• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Dominic_Cortez и Gerrardo_Borrelli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanya

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
24
Симпатии
11
Никнейм администратора: Dominic_Cortez и Gerrardo_Borrelli
Ваш никнейм:Stanislav_Shalyapin
Причина наказания: Нонрп Флай а также оффтоп в репорт
Скриншот или видео: Описание жалобы: Начнем с того что пункта Нонрп флай нету. Я запросил в аск пункт нонрп флай(там нету ответа вообще). после чего я сделал запрос в репорт. На что я не получил ответ. Мне Даниил дан(на скрине видно) выдал предупреждение о том что бы я не оффтопил в репорт. Я ничего не писал но получил мут(Классно да?). А началось с того что я проехал по городу на самолете дабы его починить(механиков не было) Но меня начали тормозить люди(создавая помеху но администрация на это закрыла глаза) после чего я понял что до починки я не доеду. И поехал на разворот да бы улететь на другое СТО (я не знал то что нельзя починить самолет на СТО). А также я не понял за что 120 мин. Если по правилам 30 мин за нонрп драйв и допустим 30 ха помеху игрокам итого у нас 60 мин. Вот так работает Администрация Проксимы РП. Всем спасибо за данную ситуацию. Кого обидел не обижайтесь.
 

Gerrardo_Borrelli

Младший Администратор
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
329
Симпатии
1 630
Откуда
Krasnoyarsk
Привет.
Начнем с ситуации в целом. Ты приземлился на самолете на дорогу, предназначенную для автомобилей. Это нарушение пунктов 4.2 и 4.3 правил сервера, раздела положения о Role Play процессе. (тут) То, что @Dominic_Cortez перефразировал наказание - сути не меняет. Ездить на самолете по дорогам общего пользования не есть норма.


Что касается оффтопа. Вместо того, чтобы зайти на форум и ознакомиться с правилами проекта, ты продолжил написывать в репорт. Помимо тебя на сервере играет еще 250+ игроков, многие из которых также нуждаются в помощи. (пункт 6.2 того же раздела)

Жалоба будет передана старшей администрации.
 
Последнее редактирование:

Vanya

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
24
Симпатии
11
Привет.
Начнем с ситуации в целом. Ты приземлился на самолете на дорогу, предназначенную для автомобилей. Это нарушение пунктов 4.2 и 4.3 правил сервера, раздела положения о Role Play процессе. (тут) То, что @Dominic_Cortez перефразировал наказание - сути не меняет. Ездить на самолете по дорогам общего пользования не есть норма.


Что касается оффтопа. Вместо того, чтобы зайти на форум и ознакомиться с правилами проекта, ты продолжил написывать в репорт. Помимо тебя на сервере играет еще 250+ игроков, многие из которых также нуждаются в помощи. (пункт 6.2 того же раздела)

Жалоба будет передана старшей администрации.
Ну вот опять. Где показано то что я его ПОСАДИЛ на дорогу?
 

Gerrardo_Borrelli

Младший Администратор
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
329
Симпатии
1 630
Откуда
Krasnoyarsk
Ну вот опять. Где показано то что я его ПОСАДИЛ на дорогу?
Ну а как он там появился? Заспавнился чтоли? Допустим ты ехал на самолете по дороге. Это в любом случае нарушает пункт 4.3.
Это даже звучит абсурдно.
 

Vanya

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
24
Симпатии
11
Привет.
Начнем с ситуации в целом. Ты приземлился на самолете на дорогу, предназначенную для автомобилей. Это нарушение пунктов 4.2 и 4.3 правил сервера, раздела положения о Role Play процессе. (тут) То, что @Dominic_Cortez перефразировал наказание - сути не меняет. Ездить на самолете по дорогам общего пользования не есть норма.


Что касается оффтопа. Вместо того, чтобы зайти на форум и ознакомиться с правилами проекта, ты продолжил написывать в репорт. Помимо тебя на сервере играет еще 250+ игроков, многие из которых также нуждаются в помощи. (пункт 6.2 того же раздела)

Жалоба будет передана старшей администрации.
Если вы говорите об РП. То сделайте починку для самолетов а не вызывай механика которых нету!!! Уже проект сколько живет а на это всем "побоку".
 

Dominic_Cortez

Младший Администратор
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
139
Симпатии
213
Откуда
El' Corona
Никнейм администратора: Dominic_Cortez и Gerrardo_Borrelli
Ваш никнейм:Stanislav_Shalyapin
Причина наказания: Нонрп Флай а также оффтоп в репорт
Скриншот или видео: Описание жалобы: Начнем с того что пункта Нонрп флай нету. Я запросил в аск пункт нонрп флай(там нету ответа вообще). после чего я сделал запрос в репорт. На что я не получил ответ. Мне Даниил дан(на скрине видно) выдал предупреждение о том что бы я не оффтопил в репорт. Я ничего не писал но получил мут(Классно да?). А началось с того что я проехал по городу на самолете дабы его починить(механиков не было) Но меня начали тормозить люди(создавая помеху но администрация на это закрыла глаза) после чего я понял что до починки я не доеду. И поехал на разворот да бы улететь на другое СТО (я не знал то что нельзя починить самолет на СТО). А также я не понял за что 120 мин. Если по правилам 30 мин за нонрп драйв и допустим 30 ха помеху игрокам итого у нас 60 мин. Вот так работает Администрация Проксимы РП. Всем спасибо за данную ситуацию. Кого обидел не обижайтесь.
Привет ещё раз, жалоба и все док-ва уже у старшей администрации, ожидай ответа
 

Pacho_Ernandez

Зам. Главного Администратора
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
744
Симпатии
1 673
По части наказания деморганом с администраторами и их аргументами согласен.

На что я не получил ответ. Мне Даниил дан(на скрине видно) выдал предупреждение о том что бы я не оффтопил в репорт. Я ничего не писал но получил мут(Классно да?).
Мут будет снят(если он еще есть), переведу компенсацию на твой аккаунт. Переговорю с администраторами чтобы были чуть внимательнее в таких ситуациях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ