• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Дома (Это действительно важно)

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
286
Симпатии
392
Откуда
Украина, Киевская область
Вроде скоро на одном серийнике можно будет владеть 10 горшков.
внимание! скупаю жёсткие диски, недорого. буду растить траву на прохима ролевые игры и возить тоннами в притон. пишите!
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
480
Симпатии
735
Откуда
Fort Carson
Майк, ты че!? Дядя Снайпер за прошедшие пол года на траве состояние поднял! Ты думаешь откуда у меня инфернус? Это все грязные деньги! Я сажаю дома так как это надежнее, хоть и дольше.
Посягаешь на святое!
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #23
внимание! скупаю жёсткие диски, недорого. буду растить траву на прохима ролевые игры и возить тоннами в притон. пишите!
Ага, welcome онлайн валидация, которая хоть и работает через одно место) У меня была как-то коллизия серийника ноутбука с компом, выдался один. Но и сгенерировать новый на одном компе без замены любой составляющей не составляет труда, только нужно кому-то с этим морочиться ради какой-то травы?
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #25
А не проще просто разрешить иметь дом лишь на одном аккаунте? Там под сервера зелёным будет
Да хотяб на 2 аккаунтах. Я лично на одном имею, но если человек играет 2х персов абсолютно разных, ему будут нужны 2 дома.
Да и люди, чьей целью является перепродажа могут уйти с сервака.
А ещё резкое увеличение предложения уменьшит цены на жильё. Столь резкие изменения не нужны.
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
286
Симпатии
392
Откуда
Украина, Киевская область
Да хотяб на 2 аккаунтах. Я лично на одном имею, но если человек играет 2х персов абсолютно разных, ему будут нужны 2 дома.
Да и люди, чьей целью является перепродажа могут уйти с сервака.
А ещё резкое увеличение предложения уменьшит цены на жильё. Столь резкие изменения не нужны.
цены на жилье как раз и нужно уменьшать, ибо сейчас они заоблачные
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
286
Симпатии
392
Откуда
Украина, Киевская область
Ага, welcome онлайн валидация, которая хоть и работает через одно место) У меня была как-то коллизия серийника ноутбука с компом, выдался один. Но и сгенерировать новый на одном компе без замены любой составляющей не составляет труда, только нужно кому-то с этим морочиться ради какой-то травы?
мта ж бесплатный курс пиздюлей даёт за спуфер, не? чи есть другой способ?
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #28
мта ж бесплатный курс пиздюлей даёт за спуфер, не? чи есть другой способ?
МТА более не выдает пернаментных банов после январской амнистии. Бан за спуфер двое суток (мой приятель пытался), но нет, я никогда и не пробовал спуферить, есть иной способ получить другой серийник при переустановки МТА.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ