• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

East Side Ballas Gang || Деловое общение.

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
как обычно елсб будет худшим топиком из баллас
магерис если наберёт команду то будет лучший топик баллас на этом всё
Поживëм увидим чë да как. Похуй абсолютно у кого лучщий топик у кого худший. Главное чтобы все участники получили свое удовольствие и кайф от игры.
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
Как у вас там дела, ребята? Где ваш ахуенный гейм?
За первую неделю срока, Уэйд даже форум поменять не удосужился, в мэмберах баллас, лидер стоит всё ещё Стил. У вас ещё ломбард забрали, видели? А чё там по новому крутому гейму ФУБа, а?
Самый преданный фанат в треде. Я ведь тебе неприятен, как ты сам выразился в дискорде, так чего следишь то за мной? Твои слова здесь веса не имеют, особенно если учитывать, что на моём прошлом сроке ты активно лизал мне жопу со своими кентами ради девятки, но не получив нужного - обиделся и убежал роняя кал. Либо уже на тот момент ко мне была неприязнь, но ты стиснув зубы пресмыкался) чего не сделаешь ради ранга на проксиме, да? ИксДэ. В любом случае, в силу твоего возраста - можно тебя понять.
 

Rony_Rivera

Пользователи
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
763
Симпатии
2 212
Откуда
такой гений
Самый преданный фанат в треде. Я ведь тебе неприятен, как ты сам выразился в дискорде, так чего следишь то за мной? Твои слова здесь веса не имеют, особенно если учитывать, что на моём прошлом сроке ты активно лизал мне жопу со своими кентами ради девятки, но не получив нужного - обиделся и убежал роняя кал. Либо уже на тот момент ко мне была неприязнь, но ты стиснув зубы пресмыкался) чего не сделаешь ради ранга на проксиме, да? ИксДэ. В любом случае, в силу твоего возраста - можно тебя понять.
красиво сказано
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
Ну чё пацаны, капты?
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
Со стороны выглядит весело
Последний раз такой экспириенс у меня был во время лидерки на эвольв. Но видимо и тут придётся примерить на себя звание DanilaPluskvadrat, чтобы там в других бандах не думали о себе много нафиг
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
Единственное что мне не по душе, так это зоны капта, они неказистые какие-то. Видал у балласов из пиндосии видеоматериалы, кои дожили до наших дней, на которых фигурирует некий ролеплей проект так же совмещающий в себе и капты и рп игру, выглядит вроде эпично, даже машинимы какие-то пилили ребятишки.
Собственно прикрепляю вышеупомянутые видеоматериалы найденные мною на просторах сети.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 3)

Верх Низ