• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено East Los-Santos Families

Jacob Dwight

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
24
Симпатии
156
Откуда
Germany
ист ло сантос.jpg

Образование.
Раньше был одним из сэтов Grove Street Families (East Los-Santos Families), основополагающий свое расположение в восточной части Лос-Сантоса. Начало данной группировки проложил один из авторитетов Семей - Джейкоб Дуайт и его помощники. Сэт и до этого существовал, но не в официальном масштабе и форме, в которой он находится сейчас. Под влиянием больших авторитетов, вышеуказанная банда имеет некую популярность, которая и обозначила настоящее основание подгруппировки.
Важные изменения за 23.02.2002.
Восточные "семьи" добровольно вошли в состав Баллас, Джейкоб и большинство его парней стали их сторонниками. В связи с тем, что авторитетам Восточной семьи не понравилось отношение других семей касательно их, они вынесли вердикт о том, что их не уважают и находятся они не там, где надо.
Основная причина перехода в состав Баллас заключается в перестрелке 16 февраля, когда Восточный Сантос подвергался нападению Латиносов, Джейкоб и Скрэтч попросили помощи у других семей, но так ее и не получили, а получили помощь от тех, от кого совершенно не ожидали - от мимо проезжающих Баллас. Фактором помощи послужил расизм и война, которую на тот момент вел Баллас.

ПОДРОБНЕЕ В ДАННОЙ СС:
PART 1 - *тык*
PART 2 - *тык*

История.
Восточный Лос-Сантос. 1992 год. Территория находится под руководством одного из сэтов самой крупной на тот момент банды - Ballas. Многие попытки отбить восточные районы у Grove Street Families не увенчались успехом, но после того, когда в Семьи пришли нужные и сильные руководители, район перешел в их руки и находится под контролем по сей день.
Восточный Лос-Сантос. 2002 год, 23 февраля. Восточные Семьи добровольно входят в состав Баллас, используя вышеуказанные причины.

Важные изменения за 23.02.2002.
Восточный Лос-Сантос, официально - 23.02.2022 вошел в состав Баллас.
Наше время.
2002 год. Восточный Лос-Сантос контролируется Баллас, а именно сэтом East Los-Santos Ballas, он же и оказывает влияние на развитие и полный контроль этой территории. Парни с East L.S Ballas не могли влиться в оборот торговли наркотиков и оружия, однако все же по возможности совершают торговые взаимодействия и малые грабежи. Поэтому из основной деятельности, сэт решил заработать чёрную репутацию на угонах автомобилей. Имеют свою не официальную мастерскую. Сэт сильно помешан на автомобилях и зарабатывают этими методами себе на жизнь.

-
Зоны влияния East L.S Ballas:
karta 20.png


Лидер и основатель: Jacob Dwight


OOC информация:
Чтобы попасть к нам, необязательно официально состоять в Грув (и в дальнейшем мы будем продвигать вас на инвайт, при хорошей РП игре), ведь мы еще неофициальная подфракция, вступая к нам обязательно прочитайте всю вышеуказанную информацию, дабы не было в дальнейшем проблематики. Носим 24 клисты и белые, фиолетовые оттенки одежды. Достаточно отыграть местного и познакомиться с авторитетами(и не только) из организации (их тоже мало, так что проблем не составит, все зависит от вашей РП игры). Так же если вы новичок в плане правильности и качественности отыгрывания РП своего персонажа, то лично я буду рад вам помочь, обучить и научить всему тому, что я знаю :)
Связи со мной
:
VK - berlin192 (id)
Discord - Monarch#8177
Всем удачной игры!
 
Последнее редактирование:

Kissenger

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
50
Симпатии
115
Первое дело1.png



Первое дело2.png



Перове дело3.png



Первое дело4.png


СС была взята с топика РМ т.к. сс от лица Джейкоба была утеряна, но момент важный для данной банды.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ