• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Edward Elrick [Активен]

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Эдвард родился 5 августа 1975 года во вполне нормальной семье, где мать была учителем средних классов, а отец работал в банке. Семья всю жизнь жила в Лос-Сантосе, в районах для среднего класса. Но денег всегда хватало на предметы первой необходимости и еду. Эдвард учился прилежно и у него не было особых нареканий со стороны предподавателей, однако на самом деле он заставлял других делать то что ему надо. Заставлял он разными методами, но самыми действенными были оказывать различную помощь, входя в доверие к людям, или же угрозы при помощи тех кто уже был в друзьях. Эдвард использовал людей чтобы например избить какого-нибудь парня который задолжал денег, для защиты от местных хулиганов или ещё что-нибудь. Использовал он не самых умных людей, поэтому они не понимали что их часто обделяют положенной долей заработка.
После школы парень пошёл в университет города Лос-Сантос, где получил высшее образование в юридической сфере.
Уже после универа парень пошёл в Академию Окружной Полиции и наблюдал там за остальными курсантами и пытался изучить их характеры и как использовать тех или иных людей в своих целях, ведь взрослые люди отличаются от подростков и большинство из них довольно умные. Ему нравилась власть которую ему могла дать полиция, ведь тут он получал не просто дипломатическое влияние, которое бы он получал находясь в правительстве. Тут он получал возможность пользоваться большей частью благ современного вооружения
После окончания академии Эдвард направился в Департамент Шерифа, ведь ему казалось что там будет легче воплотить его планы в жизнь по причине того что округу уделяется меньшее внимание вышестоящих инстанций. Поступив на службу он сначала показывал себя как образцового помощника, и после нескольких лет службы получил некоторые связи с криминалом. Пользовался их услугами он через доверенных людей. Эдвард использовал свои связи для того чтобы убирать неугодных, либо для того чтобы узнать ту информацию, о которой государству неизвестно, или известно, но доступа к этим знаниям Эдвард не имеет.

ООС: Вторая попытка написать биографию, но в этот раз я изначально советовался с айси модератором в ЛС. Играть собираюсь Помощника Шерифа который принимает взятки и имеет связи с криминалом и использует их для того чтобы убрать неугодных, либо для чего-то похожего. Хотя на роль такого криминала хотелось бы ещё кого-нибудь найти... Но это другая история
 
Последнее редактирование:

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
в не самых бедных, но и не богатейших районах
В районах для среднего класса?

Эдвард учился прилежно и у него не было особых нареканий со стороны предподавателей, однако на самом деле он заставлял других делать то что ему надо.
Не могу уловить связь хорошей учебы и умения заставлять других делать то что тебе нужно, так-как это в одном предложении с союзом "однако".

После окончания академии Эдвард направился в Департамент Шерифа, ведь ему казалось что там будет легче воплотить его планы в жизнь по причине того что округу уделяется меньшее внимание вышестоящих инстанций. Поступив на службу он сначала показывал себя как образцового помощника, и после нескольких лет службы получил некоторые связи с криминалом. Пользовался их услугами он через доверенных людей
Какими услугами он пользовался? Какие мотивы были у Эдварда, чтобы связываться с криминалом да и вообще пойти на службу в место, где проще добиться своих целей?

Из биографии ты явно хотел показать, что твой персонаж любит, чтобы за него делали его работу. Ок, такие люди есть, но какие планы на жизнь были у твоего персонажа вообще? Считаю, что биография не раскрыта. Могу быть не прав, может @iarmhi поможет.
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
тут согласен
я думал, мы обсудили заготовку, из которой ты будешь исходить в дальнейшем
но да, непонятно, раз он такое может и умеет, почему он не сидит на попе ровно, найдя себе работника, а лезет в криминал?
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
В районах для среднего класса?


Не могу уловить связь хорошей учебы и умения заставлять других делать то что тебе нужно, так-как это в одном предложении с союзом "однако".



Какими услугами он пользовался? Какие мотивы были у Эдварда, чтобы связываться с криминалом да и вообще пойти на службу в место, где проще добиться своих целей?

Из биографии ты явно хотел показать, что твой персонаж любит, чтобы за него делали его работу. Ок, такие люди есть, но какие планы на жизнь были у твоего персонажа вообще? Считаю, что биография не раскрыта. Могу быть не прав, может @iarmhi поможет.
Скоро переделаю. Спасибо за критику

тут согласен
я думал, мы обсудили заготовку, из которой ты будешь исходить в дальнейшем
но да, непонятно, раз он такое может и умеет, почему он не сидит на попе ровно, найдя себе работника, а лезет в криминал?
Ну я и собирался вынести на всеобщее обозрение биографию, чтобы услышать критику и исходить из этой критики

На все вопросы отвечу в биографии
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Не могу уловить связь хорошей учебы и умения заставлять других делать то что тебе нужно, так-как это в одном предложении с союзом "однако".
Тут больше не про учебу, а про отсутствие нареканий со стороны преподавательского состава

Какие мотивы были у Эдварда, чтобы связываться с криминалом
Криминал всяко больше должен знать про себя, чем даже те же детективы (ну, в моём понимании почему-то это так), особенно если связываться с авторитетным криминалом

Ок, такие люди есть, но какие планы на жизнь были у твоего персонажа вообще?
Думаю лично у моего персонажа это некий вид развлечения, ведь ему интересно знать всё обо всех, а находясь в министерстве юстиции и имея связи с авторитетным криминалом этого достичь лесге всего (опять же лично по моему мнению)

почему он не сидит на попе ровно, найдя себе работника, а лезет в криминал?
Криминал не сковывают какие-либо рамки закона и они имеют возможность вести дела (убийства, поиски кого-либо и чего-либо) в тени
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
Криминал всяко больше должен знать про себя, чем даже те же детективы (ну, в моём понимании почему-то это так), особенно если связываться с авторитетным криминалом

Криминал не сковывают какие-либо рамки закона и они имеют возможность вести дела (убийства, поиски кого-либо и чего-либо) в тени
Я честно все еще не могу понять, что ты хотел донести до меня))

- Зачем криминалу больше знать себя и как это влияет на мотивы твоего персонажа связываться с ним?
- Да криминалу не мешает закон как мы видим, но зачем твоему персонажу туда вообще лезть?
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Я честно все еще не могу понять, что ты хотел донести до меня))

- Зачем криминалу больше знать себя и как это влияет на мотивы твоего персонажа связываться с ним?
- Да криминалу не мешает закон как мы видим, но зачем твоему персонажу туда вообще лезть?
Как я уже сказал, моему персонажу интересно знать как можно больше, и имея связи с криминалом он эту жажду информации от части утоляет

Чтобы убирать неугодных ему людей. Ненужных свидетелей допустим, или просто тех кого быть не должно
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
Как я уже сказал, моему персонажу интересно знать как можно больше, и имея связи с криминалом он эту жажду информации от части утоляет

Чтобы убирать неугодных ему людей. Ненужных свидетелей допустим, или просто тех кого быть не должно
Окей убедил)
Даю добро
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ