• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Электронные заявления на стажировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deigo_Cullen

Пользователи
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Deigo_Cullen, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 22
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Нет
Напишите не менее 3-х предложений о сeбе (биография): Деиго Куллен 22 года родился
в не богатой семье,трудолюбив.Вредных привычек не имею.
[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-6
Ваш часовой пояс: МСК
Дата:27.03.2022
 

Nikita Ramirez

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News

Я, Nikita Ramirez, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25 Текст
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: В другом штате был лидером
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): С детства любил сочинять стихи, писать сценарии. Увлекаюсь изучением различных языков. Гуманитарий

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 8
Ваш часовой пояс: Киев GMT +3
Дата: 29.03.2022
 

Jonatan_Costello

Пользователи
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
241
Симпатии
328
Откуда
Moscow
Генеральному директору Los Santos News

Я, Ninja Howard, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 4
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Россиянин, 25 лет. Приехал с России и остался жить в штате. В данный момент подрабатываю таксистом.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-7 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 30/03/2022
 
Последнее редактирование:

Jordan_King

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News!

Я, Jordan_King, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:
27 лет.
Сколько лет проживаете в Штате: 3 года.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, укажите Штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биографию): Американец, 27 лет, грамотный, привлекательный, осторожный.

[OOC - Информация]

Ваш средний онлайн: 3-4 часа.
Ваш часовой пояс: +7 МСК.
Дата: 31.03.2022.


((( Да, почему я не написал по форме? То просто мне не чего было делать, хотелось так по своему написать, надеюсь не откажите)))
 

Kazamurka_GOV

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
6
Симпатии
6
Генеральному директору Los Santos News

Я, Павел Казамура, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Зовут Павел Казамура. Родился в обычной семье. Прошлое место работы было такси. Зарабатывал на жизнь в основном подработками.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5+
Ваш часовой пояс: Москва
Дата: 31/03/2022
 

Speedy_Gonzales

Пользователи
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
5
Симпатии
10
Генеральному директору Los Santos News

Я, Спиди Гонзалес, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 12
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Пару лет назад переехал из города Альбукерке штат Нью Мексико. Переехав в Лос-Сантос купил дом в восточной части города, и поступил на заочный факультет журналистики в LVPTU (Las-Vunturas Professional Technical University). Сейчас нахожусь в поиске места для стажировки, и проверки своих возможностей.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 31/03/2022
 

Kevlar_Demise

Пользователи
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
50
Симпатии
79
Генеральному директору Los Santos News

Я, Кевлар Демайз, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21
Cколько лет проживаете в штате: 14
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Кевлар Демайз. Ранее был Генералом Национальной гвардии USNG. Проживаю на данный момент в 78 доме.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: +-5 часов
Ваш часовой пояс: Киев (GMT+3)
Дата: 31
/03/2021
 

Fromdast

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News
Я, Jack_Dorov. , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:
25 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 3 года.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): 2 года был таксистом, постоянного места жительства нет, люблю природу (рыбалку).
В гос. структурах не состоял, без вредных привычек.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-5 часов
Ваш часовой пояс: GTM +3
Дата: 02/04/2022.
 

Alba_Escobar

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
17
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News

Я, Back_Moris , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате: 13 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):Обычный парень родом из Лос-Сантоса,работает обычным таксистом,не женат,с детства мечтает быть редактором,живет в 725 доме,раньше не работал в официальных организациях.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов в день.
Ваш часовой пояс: +1МСК.
Дата: 02/04/2022
 

Jonatan_Costello

Пользователи
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
241
Симпатии
328
Откуда
Moscow
Генеральному директору Los Santos News

Я, Нинзя Ховард, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 5 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Парень 25 лет, приехал в штат Los-Santos с России по делам, и решил тут остаться жить. Не женат, детей нету. В данный момент проживаю в отеле и подрабатываю механиком.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов по будним дням, и от 5 до 8 по выходным.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 04/04/2022
 
Последнее редактирование:

Marko_Moretti

Пользователи
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
8
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Марко Моретти, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Аризона, СМИ ЛВ, звание не помню помню ранг 6.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Молодой паренёк 25 лет, спортивный и умный. Все умеет, если вы думаете он идеален, то нет. У него так же есть куча привычек, но они не мешают работе. Марко был безработным, в один день он пошёл работать в госпиталь. Ему было там хорошо, но из-за 1 ошибки он остался без работы в госпитале. Но Марко не сдаётся и пробует пойти в СМИ Лс.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 ч
Ваш часовой пояс: +4 от МСК
Дата: 4.04.2022
 
Последнее редактирование:

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News!

Я, Jordan_King, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:
27 лет.
Сколько лет проживаете в Штате: 3 года.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, укажите Штат, название станции и должность: Нету.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биографию): Американец, 27 лет, грамотный, привлекательный, осторожный.

[OOC - Информация]

Ваш средний онлайн: 3-4 часа.
Ваш часовой пояс: +7 МСК.
Дата: 31.03.2022.


((( Да, почему я не написал по форме? То просто мне не чего было делать, хотелось так по своему написать, надеюсь не откажите)))
Генеральному директору Los Santos News

Я, Павел Казамура, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Зовут Павел Казамура. Родился в обычной семье. Прошлое место работы было такси. Зарабатывал на жизнь в основном подработками.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5+
Ваш часовой пояс: Москва
Дата: 31/03/2022
Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News
Я, Jack_Dorov. , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:
25 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 3 года.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): 2 года был таксистом, постоянного места жительства нет, люблю природу (рыбалку).
В гос. структурах не состоял, без вредных привычек.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-5 часов
Ваш часовой пояс: GTM +3
Дата: 02/04/2022.
Генеральному директору Los Santos News

Я, Back_Moris , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате: 13 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):Обычный парень родом из Лос-Сантоса,работает обычным таксистом,не женат,с детства мечтает быть редактором,живет в 725 доме,раньше не работал в официальных организациях.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов в день.
Ваш часовой пояс: +1МСК.
Дата: 02/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
Генеральному директору Los Santos News

Я, Нинзя Ховард, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 5 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Парень 25 лет, приехал в штат Los-Santos с России по делам, и решил тут остаться жить. Не женат, детей нету. В данный момент проживаю в отеле и подрабатываю механиком.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов по будним дням, и от 5 до 8 по выходным.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 04/04/2022
Отказано.
Не встречал русских с такими именами и фамилиями.
Генеральному директору Los Santos News

Я, Марко Моретти, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Аризона, СМИ ЛВ, звание не помню помню ранг 6.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Молодой паренёк 25 лет, спортивный и умный. Все умеет, если вы думаете он идеален, то нет. У него так же есть куча привычек, но они не мешают работе. Марко был безработным, в один день он пошёл работать в госпиталь. Ему было там хорошо, но из-за 1 ошибки он остался без работы в госпитале. Но Марко не сдаётся и пробует пойти в СМИ Лс.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 ч
Ваш часовой пояс: +4 от МСК
Дата: 4.04.2022

Отказано.
В заявке присутствуют нарушения MG.
 

Jonatan_Costello

Пользователи
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
241
Симпатии
328
Откуда
Moscow
Генеральному директору Los Santos News

Я, Нинзя Ховард, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 5 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Парень, 25 лет, живу в Los-Santos, где в принципе и родился. Живу на данный момент в отеле, не женат, детей нету. В данный момент подрабатываю механиком и иногда барменом у друзей.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов по будним дням, и от 5 до 8 по выходным.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 05/04/2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Кевлар Демайз, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21
Cколько лет проживаете в штате: 14
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Кевлар Демайз. Ранее был Генералом Национальной гвардии USNG. Проживаю на данный момент в 78 доме.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: +-5 часов
Ваш часовой пояс: Киев (GMT+3)
Дата: 31
/03/2021
Генеральному директору Los Santos News

Я, Нинзя Ховард, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 5 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Парень, 25 лет, живу в Los-Santos, где в принципе и родился. Живу на данный момент в отеле, не женат, детей нету. В данный момент подрабатываю механиком и иногда барменом у друзей.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов по будним дням, и от 5 до 8 по выходным.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 05/04/2022
Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
 

Max_Deep

Пользователи
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
18
Симпатии
35
Генеральному директору Los Santos News

Я, Marco_Ramirez , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 38лет
Cколько лет проживаете в штате: 20
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: работал в Монтогомеори NAWS
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров:Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Живу в городе Лас Вентурас, занимаюсь бизнесом, работал в многих местах

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 7+
Ваш часовой пояс:
GMP+4
Дата: 06/04/2022
 
Последнее редактирование:

Marko_Moretti

Пользователи
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
8
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Марко Моретти, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Аризона, СМИ ЛВ, звание не помню.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Молодой паренёк 25 лет, спортивный и умный. Все умеет, если вы думаете он идеален, то нет. У него так же есть куча привычек, но они не мешают работе. Марко был безработным, в один день он пошёл работать в госпиталь. Ему было там хорошо, но из-за 1 ошибки он остался без работы в госпитале. Но Марко не сдаётся и пробует пойти в СМИ Лс.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:
3-4 ч
Ваш часовой пояс: +4 от МСК
Дата: 4.04.2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Marco_Ramirez , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 38лет
Cколько лет проживаете в штате: 20
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: работал в Монтогомеори NAWS
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров:Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Живу в городе Лас Вентурас, занимаюсь бизнесом, работал в многих местах

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 7+
Ваш часовой пояс:
GMP+4
Дата: 06/04/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Марко Моретти, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст:
25
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Аризона, СМИ ЛВ, звание не помню.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Молодой паренёк 25 лет, спортивный и умный. Все умеет, если вы думаете он идеален, то нет. У него так же есть куча привычек, но они не мешают работе. Марко был безработным, в один день он пошёл работать в госпиталь. Ему было там хорошо, но из-за 1 ошибки он остался без работы в госпитале. Но Марко не сдаётся и пробует пойти в СМИ Лс.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн:
3-4 ч
Ваш часовой пояс: +4 от МСК
Дата: 4.04.2022
Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
 

Conor_Redd

Пользователи
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Марко Спалетти, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Штат Тринити,Los-Santos News, главный редактор
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Марко Спалетти родился 20 октября 1977 года. В 1995 году переехал в Канаду для получения образования в город Торонто. После получения образования в 1999 году вернулся в штат Сан-Андреас. Подработывал таксистом несколько месяцев. По характеру холоднокровный, сбалансированный, умный, эмпатичный. Физически силён и крепок. В Канаде прошел военную подготовку в рамках образования. Марко человек принципов, если поставил перед собой цель то объязательно добьется этого. Категорический против нелегальных веществ и алкоголя. В свободное время увлекается футболом и музыкой. Умеет играть на гитаре. Стремится саморазвиваться и стать более похожим на свой идеал. Главные цели это совместить любимую работу и зароботок для обеспечивания комфортной жизни. Наблюдаются сильные лидерские качества, любит взять на себя обязанности и не боится ответственности. В основном спокойный и не шумный, но бывают порывы гнева которые иногда не контролируются. Является гетеросексуалом и нейтрально относится к сексуальным меньшинствам. Из отрицательных качеств у Марко наблюдаются агрессивность, замкнутость. Иногда бывает азартным и грубым. Но в основном все негативные качества контролирует.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: UTC +4
Дата: 06/04/2022
 

Kevin_Geytes

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
89
Симпатии
68
Генеральному директору Los Santos News

Я, Diego_Henderson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 14
Cколько лет проживаете в штате: 11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт был в Лос-Анджелисе
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Простой парень. Люблю людей Увлекаюсь байками. Добрый к людям. Целеустремлённый.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 12/7
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 06
/04/2022
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ