
Симпатии
296
  • Заблокирован
  • #19
Потери? Их давно уже нету)
Ну тут от части даже вина ивентеров, которые не могут парочками сообщении собрать хотя бы народ в численности 15+ человек, а хотелось бы похудить с цивилами.. Ну и, нововведение как обычно сопровождается всплеском онлайна, люди бегут посмотреть, а за счёт этого можно было бы их запирать и заставлять играть ЭРПЭЭЭ!
 

Вложения

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
574
Симпатии
700
Откуда
ЧВК Бобр
Я за только вопрос в том будет ли это актуально большая часть игроков в лучшем случае пару раз туда сходит посмотреть
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ