• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Дома (Это действительно важно)

Mike_Sanchez

Пользователи
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
259
Симпатии
173
Откуда
Негр танцует
Предлагаю сделать так:
Поломать экономику домов на сервере, путем добавления огромного количества домов на сервере, чтобы каждый желающий смог купить себе гребаный дом без фарма, чтобы он просто нашел дом в госсе и купил его. НО! Появляется проблема: Второй тип фармил, скупающих кучи домов и садящих там семена, для них добавление домов станет золотой жилой. Поэтому, предлагаю дополнительно убрать возможность растить траву в доме. Я лично знаю пару людей, во владении которых находится целый блять район. Лично мне это не нравится, экономика домов на сервере слишком жесткая, и во всем виноваты фармилы, из за которых на сервере, даже не смотря на еждневный пик онлайна в 300+ человек и количество домов более 900, происходит нехватка жилища.
 
Последнее редактирование:

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Убери возможность растить траву в доме, и что это поменяет? Думаешь, игроки, типа Элеонора Капоне вдруг раздадут свои дома? Надо - покупай, ничего не изменится.
P. S.
Если нужен дом, напиши, я не фармила, но домик висит без дела.
 

Mike_Sanchez

Пользователи
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
259
Симпатии
173
Откуда
Негр танцует
Убери возможность растить траву в доме, и что это поменяет? Думаешь, игроки, типа Элеонора Капоне вдруг раздадут свои дома? Надо - покупай, ничего не изменится.
P. S.
Если нужен дом, напиши, я не фармила, но домик висит без дела.
Мне не нужен дом, у меня есть свой) Просто начинает напрягать то, что дома N класса уже до 1кк начинают доползать, и некоторым игрокам просто сложно накопить денег на нормальный или хотя бы какой то дом.
 

Freddy_Collins

Пользователи
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
401
Предлагаю сделать так:
Поломать экономику домов на сервере, путем добавления огромного количества домов на сервере, чтобы каждый желающий смог купить себе гребаный дом без фарма, чтобы он просто нашел дом в госсе и купил его. НО! Появляется проблема: Второй тип фармил, скупающих кучи домов и садящих там семена, для них добавление домов станет золотой жилой. Поэтому, предлагаю дополнительно убрать возможность растить траву в доме. Я лично знаю пару людей, во владении которых находится целый блять район. Лично мне это не нравится, экономика домов на сервере слишком жесткая, и во всем виноваты фармилы, из за которых на сервере, даже не смотря на еждневный пик онлайна в 300+ человек и количество домов более 900, происходит нехватка жилища.
Вроде скоро на одном серийнике можно будет владеть 10 горшков.
 
Последнее редактирование:

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Бодров писал что на 1 сирийнике сделает 10 горшков.
 

Ivan_Fedorko

Пользователи
Регистрация
08.06.2022
Сообщения
78
Симпатии
133
Каждый второй половит эти дома на твинки и потом будет продавать в два раза дороже, в госсе стоять ничего не будет.
 

Kevin Lomax

Пользователи
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
54
Симпатии
131
Бодров писал что на 1 сирийнике сделает 10 горшков.
Хи. А будет вайп горшков? Если нет, то это конечно остановит распространение «бизнесменов», однако старые горшки никуда не исчезнут 🤷🏻‍♂️
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
По поводу добавления дохуялиарда домов в госе: Так это ничего не решит. Те же самые Руфлесы скупят в первый день на 15 твинков целыми районами и начнут продавать по тем же ценам, что и сейчас.
Тут надо только: 1 серийник - 1 дом.
 

Паразит

Пользователи
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
33
Симпатии
24
По поводу добавления дохуялиарда домов в госе: Так это ничего не решит. Те же самые Руфлесы скупят в первый день на 15 твинков целыми районами и начнут продавать по тем же ценам, что и сейчас.
Тут надо только: 1 серийник - 1 дом.
Про "1 серийник - 1 дом" Ты вот на твинке чё захочешь бегать допустим из бомж спавна лс в диллимор? Или как? Правильно ты себе на твинк захочешь домик и машинку, а чё правильно 1 серийник - 1 дом.. А ещё в принципе то руфлесоф больше нет, остались типы которые просто не хотят менять фамилию
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Хи. А будет вайп горшков? Если нет, то это конечно остановит распространение «бизнесменов», однако старые горшки никуда не исчезнут 🤷🏻‍♂️
Если поставят ограничение 10 семян в горшках - то вообще без разницы, пускай стоят, как украшение.
 

Danny_Giordano

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
290
Симпатии
513
Откуда
big titties
  • Заблокирован
  • #12
Мне не нужен дом, у меня есть свой) Просто начинает напрягать то, что дома N класса уже до 1кк начинают доползать, и некоторым игрокам просто сложно накопить денег на нормальный или хотя бы какой то дом.
Пустая халупа на айделвуде за 1.6 продаётс,
 

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
Предлагаю сделать так:
Поломать экономику домов на сервере, путем добавления огромного количества домов на сервере, чтобы каждый желающий смог купить себе гребаный дом без фарма, чтобы он просто нашел дом в госсе и купил его. НО! Появляется проблема: Второй тип фармил, скупающих кучи домов и садящих там семена, для них добавление домов станет золотой жилой. Поэтому, предлагаю дополнительно убрать возможность растить траву в доме. Я лично знаю пару людей, во владении которых находится целый блять район. Лично мне это не нравится, экономика домов на сервере слишком жесткая, и во всем виноваты фармилы, из за которых на сервере, даже не смотря на еждневный пик онлайна в 300+ человек и количество домов более 900, происходит нехватка жилища.
Ну что же, многие уже высказались по этой теме... Теперь и я хочу добавить своих пять копеек, понимаешь в чём дело, эти фармилы, как правило, заносят хорошую копеечку в карман владельца. Не все конечно, но большая часть донатеров из их числа. Поэтому владелец, если он конечно хочет соберать прибыль с проекта, не станет тебе добовлять новые дома, ему выгодней, чтобы дома ещё выше стоили, это вынуждает новечков заносить копейку на дом, либо искать отели... Звучит не очень приятно, но такова наша жизнь, бизнес, ничего личного. Хочешь чтобы добавили дома и убрали возможности для фарма? Ну тогда тебе нужно сделать намного больше, чем просто написать пост на форуме, так как через неделю твой пост потеряется среди других.
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #14
ему выгодней, чтобы дома ещё выше стоили, это вынуждает новечков заносить копейку на дом, либо искать отели... З
Бред. Нафармить на дом можно менее чем за день игры, отелей свободных дофига.
 

noylek!

Пользователи
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
304
Симпатии
1 041
Откуда
нарния
Бред. Нафармить на дом можно менее чем за день игры, отелей свободных дофига.
Да как вы столько фармить умудряетесь, чтоб за день с нуля 1кк накопить, никак бля не пойму
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #17
Да как вы столько фармить умудряетесь, чтоб за день с нуля 1кк накопить, никак бля не пойму
Та рыбалка, охота. Они быстро очень прибыль приносят. Трава еще, если барыга прокачен. Мне сейчас просто лень всем этим заниматься, а так это быстрый фарм.
 

noylek!

Пользователи
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
304
Симпатии
1 041
Откуда
нарния
Та рыбалка, охота. Они быстро очень прибыль приносят. Трава еще, если барыга прокачен. Мне сейчас просто лень всем этим заниматься, а так это быстрый фарм.
рано или поздно я засяду рыбачить... на СС для дополнительной прибыли :D
 

Nikolay Fedorov

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
118
Симпатии
118
Бред. Нафармить на дом можно менее чем за день игры, отелей свободных дофига.
Конечно можно, если у тебя много свободного времени. Но это не аргумент к вопросу, почему не вводят новые дома. А так да, нафармить пару лямов не сложно, но повторюсь, если у тебя много свободного времени. К тому же, есть люди, которые нацелены на РП составляющую, а не на тупой системный фарм вирт.
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #20
Конечно можно, если у тебя много свободного времени. Но это не аргумент к вопросу, почему не вводят новые дома. А так да, нафармить пару лямов не сложно, но повторюсь, если у тебя много свободного времени. К тому же, есть люди, которые нацелены на РП составляющую, а не на тупой системный фарм вирт.
Так потрать часика 4 на тупой системный фарм вирт и играй ролевую, на которую всегда требуется тоже не мало времени.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ