• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Донат с Украины

sobranie1

Пользователи
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
18
Симпатии
12
Откуда
Chernivtsi
Хорошо, буду знать до кого отправлять ребят
А и да пробуйте через револют, я его регал в европе поэтому не знаю прокнет ли с укр регистрацией, но сервис международный. Нужно пробывать. Так же можно пробывать «wise” но говорю!!! Нужно пробывать. Для связи оставлю свой тг. Если администрация будет против такого можу зарегать на фан пее как продавца и просто донить людям с евро карт. Дабы не было недоверия.
мой тг. @sobranie000
 

V8ev8da

Пользователи
Регистрация
22.05.2023
Сообщения
19
Симпатии
27
Откуда
Мидгард
  • Заблокирован
  • #22
Короче мужики, могу вам коды брать с фанпея с наценкой 55%(да, я не наглею). Вы мне сумму которую хотите закинуть и ещё 55% от нее мне в карман на кошерную мацу
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
Короче мужики, могу вам коды брать с фанпея с наценкой 55%(да, я не наглею). Вы мне сумму которую хотите закинуть и ещё 55% от нее мне в карман на кошерную мацу
я бы хотел тебе высловить все свои мысли о тебе, но пожалуй не буду, так как я не хочу лишиться ещё одного форумника.
просто знай что ты ахуел.
 

V8ev8da

Пользователи
Регистрация
22.05.2023
Сообщения
19
Симпатии
27
Откуда
Мидгард
  • Заблокирован
  • #24
я бы хотел тебе высловить все свои мысли о тебе, но пожалуй не буду, так как я не хочу лишиться ещё одного форумника.
просто знай что ты ахуел.
Какие мысли обо мне? Это потому что я еврей? Ты нацист? Бочаров бань ему форумник за поддержку холокоста
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
424
Симпатии
514
Откуда
из мамы
А и да пробуйте через револют, я его регал в европе поэтому не знаю прокнет ли с укр регистрацией, но сервис международный. Нужно пробывать. Так же можно пробывать «wise” но говорю!!! Нужно пробывать. Для связи оставлю свой тг. Если администрация будет против такого можу зарегать на фан пее как продавца и просто донить людям с евро карт. Дабы не было недоверия.
мой тг. @sobranie000
Не украинец, попробовал Wise. Могу сказать что вроде не работает
1000040354.jpg
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
424
Симпатии
514
Откуда
из мамы
Есть хорошая платёжка, aaio. Вдруг красные задумаются. По комиссии не знаю как у нее на вывод
1000040355.jpg
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
424
Симпатии
514
Откуда
из мамы
нбу запретил прямые банковские переводы на счета зарубежных банков в связи с положением в стране
Видимо только криптой или через обменники. Ну или как писали выше, скинами
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
433
Симпатии
410
Только комьюнити проксимы плевать откуда ты, несмотря на войну (СВО).
Хоть и гетто-сервер, зато без политики.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ