• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Добавление вида от 1-го лица.

Lapuzi_

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
32
Симпатии
48
Откуда
Dillimore
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Я считаю, что добавление вида от первого лица повысит погружение как в саму игру, так и в отыгровку своего персонажа.
Ну разве вам никогда не хотелось сесть в свою машину, включить музыку и просто колесить по штату с видом от первого лица, чтобы полностью прочувствовать этот момент.
В выводе хотел бы сказать, что это действительно очень крутая вещь, которую, я думаю, многие оценят.
 

Lapuzi_

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
32
Симпатии
48
Откуда
Dillimore
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6

Hunt: Showdown

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
116
Симпатии
110
Найди в инете рабочий скрипт на луа без багов, типа, когда можешь идти только прямо, тогда и поговорим.
 

Monaghan

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
22
Симпатии
11
Откуда
Republika Srpska
Однозначно да! Я полностью солидарен, в MTA это реализуемо, даже лучше чем в SAMP! На многих крупных проектах на базе MTA присутствует вид от 1-го лица, который хорошо вписывается в игровую атмосферу и не имеет каких-либо графических или технических проблем-неудобств.
 
Последнее редактирование:

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
766
Симпатии
1 072
Откуда
в нём столько яда
  • Заблокирован
  • #12
ВЫ О ПОЛИЦИИ ПОДУМАЛИ?!

Представляете, сколько всякой кринжепопуляции будет требовать играть в 2002 бодикамы и фрапсить каждый чих?
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Заблокирован
  • #13

KROKEN

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
168
Симпатии
58
Откуда
Найт-сити
Я считаю, что добавление вида от первого лица повысит погружение как в саму игру, так и в отыгровку своего персонажа.
Ну разве вам никогда не хотелось сесть в свою машину, включить музыку и просто колесить по штату с видом от первого лица, чтобы полностью прочувствовать этот момент.
В выводе хотел бы сказать, что это действительно очень крутая вещь, которую, я думаю, многие оценят.
За.
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 624
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #16

Михайло

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
101
Симпатии
133
Однозначно ЗА! Особенно актуально будет для ситуаций где небольшой интерьер, камера 3го вида там выглядит очень неуместно. Так же повысит атмосферу и погружение в игру
 

Jacob_Vendetta

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Я попытался вручную, никак не получается. Я за то чтобы добавить вид от первого лица. было бы очень круто
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 624
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #20
Я попытался вручную, никак не получается. Я за то чтобы добавить вид от первого лица. было бы очень круто
Моды\скрипты на МТА не работают. Не удивительно, почему у тебя не получилось.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ