• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Экономика сервера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Domingo_Royce

Администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
10
Симпатии
22
Да, из утробы матери "у вас" выходят бомжами, которые вкалывают в поте лица, чтобы стать тем самым ПРЫНЦОМ, навешав на себя мишуры в виде аттачей, да купив тачку как можно подороже, да побыстрее(дом обязателен, конечно же!!!).

Читая ваш форум, складывается впечатление, что многие не понимают, что такое медиум и даже не видели его. Я не говорю, что являюсь отцом всего и вся РП, но опыт имею за плечами, и глядя на то, что складывается на Проксиме и что льётся из уст администрации, заставляет грустить.

Нравится платформа, не нравятся проекты на нём. Надеюсь найдутся те самые лидеры/администраторы, которые зададут правильный вектор развития. Ну или может администрация начнёт называть вещи своими именами.


UPD. Нет, нет, я не ною, в любом случае, пока фракции не открыты, особо занять себя нечем. Это просто этакая забота о "будущем" поколении, которое придёт на МЕДИУМ РП, а увидит очередное пофарми 10-ку часиков, чтобы купить себе скинок, ну или ДОБРОВОЛЬНО ПОЖЕРТВУЙ на развитие сервера, чтобы чувствовать себя комфортно и отыгрывать роль, которая тебе интересна, а не вот этот вот бомж из утробы матери. :/
Есть пара скинов "не бомжей" при регистрации. Можно увеличить их колличество, но это не совсем вопрос экономики. Дешевые скины "не бомжей", вполне адекватные, в магазине Бинко стоят от 20 до 55к. Не вижу здесь проблемы.
Разница между лайт, медиум и фулл РП, грубо говоря, в строгости к РП процессу. Какое отношение имеет экономика к строгости правил РП?
 

Shturs

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
46
Симпатии
32
При выборе скинов даются лишь бомжи либо негры, их больше надо.
А цена скинов в магазине одежды вообще прикольная. Стоят как особняк на вайнвуде или спорткар.
Экономика вообще стоит подогнать всю получше, ибо сейчас она выглядит смешно, когда те же некоторые скины стоят сотни тысяч баксов.
Ну и зависимость от уровней при работе и вступлении во фраку. Каеф.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
Пересмотрим цены на авто Н и Д класса еще разок. В некоторых местах мы и впрямь переборщили.
Скины тоже согласен, слегка переборщили. Пройдемся еще разок.
В регу добавим белых, бомжей сделаем поменьше.
Снижения в 2-3 раза не обещаю, но часть транспорта и скинов будут доступны куда быстрее.

Цены на дома считаю адекватными. Никто не обещал, что за день тут будет доступно все и сразу. Трейлеры за 80к до сих пор можно найти в госе, а такую сумму можно накопить за 1 день.
 
Последнее редактирование:

Marius_Waero

Пользователи
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
105
Симпатии
52
Итак, после открытия сервера прошло не так много времени, но 90% негатива складывается вокруг экономики сервера.
Допустим Лицензия пилота стоит 5к, а вот лицензия на оружие целых 100к, аж в 20 раз больше! И это только мой пример, тоже самое касается авто и прочего. И не было бы проблемы, если бы хотя бы зарабаток был соотносительный. Но увы, ты либо донатишь, либо убиваешь несколько часов на то, чтобы нафармить лицензию на оружие. Учитывая зарплаты госников, там будет не намного лучше. Я считаю что это нужно обсудить и в краткосрочный период сделать ребаланс экономики.
Нет лицензии норм стоят, оружие лица щас уже 50к стоит это норм. Во то что дома в "Гетто"!!!!!! стоят по 1 ляму это конечно полный капец экономика плохая в плане домов и особенно машин про скины вообще молчу.Скины это одежда одежда не стоит как дом, а тут видимо стоит.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
Нет лицензии норм стоят, оружие лица щас уже 50к стоит это норм. Во то что дома в "Гетто"!!!!!! стоят по 1 ляму это конечно полный капец экономика плохая.
Дома на горе от 80 до 300к
 

Roman_Ushnurcev

Пользователи
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
220
Симпатии
140
Мне экономика нравится, что бы чего-то добиться НУЖНО ТРУДИТСЯ, а если я за пару дней куплю дом и машину, то что я буду потом делать? Оставьте экономику, а те кто не хочет трудится, донат всегда открыт. Я всё сказал, спасибо за внимание.
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
Мне экономика нравится, что бы чего-то добиться НУЖНО ТРУДИТСЯ, а если я за пару дней куплю дом и машину, то что я буду потом делать? Оставьте экономику, а те кто не хочет трудится, донат всегда открыт. Я всё сказал, спасибо за внимание.
Мы сделаем цены на ведра подешевле. На хорошие машины все равно придется трудится. Ну а со скинами по 600-1кк мы реально переборщили.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Вкратце, резюмирую:
> цена на дома относительно адекватные, можно себе позволить халупу за 80 тысяч
> цены на автомобили несуразные. автомобили городского типа не далеко уходят от спорткаров в ценовом плане, есть пару дешёвых машин, но они только курам на смех.
> с лицензией на оружие порешали видимо
> выбор начальных скинов в binco нужно либо расширить, либо снизить стоимость имеющихся
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 322
Вкратце, резюмирую:
> цена на дома относительно адекватные, можно себе позволить халупу за 80 тысяч
> цены на автомобили несуразные. автомобили городского типа не далеко уходят от спорткаров в ценовом плане, есть пару дешёвых машин, но они только курам на смех.
> с лицензией на оружие порешали видимо
> выбор начальных скинов в binco нужно либо расширить, либо снизить стоимость имеющихся
Перенесли несколько скинов из Victim в Binco и снизили цену. 2 скина белых из Binco переехали в регистрацию.
После рестарта зацените.
 

Roman_Ushnurcev

Пользователи
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
220
Симпатии
140
Мы сделаем цены на ведра подешевле. На хорошие машины все равно придется трудится. Ну а со скинами по 600-1кк мы реально переборщили.
Только не делайте много халявы и думаю цены на дома лучше не трогать, они даже дешёвые можно сказать
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 022
Симпатии
3 081
Я не сказал бы, что фарм это нубоРП. В реальной жизни ты тоже копишь на что-либо, либо берешь в кредит. У нас системы кредитов нет, но продавать все за бесценок породит полное обесценивание материальных благ. С сегодняшнего дня цены на некоторые автомобили и некоторые скины снижены, зарплаты в гос. структурах подняты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ