• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Электронные заявления на стажировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robert_Nikolayev

Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Генеральному директору Cody_Jonson Los Santos News

Я, Robert_Nikolayev , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 10
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознокомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Роберт, мне 30 лет я коммуникабельный и ответственный человек раньше работал развоздчиком продуктов всегда хотел работать в этой сфере

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: В средним играю с 17:00 до 21:00
Ваш часовой пояс: GTM+03:00 Москва
Дата: 21/04/2022
ну поверте
 

Alex Roller

Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
84
Симпатии
80
Откуда
26
Генеральному директору Los Santos News

Я, Алекс Роллер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 20
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Алекс Роллер родился в средней семье, с раннего возраста мечтал стать известным интервьюером, увлекался кулинарией и спортом. На данный момент ищет себя в жизни и хочет воплотить мечту в реальность.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 27/04/2022
 
Последнее редактирование:

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Алекс Роллер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 20
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Алекс Роллер родился в средней семье, с раннего возраста мечтал стать известным интервьюером, увлекался кулинарией и спортом. На данный момент ищет себя в жизни и хочет воплотить мечту в реальность.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 27/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моими заместителями для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767
Speedy Gonzales: 717711

Tom Horn: 860446
 

Nick_Keacher

Пользователи
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Nick_Keacher, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт на должности главного редактора в Vice City.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Работал в этой сфере в штате Vice City, пришлось расстаться с былой работой из-за переезда, в поисках лучшей жизни. Сейчас освоился в штате и хочу продолжить службу в этой сфере здесь. Готов работать как раньше, с такой же продуктивностью, ведь эта работа приносит мне удовольствие.
[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-6
Ваш часовой пояс: GMT +3
Дата: 28/04/2022
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Константин Козлов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт есть, на других штатах был Директором, Ген.Директором, Arizona!
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: . Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): : Том родился в не очень хорошей семье и потому был отдан в детский дом. Детство его было тяжелое и болезненное. Всегда мечтав о том, чтобы посвятить жизнь работе в редакции, было приложено не мало усилий для достижения этой цели. В данное время уже имеется образование в области Журналастики в сфере HR-Менеджмента.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-4 часов.
Ваш часовой пояс: МСК + 2
Дата: 16/04/2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Константин Козлов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт есть, на других штатах был Директором, Ген.Директором, Arizona!
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: . Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): : Том родился в не очень хорошей семье и потому был отдан в детский дом. Детство его было тяжелое и болезненное. Всегда мечтав о том, чтобы посвятить жизнь работе в редакции, было приложено не мало усилий для достижения этой цели. В данное время уже имеется образование в области Журналастики в сфере HR-Менеджмента.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-4 часов.
Ваш часовой пояс: МСК + 2
Дата: 16/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моими заместителями для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767
Speedy Gonzales: 717711

Tom Horn: 860446
 

MaxBelko

Пользователи
Регистрация
12.04.2022
Сообщения
19
Симпатии
12
Генеральному директору Los Santos News

Я, Максим Белько, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет
Cколько лет проживаете в штате: 9 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт есть, на других штатах был Зам.Директора,Arizona!
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: . Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): : Родился в очень хорошей семье.Так как отец работал в местой газете, всегда мечтав о том, чтобы посвятить жизнь работе в редакции. Ознакомлен в сфере редактирования объявлений,и хотел бы продолжить это дело у Вас в LS News.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 6-8 часов.
Ваш часовой пояс: МСК + 2
Дата: 29/04/2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Максим Белько, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет
Cколько лет проживаете в штате: 9 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт есть, на других штатах был Зам.Директора,Arizona!
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: . Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): : Родился в очень хорошей семье.Так как отец работал в местой газете, всегда мечтав о том, чтобы посвятить жизнь работе в редакции. Ознакомлен в сфере редактирования объявлений,и хотел бы продолжить это дело у Вас в LS News.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 6-8 часов.
Ваш часовой пояс: МСК + 2
Дата: 29/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моими заместителями для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767
Speedy Gonzales: 717711

Tom Horn: 860446
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Nick_Keacher, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29
Cколько лет проживаете в штате: 7
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт на должности главного редактора в Vice City.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Работал в этой сфере в штате Vice City, пришлось расстаться с былой работой из-за переезда, в поисках лучшей жизни. Сейчас освоился в штате и хочу продолжить службу в этой сфере здесь. Готов работать как раньше, с такой же продуктивностью, ведь эта работа приносит мне удовольствие.
[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-6
Ваш часовой пояс: GMT +3
Дата: 28/04/2022

При личной встрече уже был дан ответ, что Вы нам не подходите.
 

Leonardo_Fantini

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
27
Симпатии
174
Откуда
Донецкая область, Донецк
Генеральному директору Los Santos News

Я, Николас Хуракан , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 18
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта есть. Работал раньше у вас в году 2001 на должности редактор.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да, ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Ник родился в средней семье в Лос-Сантосе. Отец работал журналистом в LSNEWS. Сейчас живу в Лав-Вентурус.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 01/05/2022
 
Последнее редактирование:

Pedro_Capone

Пользователи
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
17
Симпатии
12
Генеральному директору Los Santos News

Я, Пэдро Капоне, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 10
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: SA, Montgomery News, Главный Редактор
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я Мексиканец родом из небольшой резервации в Санта-Элена, что на полуострове Ютакан. Детство провёл в семейной забегаловке под названием "Dos Pesos". Окончив школу понял, что в родной стране ему не добиться успехов, мигрировал в Штаты в поисках лучшей жизни.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-4 часа (Могу и больше при необходимости)
Ваш часовой пояс: +4 от МСК
Дата: 03/05/2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Николас Хуракан , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 18
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта есть. Работал раньше у вас в году 2001 на должности редактор.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да, ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Ник родился в средней семье в Лос-Сантосе. Отец работал журналистом в LSNEWS. Сейчас живу в Лав-Вентурус.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 01/05/2022

Отказано.
Слабая заявка.
Генеральному директору Los Santos News

Я, Пэдро Капоне, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30
Cколько лет проживаете в штате: 10
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: SA, Montgomery News, Главный Редактор
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я Мексиканец родом из небольшой резервации в Санта-Элена, что на полуострове Ютакан. Детство провёл в семейной забегаловке под названием "Dos Pesos". Окончив школу понял, что в родной стране ему не добиться успехов, мигрировал в Штаты в поисках лучшей жизни.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-4 часа (Могу и больше при необходимости)
Ваш часовой пояс: +4 от МСК
Дата: 03/05/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моими заместителями для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767
Speedy Gonzales: 717711

Tom Horn: 860446
 

Emma_Reinhard

Пользователи
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Элизабет Рейнхард, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 10
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Либерти, "Weazel News", репортёр.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Проживаю в штате с 15-ти лет. Окончила школу с отличием, затем ВУЗ. Закончила факультет журналистики, так же как и школу, с отличием. Прошла стажировку в небольшой компании в городе Либерти-Сити, что носит прозвище "худшее место в Америке".

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-6 часов (могу пропасть на пару дней)
Ваш часовой пояс: +3 по МСК
Дата: 03/05/2022
Доп. информация: 4 лвл(в посте написал 10, потому что не хочу играть приезжую дурочку) устраиваюсь рп ради, валюта не интересует.
 

Mitchel_Sandbergs

Пользователи
Регистрация
17.03.2022
Сообщения
3
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News

Я, Митчел Райт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 8
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: nope
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Митчел Райт - жизнерадостный, серьёзный, впрочем - идеальный парень. Родился в Техасе, потеряв родителей переехал в штат San Andreas, Лос - Сантос. Хочет найти хорошую работу. Друзья хотели подтолкнуть его на криминал, но, Митчел - законопослушный человек, такие друзья ему не нужны...

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6 часов
Ваш часовой пояс: от МСК -2
Дата: 03/05/2022
 
Последнее редактирование:

Dima_Kalashnikov

Пользователи
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Dima_Kalashnikov. , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 20 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 7 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): С 18 лет работал в такси, паралельно учась в Массачусетском Медицинском Колледже. После приезда в штат работал в LSMFD на должности санитара. После увольнения долго не знал куда податься, после по радио услышал о заявках на портале штата, так и решил подать. Стать редактором.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: По разному. В среднем от 4-х до 7 часов.
Ваш часовой пояс: МСК.
Дата: 03/05/2022.
 
Последнее редактирование:

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Элизабет Рейнхард, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 10
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Либерти, "Weazel News", репортёр.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Проживаю в штате с 15-ти лет. Окончила школу с отличием, затем ВУЗ. Закончила факультет журналистики, так же как и школу, с отличием. Прошла стажировку в небольшой компании в городе Либерти-Сити, что носит прозвище "худшее место в Америке".

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-6 часов (могу пропасть на пару дней)
Ваш часовой пояс: +3 по МСК
Дата: 03/05/2022
Доп. информация: 4 лвл(в посте написал 10, потому что не хочу играть приезжую дурочку) устраиваюсь рп ради, валюта не интересует.

Генеральному директору Los Santos News

Я, Митчел Райт, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате: 8
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: nope
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Митчел Райт - жизнерадостный, серьёзный, впрочем - идеальный парень. Родился в Техасе, потеряв родителей переехал в штат San Andreas, Лос - Сантос. Хочет найти хорошую работу. Друзья хотели подтолкнуть его на криминал, но, Митчел - законопослушный человек, такие друзья ему не нужны...

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6 часов
Ваш часовой пояс: от МСК -2
Дата: 03/05/2022

Генеральному директору Los Santos News

Я, Dima_Kalashnikov. , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 20 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 7 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): С 18 лет работал в такси, паралельно учась в Массачусетском Медицинском Колледже. После приезда в штат работал в LSMFD на должности санитара. После увольнения долго не знал куда податься, после по радио услышал о заявках на портале штата, так и решил подать. Стать редактором.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: По разному. В среднем от 4-х до 7 часов.
Ваш часовой пояс: МСК.
Дата: 03/05/2022.

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моими заместителями для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767
Speedy Gonzales: 717711

Tom Horn: 860446
 

Tom Shredder

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
73
Симпатии
32
Откуда
Дзяосяо
Генеральному директору Los Santos News

Я, Tom Shredder , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт есть, на других штатах был Директором, Ген.Директором, Arizona!
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: . Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): : Том родился в не очень хорошей семье и потому был отдан в детский дом. Детство его было тяжелое и болезненное. Всегда мечтав о том, чтобы посвятить жизнь работе в редакции, было приложено не мало усилий для достижения этой цели. В данное время уже имеется образование в области Журналастики в сфере HR-Менеджмента.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-4 часов.
Ваш часовой пояс: МСК + 2
Дата: 03/05/2022
 

Heriberto_Virtsetty

Пользователи
Регистрация
16.08.2021
Сообщения
15
Симпатии
11
Генеральному директору Los Santos News

Я, Максим Тогнев , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29
Cколько лет проживаете в штате: 27
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Максим Тогнев, 29 лет родился в России в городе Москва. Переехал в штат в два года со своей семьёй. В 5 лет Максим потерял своих родителей. Тогневу очень повезло так как у него был богатый дядя который и приютил маленького сыночка. В своё совершенно летие пошёл в армию по контракту и был там 3 года. После прибытия в город Максим окончил Медицинский Колледж. В своё время Максим живёт со своим братом и ищет себе новую работу.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-7
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Дата: 03/05/2022
 

чисто легенда на рм

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
10
Симпатии
4
Генеральному директору Los Santos News

Я, Александр Тогнев, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29 года.
Cколько лет проживаете в штате: 22 года.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Александр Тогнев, 29 лет, родился в России со своим старшим братом. После того как ему исполнилось 7 лет его родители погибли в серьезной аварии, а он остался со своим братом. После тяжелого периода времени, Александр повзрослел и вместе со своим братом переехали в Штаты. После совершеннолетия Александра закончил Медицинский колледж на отлично. В свои 29 лет Александр ищет себе прибыльную работу для обеспечения своей семьи.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-7 часов в день.
Ваш часовой пояс: +2ч от МСК.
Дата: 03/05/2021
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Tom Shredder , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 28 лет
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт есть, на других штатах был Директором, Ген.Директором, Arizona!
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: . Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): : Том родился в не очень хорошей семье и потому был отдан в детский дом. Детство его было тяжелое и болезненное. Всегда мечтав о том, чтобы посвятить жизнь работе в редакции, было приложено не мало усилий для достижения этой цели. В данное время уже имеется образование в области Журналастики в сфере HR-Менеджмента.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-4 часов.
Ваш часовой пояс: МСК + 2
Дата: 03/05/2022

Генеральному директору Los Santos News

Я, Максим Тогнев , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29
Cколько лет проживаете в штате: 27
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Максим Тогнев, 29 лет родился в России в городе Москва. Переехал в штат в два года со своей семьёй. В 5 лет Максим потерял своих родителей. Тогневу очень повезло так как у него был богатый дядя который и приютил маленького сыночка. В своё совершенно летие пошёл в армию по контракту и был там 3 года. После прибытия в город Максим окончил Медицинский Колледж. В своё время Максим живёт со своим братом и ищет себе новую работу.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-7
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Дата: 03/05/2022

Генеральному директору Los Santos News

Я, Александр Тогнев, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 29 года.
Cколько лет проживаете в штате: 22 года.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Александр Тогнев, 29 лет, родился в России со своим старшим братом. После того как ему исполнилось 7 лет его родители погибли в серьезной аварии, а он остался со своим братом. После тяжелого периода времени, Александр повзрослел и вместе со своим братом переехали в Штаты. После совершеннолетия Александра закончил Медицинский колледж на отлично. В свои 29 лет Александр ищет себе прибыльную работу для обеспечения своей семьи.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-7 часов в день.
Ваш часовой пояс: +2ч от МСК.
Дата: 03/05/2021

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моими заместителями для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767
Speedy Gonzales: 717711

Tom Horn: 860446
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ