• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

east santos under control

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KANJO RACER

Пользователи
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
151
Симпатии
1 185
В результате массовых беспорядков в 1965 году жители среднего класса стали массово покидать пригороды Восточного Лос-Сантоса, там оставались только представители бедных слоёв населения, которые зачастую не имели работы и постоянного дохода. Первые гангстерские группировки Лос-Сантоса образовались в конце 1960 года. Легальная и нелегальная волна иммиграции привела к тому, что приезжие вновь начали объединяться друг с другом. Уже сформированные банды начали массово торговать наркотическими веществами. Торговля приносила огромные доходы, что привело к более жестоким методам защиты территорий различных бандитских группировок в черте Лос-Сантосе.

В 1980-х годах бандитские группировки города заметно активизировались, их преступления отличались все большей жестокостью, что связывают в первую очередь с широким распространением наркотиков, массово поступающих в Сан-Андреас из Мексики. В конце 1980-х годов в Лос-Сантосе производилось повсеместное строительство домов. За 1984 и 1989 годы в Восточном Лос-Сантосе появилось более 187 тысяч многоквартирных домов, в основном на тех участках, где раньше находились частные дома. В них начали въезжать жители с низкими доходами. Новая инфраструктура давала бандам больше возможностей для укрытия и набора новых участников.

К 1988 году Лос-сантос насчитывал около 45 тысяч активных участников латиноамериканских банд и 25 тысяч представителей афро-американских группировок. В десятках кварталов происходила открытая продажа наркотиков, оружия. В 1988 году город был обвинен полицией и прессой « Городом банд».

Самым кровавым годом в Лос-Сантосе был 1992 - тогда погибло 2040 человека. В 1993 году в Восточной части Лос-Сантоса было совершено 1092 убийств, 803 из которых были связаны с деятельностью банд. Количество ограблений доходило до 40 тысяч инцидентов в год. Увеличилось чисто убийств в общественных местах — в 1992 году количество достигало 82 процентов. Более 6300 случаев стрельбы из машины (проезда мимо) было зарегистрировано с 1989 по 1993 год. Начиная с 1996 года, в котором жертвами уличных убийств стали 707 человек, самым кровавым стал именно 2002 год.

Отдел по борьбе с уличным бандитизмом представляет собой модернизированную версию специального отдела CRASH, который был расформирован в 2000 году из-за многочисленных скандалов и нарушений. GND является одним из компонентов полицейского департамента Лос-Сантоса. Объединение патрульных офицеров в рамках программы по борьбе с уличной преступностью поспособствовал повышению эффективности и облегчило быстрое развертывание ресурсов для решения выявленных проблем на востоке города. Поскольку существует взаимосвязь между явлениями, такими как: оружие, группировки, наркотики и общий преступный фон, расширение сотрудничества между оперативниками дивизиона приведет к более эффективным расследованиям, измеримому увеличению арестов и снижению уровня преступности. Совместные операции между этими детективами, в сотрудничестве с другими структурами и ресурсами города, будут являться эффективным решением сегодняшних проблем.

В настоящий момент отдел бандподавления не отличается блестящей репутацией среди всех остальных отделов департамента, поскольку его оперативники зачастую прибегают к недопустимым методам для достижения своих целей. Однако нельзя отрицать, что именно он по праву является связующим звеном между маргинальным населением Восточной части города и департаментом. Войны банд и массовая преступность уже давно являются характерной чертой зоны покрытия Юго-Восточной станции, но никто и никогда не задумывался о том, а что же будет, если вся эта разрушительная волна вырвется за все пределы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ