• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Электронные заявления на стажировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
380
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Armando Bellini, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Республика Рубин, Местный новостной центр, начальник отдела радиоэфиров
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Армандо Беллини родился в США, Чикаго в итальянской семье Беллини. Учился старательно, всему обучался легко. Получил Бакалавриат Чикакского университета, работал по специальности репортёра около четырёх лет. Отсутствие карьерного роста стимулировало парня искать новые вершины и осуществить переезд на новое место жительства с поиском работы.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Полтора-два часа
Ваш часовой пояс: -1 от МСК
Дата: 10/02/2021
Одобрены, свяжитесь со мной по номеру телефона 476-461.
 

Mike_Sanchez

Пользователи
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
259
Симпатии
173
Откуда
Негр танцует
Генеральному директору Los Santos News

Я, Roslin_daniil , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: опыт отсутствует
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Daniil. Я увлекаюсь тюнингом машин. Раньше работал парамедиком, но уволился.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3 часа в день
Ваш часовой пояс: GMT+7
Дата: 16/01/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
380
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Roslin_daniil , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: опыт отсутствует
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Daniil. Я увлекаюсь тюнингом машин. Раньше работал парамедиком, но уволился.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3 часа в день
Ваш часовой пояс: GMT+7
Дата: 16/01/2022
Одобрены, свяжитесь со мной по номеру телефона 476-461. Глянем на собеседование что и как.
 

Bogdan_Pavlenko

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Jonny Manchester, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Нет
Напишите не менее 3-х предложений о себе:
Я, Джонни Манчестер проживаю в Лос Сантосе, занимаюсь спортом, имею спокойный характер, трудолюбив, люблю красивые машины.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3+
Ваш часовой пояс: -1 Украина
Дата: 12/02/2022
 

Tereza

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Tereza Jeebrovich, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21 год
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Есть хороший опыт работы в другом штате.Должность Редактор
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлена
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Переехала недавно в этот штат и ,так ,как закончила международный университет журналистики ,сразу ,после того ,как более менее освоилась в штате ,решила устроиться на свою любимую работу ,в которой имею хороший опыт

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-2 часа
Ваш часовой пояс: GMT+2
Дата: 12/02/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
380
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Jonny Manchester, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Нет
Напишите не менее 3-х предложений о себе:
Я, Джонни Манчестер проживаю в Лос Сантосе, занимаюсь спортом, имею спокойный характер, трудолюбив, люблю красивые машины.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3+
Ваш часовой пояс: -1 Украина
Дата: 12/02/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Tereza Jeebrovich, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21 год
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Есть хороший опыт работы в другом штате.Должность Редактор
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлена
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Переехала недавно в этот штат и ,так ,как закончила международный университет журналистики ,сразу ,после того ,как более менее освоилась в штате ,решила устроиться на свою любимую работу ,в которой имею хороший опыт

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-2 часа
Ваш часовой пояс: GMT+2
Дата: 12/02/2022
Одобрены, свяжитесь со мной по номеру телефона 476-461.
 

klstyak

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
31
Симпатии
14
Генеральному директору Los Santos News

Я, Мэтью Эванс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 4
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Отсутствует.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в Италии, в семье мигрантов с американскими корнями. В 20 лет подробнее разузнал про штат, где жили мои родители и решил отправиться туда. Сейчас работаю в таксопарке, попутно изучая книги про журналистику.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Около 2-3 часов.
Ваш часовой пояс: Киев (летом +3, зимой +2).
Дата: 13/02/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
380
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Мэтью Эванс, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 4
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Отсутствует.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в Италии, в семье мигрантов с американскими корнями. В 20 лет подробнее разузнал про штат, где жили мои родители и решил отправиться туда. Сейчас работаю в таксопарке, попутно изучая книги про журналистику.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Около 2-3 часов.
Ваш часовой пояс: Киев (летом +3, зимой +2).
Дата: 13/02/2022
Одобрены, свяжитесь со мной по номеру телефона 476-461.
 

reporter.man

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News

Я, Ной Ривернман, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26 лет;
Cколько лет проживаете в штате: 4 года;
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нет, но принимал участие в поддержании прямых эфиров и написании статей, когда проводилась практика в нашем университете при факультете журналистики.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Ной Риверман, 26 лет от роду, Еврей по национальности. Вырос в благополучной и полной семье: отец не пил и не курил, мать - не гуляла и всегда уделяла мне время. Отучился на одно высшее журналистское образование. Имел несколько зависимостей, включая алкогольную и наркотическую, от которых, в итоге, исцелился благодаря своему брату наркологу. После окончания ВУЗа, по классике, людей которых потеряли цели в жизни - я ушел в армию на длительный, если можно так сказать, - срок. Да, в национальной гвардии я был 1 год, но этот год закрыл остальные прожитые мною 25 лет, а причиной тому стали мои познания, полученные с того адского ультрасубборидинированого места. Сейчас я пытаюсь возвратиться к истокам своей специальности, дабы продемонстрировать свои профессиональные навыки обществу, и доказать, как минимум, себе, что я, всё таки, на что-то способен.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов.
Ваш часовой пояс: МСК.
Дата: 13.02.2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
380
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Ной Ривернман, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26 лет;
Cколько лет проживаете в штате: 4 года;
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нет, но принимал участие в поддержании прямых эфиров и написании статей, когда проводилась практика в нашем университете при факультете журналистики.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Ной Риверман, 26 лет от роду, Еврей по национальности. Вырос в благополучной и полной семье: отец не пил и не курил, мать - не гуляла и всегда уделяла мне время. Отучился на одно высшее журналистское образование. Имел несколько зависимостей, включая алкогольную и наркотическую, от которых, в итоге, исцелился благодаря своему брату наркологу. После окончания ВУЗа, по классике, людей которых потеряли цели в жизни - я ушел в армию на длительный, если можно так сказать, - срок. Да, в национальной гвардии я был 1 год, но этот год закрыл остальные прожитые мною 25 лет, а причиной тому стали мои познания, полученные с того адского ультрасубборидинированого места. Сейчас я пытаюсь возвратиться к истокам своей специальности, дабы продемонстрировать свои профессиональные навыки обществу, и доказать, как минимум, себе, что я, всё таки, на что-то способен.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов.
Ваш часовой пояс: МСК.
Дата: 13.02.2022
Добрый вечер, одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Gabriel Lionheart. Номер телефона 383-827.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

William_Gordey

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, William Gordey, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 32
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: не имеется.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Люблю помогать людям, быть отзывчивым и стремиться стать честным.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-4 ч.
Ваш часовой пояс: +0
Дата: 13.02.2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
380
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, William Gordey, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 32
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: не имеется.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Люблю помогать людям, быть отзывчивым и стремиться стать честным.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-4 ч.
Ваш часовой пояс: +0
Дата: 13.02.2022
Добрый вечер, одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Gabriel Lionheart. Номер телефона 383-827.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

My baby

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News


Я, Ammateo Grandi, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Oзнакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Амматео раньше жил в штате Чикаго. Занимался военным делом, но после трагических событий ему пришлось уехать, и жить снова. На данный момент уже 6 лет живёт в штате



[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 6
Ваш часовой пояс: МСК -1
Дата: 14/02/2022
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Генеральному директору Los Santos News


Я, Ammateo Grandi, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Oзнакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Амматео раньше жил в штате Чикаго. Занимался военным делом, но после трагических событий ему пришлось уехать, и жить снова. На данный момент уже 6 лет живёт в штате



[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 6
Ваш часовой пояс: МСК -1
Дата: 14/02/2022

Доброе утро, одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Gabriel Lionheart. Номер телефона 383-827.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Генеральному директору Los Santos News

Я, Ruslan Filatov, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я прилетел из России на заработки, ответственный, трудолюбивый, амбициозный.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3+
Ваш часовой пояс: +4
Дата: 14.02.2021
Добрый вечер, одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Gabriel Lionheart. Номер телефона 383-827.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

danterayse09

Пользователи
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Dante Rayse, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет (( на других проектах - да ))
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Данте 24 летний журналист. Недавно закончил колледж по этой специальности и обладает всеми нужными качествами для работы. Обаятельный и красноречивый, молодой и горячий - так можно описать Данте. Его стремление к возвышению по карьерной лестнице трудно незаметить.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 15/02/2022
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Генеральному директору Los Santos News

Я, Dante Rayse, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет (( на других проектах - да ))
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Данте 24 летний журналист. Недавно закончил колледж по этой специальности и обладает всеми нужными качествами для работы. Обаятельный и красноречивый, молодой и горячий - так можно описать Данте. Его стремление к возвышению по карьерной лестнице трудно незаметить.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 15/02/2022

Добрый вечер, одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Gabriel Lionheart. Номер телефона 383-827.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

Vincent Frederici

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
19
Симпатии
20
Генеральному директору Los Santos News

Я, Винсент Фредеричи, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 летТекст
Cколько лет проживаете в штате: 8 летТекст
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Есть, работал ведущим на LS-News. Текст
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да, ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Винцент Фредеричи — приезжий из Италии, дальний родственник одного из жителей штата. В ранние годы он был отличником а так же очень любил читать книги. Особенно про великих программистов. Он увлекался роботами а так же банальным компьютерам. Он буквально жил этим. Часто в школе он не проявлял особый интерес к одноклассникам. Ни борзел, но иногда мог дать отпор. Всегда слушался учителей. Все это было до тех пор, пока у Винцента не скончалась мать, а его отец не покинул семью в отчаяние. После этого он остался один. Это навсегда поменяло парня. Он стал грубить всем, кто хоть как то обидел его... Поскольку 15-ти летнему Винценту ничего не оставалось, он нашел единственный выход... Вступить в мафию Неаполя. В те времена в городе промышляли наркотиками, и обязательно для вступления нужно было вдыхнуть "белую дорожку" полностью. Но поскольку он был не пальцем деланный, он легким движением руки подсыпал вместо кокаина соду. Ох и долго у него болел живот, но свою клятву не принимать наркотики он сдержал... Pasione приняли Винцента тепло, но спустя долгие годы поняли, что зависимости у него нет, в отличии от других членов мафии. После чего его обьявили предателем и бедный Винцент в быстром порядке оставив все свои вещи улетел в солнечный Лос-Сантос. Где его уже встречал его дальний родственник Джон Кларк. Когда он увидел нашего героя, он понял, что это бледноватый блондинистый итальянец 1.86м ростом, с виду которому было 27 лет. Понять, что он раньше состоял в мафии можно только по татуировкам на плечах, которые часто он скрывает под рабочей формой...

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: GMT+2
Дата: 16/02/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
380
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Винсент Фредеричи, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 лет
Cколько лет проживаете в штате: 8 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Есть, работал ведущим на LS-News.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров:
Да, ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Винцент Фредеричи — приезжий из Италии, дальний родственник одного из жителей штата. В ранние годы он был отличником а так же очень любил читать книги. Особенно про великих программистов. Он увлекался роботами а так же банальным компьютерам. Он буквально жил этим. Часто в школе он не проявлял особый интерес к одноклассникам. Ни борзел, но иногда мог дать отпор. Всегда слушался учителей. Все это было до тех пор, пока у Винцента не скончалась мать, а его отец не покинул семью в отчаяние. После этого он остался один. Это навсегда поменяло парня. Он стал грубить всем, кто хоть как то обидел его... Поскольку 15-ти летнему Винценту ничего не оставалось, он нашел единственный выход... Вступить в мафию Неаполя. В те времена в городе промышляли наркотиками, и обязательно для вступления нужно было вдохнуть "белую дорожку" полностью. Но поскольку он был не пальцем деланный, он легким движением руки подсыпал вместо кокаина соду. Ох и долго у него болел живот, но свою клятву не принимать наркотики он сдержал... Pasione приняли Винцента тепло, но спустя долгие годы поняли, что зависимости у него нет, в отличии от других членов мафии. После чего его объявили предателем и бедный Винцент в быстром порядке оставив все свои вещи улетел в солнечный Лос-Сантос. Где его уже встречал его дальний родственник Джон Кларк. Когда он увидел нашего героя, он понял, что это бледноватый блондинистый итальянец 1.86м ростом, с виду которому было 27 лет. Понять, что он раньше состоял в мафии можно только по татуировкам на плечах, которые часто он скрывает под рабочей формой...

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: GMT+2
Дата: 16/02/2022
Добрый день, одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Gabriel Lionheart. Номер телефона 383-827.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

Leo_Hook

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Ryan Manchini, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21 год
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в 1981 году. Ответственный,трудолюбивый,честный. Могу уделять работе столько времени, сколько потребуется.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3 часа.
Ваш часовой пояс: +3
Дата: 17.02.2022
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ