• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Электронные заявления на стажировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
1628620795356.png




ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ "Improver" [СТАЖЁР].



Нравится сфера новостей, но не знаешь как устроиться? Тогда ты попал по адресу!
Оставь свое заявление на рассмотрение и ты попадешь в нашу редакцию!


КРИТЕРИИ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ:
-Проживать в штате от двух лет;
-Опыт работы приветствуется;
-Знать правила сервера, rp термины;

-Знать правила проведения эфиров, правила редактирования объявлений.

Код для подачи заявления
Код:
Генеральному директору [COLOR=rgb(255, 130, 171)] Los Santos News [/COLOR]

Я,  [COLOR=rgb(255, 130, 171)] Имя Фамилия[/color], прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

[COLOR=rgb(255, 231, 186)]Ваш возраст: [/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)]Cколько лет проживаете в штате: [/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)]Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: [/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)]Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: [/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)]Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): [/color]Текст

[i][OOC - информация]:[/i]

[COLOR=rgb(255, 231, 186)]Ваш средний онлайн: [/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)]Ваш часовой пояс: [/color]Текст
[COLOR=rgb(255, 231, 186)]Дата: [/color]ДД/ММ/2021


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ( ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ ):



 

William_Skotland

Пользователи
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
7
Симпатии
5
Генеральному директору Los Santos News

Я, William Skotland, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 36
Cколько лет проживаете в штате: 12 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да, опыт работы имеется. Работал на станции "LS NEWS", Занимал должность программного Директора.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Oзнакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Уильям родился и вырос в Фервелл, штат Орегон. Мало что известно о его детстве, за исключением случая, когда его отец учил его, как избавляться от крыс. Он был мобилизирован в армию Соединенных Штатов в молодости и проходил полный пост в Афганистане, проходя службу в «10-й горной дивизии». Уильям на вид строгий, по характеру серьёзный, крепкого телосложения. Сейчас Уильяму 32 года, проживает в пригороде Паломино-Крик. Имеет средний достаток. Всегда находится на работе. В свободное от роботы время, Уильям проводит за своим байком "LCC Freeway", который у него еще с Фервелла. Уильям имеет высшее образование, хотя сейчас он не считает, что школа способна преподнести действительно полезные умения, которые пригодятся в жизни. В Фервелле, Уильям состоял в мотоклубе: | Mongrels Motorcycle Club |. На его шее выбита татуировка с черепом собаки, которая держит в своих острых зубах цепи от мотоцикла. Уильям успел в своем клубе и пирисикнуть на криминальную дорогу. Вместе со своим братом и президентом мотоклуба высаживали поля марихуанны на своей же ферме. Уильям с улыбкой вспоминает то время, когда он мог просто болтать со своими товарищами. Но обычная деятельность Уильма и его товарищей длилась недолго. Брат, президент мотоклуба и еще пару лучших ребят были расстрелены на ферме, а сама же ферма была сожжена. После этого случая Уильям полность закрылся в себе и не хотел с кем-то разговаривать о своей прошлой жизни сурового байкера. Но даже у него была своя первая любовь, о которой Уильям вспоминает с улыбкой. С ней Уильяму пришлось попращаться из-за переезда в Сан-Андреас. Приехав в город, Уильям решил не искать себе друзей по мотоклубу, так как был предан своему, уже распавшегося прошлому. До сих пор у себя в кармане он носит Нашивки, а в его доме хранятся "цвета". Он рещил устроиться в новости, где позже найдет себе двое новых знакомых. Его любимая и частая фраза о затрагивании темы патриотизма: "Голодных патриотов не бывает".


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4
Ваш часовой пояс: UTC +4
Дата: 30/01/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, William Skotland, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 36
Cколько лет проживаете в штате: 12 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да, опыт работы имеется. Работал на станции "LS NEWS", Занимал должность программного Директора.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Oзнакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Уильям родился и вырос в Фервелл, штат Орегон. Мало что известно о его детстве, за исключением случая, когда его отец учил его, как избавляться от крыс. Он был мобилизирован в армию Соединенных Штатов в молодости и проходил полный пост в Афганистане, проходя службу в «10-й горной дивизии». Уильям на вид строгий, по характеру серьёзный, крепкого телосложения. Сейчас Уильяму 32 года, проживает в пригороде Паломино-Крик. Имеет средний достаток. Всегда находится на работе. В свободное от роботы время, Уильям проводит за своим байком "LCC Freeway", который у него еще с Фервелла. Уильям имеет высшее образование, хотя сейчас он не считает, что школа способна преподнести действительно полезные умения, которые пригодятся в жизни. В Фервелле, Уильям состоял в мотоклубе: | Mongrels Motorcycle Club |. На его шее выбита татуировка с черепом собаки, которая держит в своих острых зубах цепи от мотоцикла. Уильям успел в своем клубе и пирисикнуть на криминальную дорогу. Вместе со своим братом и президентом мотоклуба высаживали поля марихуанны на своей же ферме. Уильям с улыбкой вспоминает то время, когда он мог просто болтать со своими товарищами. Но обычная деятельность Уильма и его товарищей длилась недолго. Брат, президент мотоклуба и еще пару лучших ребят были расстрелены на ферме, а сама же ферма была сожжена. После этого случая Уильям полность закрылся в себе и не хотел с кем-то разговаривать о своей прошлой жизни сурового байкера. Но даже у него была своя первая любовь, о которой Уильям вспоминает с улыбкой. С ней Уильяму пришлось попращаться из-за переезда в Сан-Андреас. Приехав в город, Уильям решил не искать себе друзей по мотоклубу, так как был предан своему, уже распавшегося прошлому. До сих пор у себя в кармане он носит Нашивки, а в его доме хранятся "цвета". Он рещил устроиться в новости, где позже найдет себе двое новых знакомых. Его любимая и частая фраза о затрагивании темы патриотизма: "Голодных патриотов не бывает".


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4
Ваш часовой пояс: UTC +4
Дата: 30/01/2022
Одобрены, свяжитесь со мной по номеру телефона 476-461.
 

Small Five

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Роберт Тиано, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22 года
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Переехал в данный штат из Нью-Йорка, где получил образование журналиста, на данный момент ищу работу по специальности.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: Киев GMT +3
Дата: 30.01.2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Роберт Тиано, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22 года
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Переехал в данный штат из Нью-Йорка, где получил образование журналиста, на данный момент ищу работу по специальности.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: Киев GMT +3
Дата: 30.01.2022
Доброго времени суток, одобряю вас для следующего этапа - собеседования, посмотрим на вас там. Свяжитесь со мной по номеру телефона 476-461.
 

Oliver Nowman

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Миа Новман, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Миа Новман 25 лет родилась в хорошей семье, родители были знаменитыми врачами.Недавно Миа уволилась с Больницы.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 30
/01/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Миа Новман, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Миа Новман 25 лет родилась в хорошей семье, родители были знаменитыми врачами.Недавно Миа уволилась с Больницы.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 30
/01/2022
Одобрены, свяжитесь со мной по номеру телефона 476-461.
 

Sean_Diaz

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Sean_Diaz, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 33 года
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету опыта.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да, я ознакомлен со всеми правилами в СМИ.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Шон, родился в городе Нью-Йорк, где и прожил большую свою часть жизни.
Занимался раньше спортом, ходил в хоккей с друзьями, даже участвовал в небольших спарингах за небольшую сумму денег. Шон Диаз очень любит работать и большую часть времени уделяет работы и всесторонним развитием. Очень общительный и дружелюбный, экономит на всем, и имеет большие планы на жизнь. Живет он сегодняшним днем.
[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов (может быть 10)
Ваш часовой пояс: UTC +4
Дата: 01/02/2021
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Sean_Diaz, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 33 года
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету опыта.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да, я ознакомлен со всеми правилами в СМИ.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Шон, родился в городе Нью-Йорк, где и прожил большую свою часть жизни.
Занимался раньше спортом, ходил в хоккей с друзьями, даже участвовал в небольших спарингах за небольшую сумму денег. Шон Диаз очень любит работать и большую часть времени уделяет работы и всесторонним развитием. Очень общительный и дружелюбный, экономит на всем, и имеет большие планы на жизнь. Живет он сегодняшним днем.
[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов (может быть 10)
Ваш часовой пояс: UTC +4
Дата: 01/02/2021
Одобрены, свяжитесь со мной по номеру телефона 476-461.
 

olegaTor

Пользователи
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Samuel_Beson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26лет
Cколько лет проживаете в штате: 11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я люблю читать книги, ездить на машинах.Работал раньше на ферме, лесопилке, щас имею дом и машину.Хочу поступить в Los Santos News

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:
Ваш часовой пояс: +7
Дата: 01/02/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Samuel_Beson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26лет
Cколько лет проживаете в штате: 11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я люблю читать книги, ездить на машинах.Работал раньше на ферме, лесопилке, щас имею дом и машину.Хочу поступить в Los Santos News

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:
Ваш часовой пояс: +7
Дата: 01/02/2022
Ну что, проведем собеседования изучим вас так сказать. Одобрены свяжитесь со мной по номеру телефона 476-461.
 

Имя пользователя

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Lorenzo_Rizzo, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не было.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Трудолюбив. Обожаю работать в новом коллективе и автосфере. Только приехал в штат и еще изучаю его.
[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5часа
Ваш часовой пояс: GMT+3
Дата: 22/01/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Lorenzo_Rizzo, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не было.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Трудолюбив. Обожаю работать в новом коллективе и автосфере. Только приехал в штат и еще изучаю его.
[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5часа
Ваш часовой пояс: GMT+3
Дата: 22/01/2022
ЭТО НЕ БИОГРАФИЯ, ладно, глянем на собеседование, одобрены свяжитесь со мной по номеру телефона 476-461.
 

Sandra_Bennett

Пользователи
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Откуда
Портленд
Генеральному директору Los Santos News

Я, Сандра Бэннетт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Без опыта.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Выросла в Портленде, штат Мэн. В 21 год переехала в Лос Сантос и кое-как пыталась обустроить жизнь. Ответственная и трудолюбивая. Умею работать как в команде, так и индивидуально. Аккуратная и порядочная. Достаточно коммуникабельна.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4
Ваш часовой пояс: GMT +3
Дата: 02/02/2022
 
Последнее редактирование:

Hans_Christoph

Пользователи
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
53
Симпатии
69
Генеральному директору Los Santos News Я, Edward_Lee, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
•Ваш возраст: 62
•Cколько лет проживаете в штате: 13
•Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: -
•Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
•Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Ветеран вьетнама проходивший там службу с 1965 по 1968, был медиком в роте. Люблю пикапы, мотоциклы и рёв мотора. Ищу спокойную работу чтобы хватало на хлеб и бензин для пикапа.
[OOC - информация]:
•Ваш средний онлайн: 3-4 часа в сутки
•Ваш часовой пояс: +4 от мск
•Дата: 02/02/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Сандра Бэннетт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Без опыта.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Выросла в Портленде, штат Мэн. В 21 год переехала в Лос Сантос и кое-как пыталась обустроить жизнь. Ответственная и трудолюбивая. Умею работать как в команде, так и индивидуально. Аккуратная и порядочная. Достаточно коммуникабельна.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4
Ваш часовой пояс: GMT +3
Дата: 02/02/2022
Генеральному директору Los Santos News Я, Edward_Lee, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
•Ваш возраст: 62
•Cколько лет проживаете в штате: 13
•Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: -
•Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
•Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Ветеран вьетнама проходивший там службу с 1965 по 1968, был медиком в роте. Люблю пикапы, мотоциклы и рёв мотора. Ищу спокойную работу чтобы хватало на хлеб и бензин для пикапа.
[OOC - информация]:
•Ваш средний онлайн: 3-4 часа в сутки
•Ваш часовой пояс: +4 от мск
•Дата: 02/02/2022
Одобрены, свяжитесь со мной по номеру телефона 476-461.
 

Agata Danvers

Пользователи
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
241
Симпатии
508
Откуда
Los-Santos
Генеральному директору Los Santos News

Я, Гайда Лютор, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 38
Cколько лет проживаете в штате: 15
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет. (( Имеется опыт с другого проекта Генерального Директора СМИ ))
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я, Гайда Лютор, 05.09.1963 гора рождения. Проживала в городе Нью-Йорк где проходила учебу в университете, получив образование Юриста, переехала в Штат Сан-Андреас, где проходила стажировку в полевом офисе ФБР. Была принята в Правительство на должность Прокурора округа Штата и далее повышена до Генерального Прокурора Штата. Была уволена с должности из за смены Партии. Предоставляю себя как обаятельная, трудолюбивая и карьероспособная личность. Имею навыки в различных сферах.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-5 часов в день.
Ваш часовой пояс: -1 от МСК. (укр)
Дата: 04.02.2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Гайда Лютор, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 38
Cколько лет проживаете в штате: 15
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет. (( Имеется опыт с другого проекта Генерального Директора СМИ ))
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я, Гайда Лютор, 05.09.1963 гора рождения. Проживала в городе Нью-Йорк где проходила учебу в университете, получив образование Юриста, переехала в Штат Сан-Андреас, где проходила стажировку в полевом офисе ФБР. Была принята в Правительство на должность Прокурора округа Штата и далее повышена до Генерального Прокурора Штата. Была уволена с должности из за смены Партии. Предоставляю себя как обаятельная, трудолюбивая и карьероспособная личность. Имею навыки в различных сферах.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-5 часов в день.
Ваш часовой пояс: -1 от МСК. (укр)
Дата: 04.02.2022
Одобрены, свяжитесь со мной по номеру телефона 476-461.
 

Mike_Hool

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
128
Симпатии
117
Генеральному директору Los Santos News

Я, Майк Хул, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 33
Cколько лет проживаете в штате: 13
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: -
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: +
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): -

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 04/02/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Майк Хул, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 33
Cколько лет проживаете в штате: 13
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: -
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: +
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): -

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 04/02/2022
Отказано, заявление составлено не по форме!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ