• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Электронные заявления на стажировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fill_Gibson

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
23
Симпатии
23
Генеральному директору Los Santos News

Я, Филл Гибсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 18
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да, был 4 раза Ген. Директором редакции.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Общителен. Коммуникабелен. Гениальный.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4 часа
Ваш часовой пояс: +1 мск
Дата: 03/03/2022
 

Jose Canales

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
40
Симпатии
46
Генеральному директору Los Santos News

Я, Алекс Руссо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате: 17
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Конечно
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я Алекс Руссо. Живу в доме 353. Больше всего я мечтал устроиться в LSW


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6ч
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 4
/03/2022
 

Denis_Yalowenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Я, Denis_Yalowenko, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Нет
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Люблю читать книги, работать, помогать людей.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4часа
Ваш часовой пояс: GMT+4
Дата: 5/03/2022
 

Vladimir_Petrovskiy

Пользователи
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Vladimir_Petrovskiy, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 35
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Отсутствуют
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Владимир. Несмотря на возраст все еще энергичный и веселый. Хочу опробовать себя в новой сфере деятельности. В штате около 3 лет. Так же занимаюсь спортом и увлекаюсь рыбалкой. В LSnews собираюсь помогать людям с их обявлениями

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4
Ваш часовой пояс: UTC +3
Дата: 05/03/2022
 

perex0

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
101
Симпатии
613
Откуда
Queensbridge
Генеральному директору Los Santos News

Я, George Wilson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 18
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта работы нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Джордж Уилсон, мне 18 лет. Приехал в штат недавно из-за учебы. Хочу устроиться на работу чтобы оплатить учебу. В основном я люблю путешествовать и фоткать все что попадается мне в глаза. Живу в квартире с друзьями которые учится со мной.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-5 часов.
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Дата: 25/02/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Филл Гибсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 18
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да, был 4 раза Ген. Директором редакции.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Общителен. Коммуникабелен. Гениальный.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4 часа
Ваш часовой пояс: +1 мск
Дата: 03/03/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Алекс Руссо, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате: 17
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Конечно
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я Алекс Руссо. Живу в доме 353. Больше всего я мечтал устроиться в LSW


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6ч
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 4
/03/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Vladimir_Petrovskiy, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 35
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Отсутствуют
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Владимир. Несмотря на возраст все еще энергичный и веселый. Хочу опробовать себя в новой сфере деятельности. В штате около 3 лет. Так же занимаюсь спортом и увлекаюсь рыбалкой. В LSnews собираюсь помогать людям с их обявлениями

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4
Ваш часовой пояс: UTC +3
Дата: 05/03/2022
Одобрены. Свяжитесь с кем-либо из списка ниже:
Clayton Davis: 900450
Matthew Evans: 999991
Я, Denis_Yalowenko, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Нет
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Люблю читать книги, работать, помогать людей.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4часа
Ваш часовой пояс: GMT+4
Дата: 5/03/2022
Отказано. Не ознакомлены с ПРО и ППЭ.
 

monaco

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
7
Симпатии
3
Откуда
Юрмала
Генеральному директору Los Santos News

Я, Alex_Canoes, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: На все 100
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я Алекс Кануис, мне 30 лет. Учился в колледже на репортёра и окончил с отличием. Пару лет работал не по профессии в ресторане поваром.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3
Ваш часовой пояс: UTC +2
Дата: 05/03/2022
 

Dima_Pchelintcev

Пользователи
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
10
Симпатии
4
Генеральному директору Los Santos News

Я, Kenny_Colins, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 32
Cколько лет проживаете в штате: 14
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: News Montogomery
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Кенни мне 32 года. Несмотря на возраст все еще энергичен и спортивен. Хотелось бы вернуться в жруналистику. В штате около 14 лет. Так же занимаюсь програмированием и лёгкой атлетикой. В LSnews собираюсь помогать людям с обьявлениями и журналистикой!

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5
Ваш часовой пояс: UTC +3
Дата: 06/03/2022
 

perex0

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
101
Симпатии
613
Откуда
Queensbridge
Генеральному директору Los Santos News

Я, Alex_Canoes, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: На все 100
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я Алекс Кануис, мне 30 лет. Учился в колледже на репортёра и окончил с отличием. Пару лет работал не по профессии в ресторане поваром.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3
Ваш часовой пояс: UTC +2
Дата: 05/03/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Kenny_Colins, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 32
Cколько лет проживаете в штате: 14
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: News Montogomery
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Кенни мне 32 года. Несмотря на возраст все еще энергичен и спортивен. Хотелось бы вернуться в жруналистику. В штате около 14 лет. Так же занимаюсь програмированием и лёгкой атлетикой. В LSnews собираюсь помогать людям с обьявлениями и журналистикой!

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5
Ваш часовой пояс: UTC +3
Дата: 06/03/2022
Одобрены. Свяжитесь с кем-либо из списка ниже:
Clayton Davis:888388
Matthew Evans: 999991
 

Mincuar

Пользователи
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Marco_Tumiati, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28
Cколько лет проживаете в штате:
6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: LsNews, раньше редактировал обьявления
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я очень трудолюбив, и очень усидчив. Отучился на журналиста затем устроился к вам но в скорее уволился по личным причинам.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс:
UTC +3
Дата: 07/03/2022
 

Evan_Bosko

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Evan Bosko, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Зовут Эван Боско , мне 21 , проживаю Поломино Крик , работал разозчиком продктов , увлекаюсь рыбалкой , добрый , отзывчивый , трудолюбивый , хочу себя попробоать в новой сфере .

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 6-8ч
Ваш часовой пояс: UTC +02:00 Вильнюс, Киев , Рига
Дата: 07/03/2021
 

perex0

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
101
Симпатии
613
Откуда
Queensbridge
Генеральному директору Los Santos News

Я, Marco_Tumiati, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28
Cколько лет проживаете в штате:
6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: LsNews, раньше редактировал обьявления
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я очень трудолюбив, и очень усидчив. Отучился на журналиста затем устроился к вам но в скорее уволился по личным причинам.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс:
UTC +3
Дата: 07/03/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Evan Bosko, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Зовут Эван Боско , мне 21 , проживаю Поломино Крик , работал разозчиком продктов , увлекаюсь рыбалкой , добрый , отзывчивый , трудолюбивый , хочу себя попробоать в новой сфере .

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 6-8ч
Ваш часовой пояс: UTC +02:00 Вильнюс, Киев , Рига
Дата: 07/03/2021
Одобрены. Свяжитесь с людьми из списка ниже:
Clayton Davis:888388

Matthew Evans: 999991
 

begemotik

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
23
Симпатии
7
Откуда
с болота
Генеральному директору Los Santos News
Я, Cody_Evans, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

NiuhPJK.png
Ваш возраст: 22.
Cколько лет проживаете в штате: 12.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):

NiuhPJK.png

Коди Эванс, родился в Соединённых Штаты Америки, 27.07.1980 году в бедной семье.
Его отец работал на фабрике мебели, где он работал начальником.
Зарабатывал он нормально, но все отдавал на воспитание. Мать работала медсестрой в городской больнице.
NiuhPJK.png

Коди любил читать книги, слушать радио с новостями, мечтая стать журналистом.
Жил Эванс вместе с братом Оливером очень-очень бедно. В 1986 году Оливера и Эванса забрали в детдом.
Отцу надоело оплачивать детей и он ушел из семьи, мать вскоре умерла от рака...
Эванса через год усыновили, он живет до сих пор. А Оливера сбил камаз недавно...
NiuhPJK.png

Он любил читать книги, слушать радио с новостями, мечтая стать журналистом.
И вот, у Коди появилась возможность! Он отправляет объявление в Отдел редакции и ждет ответа.
NiuhPJK.png
[OOC - информация]:
Ваш средний онлайн: 12-14 часов
Ваш часовой пояс: Москва
Дата: 11/03/2022
NiuhPJK.png


NiuhPJK.png

Mr-hhKOANWI.jpg
NiuhPJK.png
 
Последнее редактирование:

Tom Horn

Пользователи
Регистрация
13.03.2022
Сообщения
7
Симпатии
11
Генеральному директору Los Santos News

Я, Tom Horn, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Отсутствует
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Приезжий из Техаса. Вырос в бедной семье, что обыло основной причиной приезда в штаты. Ответственный, трудолюбив.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5+ часов
Ваш часовой пояс: МСК +3
Дата: 13/02022
 

Dmitriy_Doller

Пользователи
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
5
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Dmitriy_Doller, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Бразилия,станция "Sistema de Transporte Colectivo" Заместитель директора.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Я Дмитрий Доллер, с самого приезда работал в такси. Есть некий опыт работы в Мед-учереждении, около 2-х лет учился на работника в газете LV. На днях увидел объявление о наборе работников в главные новости LS и заинтересовался.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Выходные 3-8, рабочие 3-5
Ваш часовой пояс: МСК+2
Дата: 12/02/2022
 
Последнее редактирование:

Vito_Fellini

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Vito Fellini, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25.
Cколько лет проживаете в штате: 5.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Я был журналистом в ЛСФМ в штате Аурум.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да прочитал информацию что-то выписал дл себя.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я очень долго жил в штате Аурум, начинал как и многие с работы на ферме. Постоянно слушал радио, эфиры меня всегда завораживали мечтал когда-то так же редактировать объявления вести репортажи. А потом перестал мечтать и взял судьбу под контроль, записался на курсы журналистики успешно сдал все экзамены и спустя полтора года я работал на той самой радиостанции, которую слушал и мечтал когда хоть на чуточку приблизиться к этому. Очень быстро доработал до должности журналиста свадьба, всё о чем можно мечтать. но у моей жены обнаружили рак.... Мы продали всё что у нас было и приехали сюда, говорили здесь лучшая медицина, но уже было слишком поздно и вот я остался один без денег, мечты и семьи. Хочу вернуть работу что б хоть чем-то скрыть горечь. Когда занят любимым делом боль отступает.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:
В основном вечером от 2 до 4 часов иногда на работе. Сложно в общем сказать
Ваш часовой пояс: Москва
Дата: 14/03/2022
 

salivan

Пользователи
Регистрация
24.02.2022
Сообщения
64
Симпатии
60
Откуда
Pyrokinesis - поэт.
Генеральному директору Los Santos News

Я, Diego LaRosa, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22
Cколько лет проживаете в штате: 12
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да. Chikago, Репортер.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Умный парень, весьма общительный. Люблю выпить с друзьями после работы. Люблю классные автомобили и реслинг.




[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: от 3х ч..
Ваш часовой пояс: Киевское время.
Дата: 14/03/2022
 

perex0

Пользователи
Регистрация
07.02.2022
Сообщения
101
Симпатии
613
Откуда
Queensbridge
Генеральному директору Los Santos News
Я, Cody_Evans, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Посмотреть вложение 64045
Ваш возраст: 22.
Cколько лет проживаете в штате: 12.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):

Посмотреть вложение 64045

Коди Эванс, родился в Соединённых Штаты Америки, 27.07.1980 году в бедной семье.
Его отец работал на фабрике мебели, где он работал начальником.
Зарабатывал он нормально, но все отдавал на воспитание. Мать работала медсестрой в городской больнице.
Посмотреть вложение 64045
Коди любил читать книги, слушать радио с новостями, мечтая стать журналистом.
Жил Эванс вместе с братом Оливером очень-очень бедно. В 1986 году Оливера и Эванса забрали в детдом.
Отцу надоело оплачивать детей и он ушел из семьи, мать вскоре умерла от рака...
Эванса через год усыновили, он живет до сих пор. А Оливера сбил камаз недавно...
Посмотреть вложение 64045
Он любил читать книги, слушать радио с новостями, мечтая стать журналистом.
И вот, у Коди появилась возможность! Он отправляет объявление в Отдел редакции и ждет ответа.
Посмотреть вложение 64045
[OOC - информация]:
Ваш средний онлайн: 12-14 часов
Ваш часовой пояс: Москва
Дата: 11/03/2022
Посмотреть вложение 64045


Посмотреть вложение 64045
Посмотреть вложение 63976Посмотреть вложение 64045
Генеральному директору Los Santos News

Я, Tom Horn, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Отсутствует
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Приезжий из Техаса. Вырос в бедной семье, что обыло основной причиной приезда в штаты. Ответственный, трудолюбив.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5+ часов
Ваш часовой пояс: МСК +3
Дата: 13/02022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Dmitriy_Doller, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Бразилия,станция "Sistema de Transporte Colectivo" Заместитель директора.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Я Дмитрий Доллер, с самого приезда работал в такси. Есть некий опыт работы в Мед-учереждении, около 2-х лет учился на работника в газете LV. На днях увидел объявление о наборе работников в главные новости LS и заинтересовался.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Выходные 3-8, рабочие 3-5
Ваш часовой пояс: МСК+2
Дата: 12/02/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Vito Fellini, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25.
Cколько лет проживаете в штате: 5.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Я был журналистом в ЛСФМ в штате Аурум.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да прочитал информацию что-то выписал дл себя.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я очень долго жил в штате Аурум, начинал как и многие с работы на ферме. Постоянно слушал радио, эфиры меня всегда завораживали мечтал когда-то так же редактировать объявления вести репортажи. А потом перестал мечтать и взял судьбу под контроль, записался на курсы журналистики успешно сдал все экзамены и спустя полтора года я работал на той самой радиостанции, которую слушал и мечтал когда хоть на чуточку приблизиться к этому. Очень быстро доработал до должности журналиста свадьба, всё о чем можно мечтать. но у моей жены обнаружили рак.... Мы продали всё что у нас было и приехали сюда, говорили здесь лучшая медицина, но уже было слишком поздно и вот я остался один без денег, мечты и семьи. Хочу вернуть работу что б хоть чем-то скрыть горечь. Когда занят любимым делом боль отступает.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:
В основном вечером от 2 до 4 часов иногда на работе. Сложно в общем сказать
Ваш часовой пояс: Москва
Дата: 14/03/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Diego LaRosa, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22
Cколько лет проживаете в штате: 12
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да. Chikago, Репортер.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Умный парень, весьма общительный. Люблю выпить с друзьями после работы. Люблю классные автомобили и реслинг.




[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: от 3х ч..
Ваш часовой пояс: Киевское время.
Дата: 14/03/2022
Одобрены. Свяжитесь с людьми из списка ниже:
Clayton Davis:888388

Matthew Evans: 999991
 

Logan_James

Пользователи
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
12
Симпатии
7
Генеральному директору Los Santos News

Я, Owen_Washington., прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 15 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Работал некоторое время редактором в LVNEWS. Опыт имеется.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Довольно долгое время живу в штате. Был много где, в том числе работал в LVNEWS и LSNEWS. Имеется опыт работы в сфере новостей, хоть и не большой. Из личных качеств могу выделить: Пунктуальность, соблюдение субординации. Готов работать при любой сложности с энтузиазмом.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-7 часов.
Ваш часовой пояс: +1 МСК.
Дата: 15/03/2021
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, James Malphurs, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 20
Cколько лет проживаете в штате: 4
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имею опыта в данной сфере.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в Нью Йорке, был вторым ребенком в семье, в возрасте трех лет отец ушел из семьи, мать постоянно работала, времени на нас с сестрой у нее почти не было, все детство мы провели с бабушкой. В 98 году с матерью переехали в наш штат, поселились на краю восточного квартала. Через пару месяцев я получил водительские права, нашел работу в таксопарке. Два года проработал водителем такси, скопил небольшую сумму и купил квартиру в центре Лос Сантоса. В 2000 году мой знакомый открыл компанию по перевозке продуктов, предложил мне работу водителя, следующие два года я работал на него, последние пару месяцев из-за большой конкуренции компания осталась почти без заказов, штат работников начали сокращать, многие остались без работы, в том числе и я. Увидел в газете объявление о поиске сотрудников в вашу редакцию, и решил попробовать себя в данной сфере.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 6-8 часов.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 17/03/2022
 

Romannn

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
18
Симпатии
4
Генеральному директору Los Santos News

Я, Romano_Adowardo, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 36
Cколько лет проживаете в штате: 36
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в Los-Santos, любит помогать людям, общительный, трудоголик.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-9
Ваш часовой пояс: МСК +0
Дата: 18
/03/2022
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ