• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Электронные заявления на стажировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Том Шреддер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт есть, на других штатах был Директором, Ген.Директором, Arizona!
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: . Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): : Том родился в не очень хорошей семье и потому был отдан в детский дом. Детство его было тяжелое и болезненное. Всегда мечтав о том, чтобы посвятить жизнь работе в редакции, было приложено не мало усилий для достижения этой цели. В данное время уже имеется образование в области Журналастики в сфере HR-Менеджмента.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-4 часов.
Ваш часовой пояс: МСК + 2
Дата: 16/04/2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Том Шреддер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт есть, на других штатах был Директором, Ген.Директором, Arizona!
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: . Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): : Том родился в не очень хорошей семье и потому был отдан в детский дом. Детство его было тяжелое и болезненное. Всегда мечтав о том, чтобы посвятить жизнь работе в редакции, было приложено не мало усилий для достижения этой цели. В данное время уже имеется образование в области Журналастики в сфере HR-Менеджмента.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-4 часов.
Ваш часовой пояс: МСК + 2
Дата: 16/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
 

Hofffffffffffffffman

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
10
Симпатии
5
Генеральному директору Los Santos News

Я, Диего Ариас, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Диего Ариас, мне 26 лет, родился я в городе Лас-Вентурас. Мой отец работал военным кореспондентом, мать была режиссёром. С самого детства я мечтал работать в новостной сфере.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-10 часов.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 17/04/2022
 
Последнее редактирование:

Angelo Lombardi

Пользователи
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
63
Генеральному директору Los Santos News

Я, Ваят Флойд, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 8
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Есть. LS News, San Andreas.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Ваят Флойд, родился в Лос Сантосе, в хорошей и образованной семье, красивый, любит стильно/модно одеваться, не имеет вредных привычек, выпивает по праздникам.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5+
Ваш часовой пояс: GMT+3
Дата: 17/04/2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Диего Ариас, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Диего Ариас, мне 26 лет, родился я в городе Лас-Вентурас. Мой отец работал военным кореспондентом, мать была режиссёром. С самого детства я мечтал работать в новостной сфере.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-10 часов.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 17/04/2022

Генеральному директору Los Santos News

Я, Ваят Флойд, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 8
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Есть. LS News, San Andreas.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Ваят Флойд, родился в Лос Сантосе, в хорошей и образованной семье, красивый, любит стильно/модно одеваться, не имеет вредных привычек, выпивает по праздникам.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5+
Ваш часовой пояс: GMT+3
Дата: 17/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
 

Arsen_Krakow

Пользователи
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
27
Симпатии
54
Генеральному директору Los Santos News

Я, Arsen Krakow, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 20
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Арсен родился в городе Ровно на Украине. Учился в гимназии с углубленным изучением иностранных языков. Имеет высшее образование и довольно много работал полиции.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 18/02/2007
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Arsen Krakow, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 20
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Арсен родился в городе Ровно на Украине. Учился в гимназии с углубленным изучением иностранных языков. Имеет высшее образование и довольно много работал полиции.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 18/02/2007

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
 

Gordey_Sokoloov

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Я Мэйсон Райт , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 19 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет опыта
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Раньше работал только таксистом. Закончил мед.университет, есть опыт в медицинский сфере, но это не важно. Всегда хотел работать в этом сфере, точнее работать журналистом.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Дата: 20/04/2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Я Мэйсон Райт , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 19 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет опыта
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Раньше работал только таксистом. Закончил мед.университет, есть опыт в медицинский сфере, но это не важно. Всегда хотел работать в этом сфере, точнее работать журналистом.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Дата: 20/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
 

Robert_Nikolayev

Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Генеральному директору Cody_Jonson Los Santos News
Я, Robert_Nikolayev , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 10
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность:
Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознокомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Живу скромно Работаю развозчикам продуктов но на тошто буду работать у вас , я тродолюбив

[OOC - информация]:



Ваш средний онлайн: В средним играю с 17:00 до 21:00
Ваш часовой пояс: GTM+03:00 Москва
Дата: 20/04/2022
 

Rita_Krakowa

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
3
Симпатии
5
Генеральному директору Los Santos News Я, Rita Krakowa, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство. Ваш возраст: 23 Cколько лет проживаете в штате: 11 Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Рита, мне 23 года, родилась в России. Я коммуникабельный и ответственный человек. Имею юридическое образование. [OOC - информация]: Ваш средний онлайн: 3-4 Ваш часовой пояс: +1 МСК Дата: 15/03/2008
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Cody_Jonson Los Santos News
Я, Robert_Nikolayev , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 10
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность:
Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознокомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Живу скромно Работаю развозчикам продуктов но на тошто буду работать у вас , я тродолюбив

[OOC - информация]:



Ваш средний онлайн: В средним играю с 17:00 до 21:00
Ваш часовой пояс: GTM+03:00 Москва
Дата: 20/04/2022

Отказано.
Слабая заявка.
Генеральному директору Los Santos News Я, Rita Krakowa, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.
Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Рита, мне 23 года, родилась в России. Я коммуникабельный и ответственный человек. Имею юридическое образование.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4
Ваш часовой пояс: +1 МСК
Дата: 15/03/2008
Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767
Speedy Gonzales: 717711

 

Robert_Nikolayev

Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Генеральному директору Cody_Jonson Los Santos News

Я, Robert_Nikolayev , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 10
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознокомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Роберт, мне 30 лет я коммуникабельный и ответственный человек раньше работал развоздчиком продуктов всегда хотел работать в этой сфере

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: В средним играю с 17:00 до 21:00
Ваш часовой пояс: GTM+03:00 Москва
Дата: 21/04/2022
 
Последнее редактирование:

Alice_Dyson

Пользователи
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Анна Белкова , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26 Лет
Cколько лет проживаете в штате: 13
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта не имеется
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Зовут меня Анна родом с деревушки под названием Ангел Пайн, на данные момент живу с сестрой, с детства любила порядок хотела стать полицейским, но мечта не сбылась на данный момент не где не работаю, брожу в поисках работы

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-3 часа
Ваш часовой пояс: GMT+5
Дата: 22.04.22.
 

Akebi228

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
21
Симпатии
27
Генеральному директору Los Santos News

Я, Анастасия Мирная, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26 лет
Cколько лет проживаете в штате: 13 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Работала в LVNEWS
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: +
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Прилетела из соседнего штата. Раньше работала в колл-центре. Жила в хорошо обеспеченной семье.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Всегда по разному но бывает по 5-7 часов.
Ваш часовой пояс: GMT +5
Дата: 22/04/2022
 

Sergei_Laptev

Пользователи
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Sergei_Laptev, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 13
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта работы на радиостанции не имею.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в южной части штата, прожил тут 13 лет. Всегда увлекало все что связанно с развитие города, много проявлял себя в других светах услуг городу и его жителям. Но понял, что большее влиянии на это может оказать СМИ. Поэтому данный момент моей биографии может продолжиться с этой точки.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 23.04.22
 

Sova_Kurlikovich

Пользователи
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Sova_Kurlikovich, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт работы в этом штате, имеется, а именно в LSNEWS.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Раньше работал в этой сфере, после оставил работу по личным причинам. Сейчас вернулся, я не могу остановится думать об работе в СМИ. Готов на все сто отдаваться этой работе, так как любовь осталась с былого времени.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 07/06/2000
 

Angelo Lombardi

Пользователи
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
63
Генеральному директору Los Santos News

Я, Лукас Флойд, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Есть
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Лукас Флойд, родился в Лос Сантосе, в хорошей и образованной семье, красивый, любит стильно/модно одеваться, не имеет вредных привычек, выпивает по праздникам.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5+
Ваш часовой пояс: GMT+1
Дата: 24/04/2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Анна Белкова , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26 Лет
Cколько лет проживаете в штате: 13
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта не имеется
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Зовут меня Анна родом с деревушки под названием Ангел Пайн, на данные момент живу с сестрой, с детства любила порядок хотела стать полицейским, но мечта не сбылась на данный момент не где не работаю, брожу в поисках работы

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-3 часа
Ваш часовой пояс: GMT+5
Дата: 22.04.22.

Генеральному директору Los Santos News

Я, Анастасия Мирная, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26 лет
Cколько лет проживаете в штате: 13 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Работала в LVNEWS
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: +
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Прилетела из соседнего штата. Раньше работала в колл-центре. Жила в хорошо обеспеченной семье.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Всегда по разному но бывает по 5-7 часов.
Ваш часовой пояс: GMT +5
Дата: 22/04/2022

Генеральному директору Los Santos News

Я, Sova_Kurlikovich, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29
Cколько лет проживаете в штате: 6
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт работы в этом штате, имеется, а именно в LSNEWS.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Раньше работал в этой сфере, после оставил работу по личным причинам. Сейчас вернулся, я не могу остановится думать об работе в СМИ. Готов на все сто отдаваться этой работе, так как любовь осталась с былого времени.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 07/06/2000

Генеральному директору Los Santos News

Я, Лукас Флойд, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Есть
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Лукас Флойд, родился в Лос Сантосе, в хорошей и образованной семье, красивый, любит стильно/модно одеваться, не имеет вредных привычек, выпивает по праздникам.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5+
Ваш часовой пояс: GMT+1
Дата: 24/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моими заместителями для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767
Speedy Gonzales: 717711
Tom Horn: 860446
 
Последнее редактирование:

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Sergei_Laptev, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 13
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта работы на радиостанции не имею.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в южной части штата, прожил тут 13 лет. Всегда увлекало все что связанно с развитие города, много проявлял себя в других светах услуг городу и его жителям. Но понял, что большее влиянии на это может оказать СМИ. Поэтому данный момент моей биографии может продолжиться с этой точки.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 23.04.22

Генеральному директору Los Santos News

Я, Самуэль МакКинли, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имел
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Спокойный, добрый и отзывчивый Самуэль, был рожден в г. Лос Сантос. Готов помогать людям в беде, иногда любит отдохнуть с выпивкой (В умеренных количествах) с друзьями. Не имеет проблем с законом и с веществами.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: GMT +6 (Нур-Султан)
Дата: 25/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моими заместителями для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
Tom Horn: 860446
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ