• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

East Side Ballas Gang || Деловое общение.

Virgil Marshall

Пользователи
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
127
Симпатии
380
После изображения идет таблица с описанием персонажей. Большая часть информации убрана.
У людей почитающих традиции имеются все ранее удаленные летописи, как Барри и Стил пропали мне не известно, знаю что раньше одна истеричка когда убегала удаляла темы. Чтобы такого не повторилось, или истеричка не додумалась редактировать текст и ставить точку, чтобы не было возможно восстановить, еще несколько месяцев назад весь текст был скопирован.
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 676
Откуда
I do it for Willowfield
У людей почитающих традиции имеются все ранее удаленные летописи, как Барри и Стил пропали мне не известно, знаю что раньше одна истеричка когда убегала удаляла темы. Чтобы такого не повторилось, или истеричка не додумалась редактировать текст и ставить точку, чтобы не было возможно восстановить, еще несколько месяцев назад весь текст был скопирован.
Научись корректировать свои предложения и мысли, ниче не понял.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
3 025
Откуда
Belgorod
Ответ получил. Тему восстановили.
@Kevin_Norris прошу прощения за наезд.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Если проще - Джейкоб Смит отредачил тему и удалил Барри и Стила.
Я не делал этого. Я зашел увидел что тема отредактирована от 25 мая, были удалены Стил, Барри и прочие люди, вернул всё как было, потом понял, что в случае чего на меня всё скинут и вернул то, что было отредактировано.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
3 025
Откуда
Belgorod
Ну там по факту только меня можно было отписывать, ибо мой персонаж откис спустя пару недель.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ