• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Электронные заявления на стажировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Марко Спалетти, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Штат Тринити,Los-Santos News, главный редактор
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Марко Спалетти родился 20 октября 1977 года. В 1995 году переехал в Канаду для получения образования в город Торонто. После получения образования в 1999 году вернулся в штат Сан-Андреас. Подработывал таксистом несколько месяцев. По характеру холоднокровный, сбалансированный, умный, эмпатичный. Физически силён и крепок. В Канаде прошел военную подготовку в рамках образования. Марко человек принципов, если поставил перед собой цель то объязательно добьется этого. Категорический против нелегальных веществ и алкоголя. В свободное время увлекается футболом и музыкой. Умеет играть на гитаре. Стремится саморазвиваться и стать более похожим на свой идеал. Главные цели это совместить любимую работу и зароботок для обеспечивания комфортной жизни. Наблюдаются сильные лидерские качества, любит взять на себя обязанности и не боится ответственности. В основном спокойный и не шумный, но бывают порывы гнева которые иногда не контролируются. Является гетеросексуалом и нейтрально относится к сексуальным меньшинствам. Из отрицательных качеств у Марко наблюдаются агрессивность, замкнутость. Иногда бывает азартным и грубым. Но в основном все негативные качества контролирует.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-4 часа
Ваш часовой пояс: UTC +4
Дата: 06/04/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Diego_Henderson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 14
Cколько лет проживаете в штате: 11
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт был в Лос-Анджелисе
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография):
Простой парень. Люблю людей Увлекаюсь байками. Добрый к людям. Целеустремлённый.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 12/7
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 06
/04/2022
Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767
Speedy Gonzales: 717711
 

Datch_Hatson[Hutch]

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
15
Симпатии
16
Генеральному директору Los Santos News

Я, Датч Хатсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24.
Cколько лет проживаете в штате: 9.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в штате Лос-Сантосе, всю жизнь прожил в бедном районе. Когда был маленьким писал школьные газеты, учил испанский язык. Отучился на журналиста в коледже. Спокойный, общительный, дружелюбный, легко разозлить.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-9 часов.
Ваш часовой пояс: (GMT+3) Киев
Дата: 07/04/2021
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Датч Хатсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24.
Cколько лет проживаете в штате: 9.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в штате Лос-Сантосе, всю жизнь прожил в бедном районе. Когда был маленьким писал школьные газеты, учил испанский язык. Отучился на журналиста в коледже. Спокойный, общительный, дружелюбный, легко разозлить.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-9 часов.
Ваш часовой пояс: (GMT+3) Киев
Дата: 07/04/2021

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767
Speedy Gonzales: 717711
 

Anna_Morris

Пользователи
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
70
Симпатии
67
Генеральному директору Los Santos News

Я, Анна Моррис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 13
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да, работала ранее в редакции LS.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Анне 25 лет родилась в хорошей семье, родители были знаменитыми врачами. Недавно Анна уволилась с полиции.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 07/04/2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Анна Моррис, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 13
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да, работала ранее в редакции LS.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Анне 25 лет родилась в хорошей семье, родители были знаменитыми врачами. Недавно Анна уволилась с полиции.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6 часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 07/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767
Speedy Gonzales: 717711
 

Angelo Lombardi

Пользователи
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
118
Симпатии
63
Генеральному директору Los Santos News

Я, Ваят Флойд, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24.
Cколько лет проживаете в штате: 5.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имеется.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Ваят Флойд, родился в Лос Сантосе, в хорошей и образованной семье, красивый, любит стильно/модно одеваться, не имеет вредных привычек, выпивает по праздникам.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5.
Ваш часовой пояс: (gmt+3)
Дата: 09/04/2022
 

Jesus Kayo

Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
36
Симпатии
59
Генеральному директору Los Santos News

Я, Юрий Бойко, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23 года
Cколько лет проживаете в штате: 11 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету опыта.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Юра, я Русский, живу в штатах более 10 лет, из родни никого не осталось кроме брата, вот переехали, не люблю строго обращения, общения со мной, проф.боксёр.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: По-разному, большая часть от 2ч до 6-8ч
Ваш часовой пояс: +4 от МСК
Дата: 09/04/2022
 
Последнее редактирование:

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Ваят Флойд, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24.
Cколько лет проживаете в штате: 5.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имеется.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Ваят Флойд, родился в Лос Сантосе, в хорошей и образованной семье, красивый, любит стильно/модно одеваться, не имеет вредных привычек, выпивает по праздникам.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5.
Ваш часовой пояс: (gmt+3)
Дата: 09/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
 

Bernando_Provenzano

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я,Алексей Морозов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24.
Cколько лет проживаете в штате: 14.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имеется.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Алексей Морозов, родился в Лос Сантосе в 1978 году. Занимаюсь спортом, не имею вредных привычек. Состоявшийся в сфере личной карьеры, одеваюсь в деловую одежду.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-7 часов.
Ваш часовой пояс:МСК.
Дата: 09/04/2022
 
Последнее редактирование:

Eddie_Pulaski

Пользователи
Регистрация
09.04.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Эдди Пуласки, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 3 года.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имеется.
Ознанокомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Эдди Пуласки, родился 1972 года 4 апреля в штате Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Вырос он в довольно обеспеченой семье, родители ему во многом не отказывали. Эдди ходил в школу недаллеко от дома, заимел там много друзей. У него светлая кожа, темные волосы с зачесом налево и средний рост. На данный момент ему 30 лет, имеет высшее юридическое образование. Одевается в простую одежду, не богат.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2 часа.
Ваш часовой пояс: МСК.
Дата: 09/04/2022
 

Matthew_Kennedy

Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
24
Симпатии
12
Генеральному директору Los Santos News

Я, Мэтью Кеннеди, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 Лет
Cколько лет проживаете в штате: 7 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут, или я прихожу сам, Мэтью Кеннеди, ребята с района Джефферсон кличут "Old School", целеустремлён трудолюбив как и все афроамериканцы, законопослушен что странно для нашего района, люблю участвовать в различных мероприятиях, будь то футбол на районе или же полномасштабные гонки. Разговорчив, даже слишком, умею продать все что угодно. Есть большое желание развиваться и получать удовольствие от любого рода деятельности. В планах проводить интервью с жителями Гетто, да бы привнести разнообразие в Эфир. ( О жизни и заботах. )

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Украина, по этому по разному если не бомбят то высокий 5-10 часов
Ваш часовой пояс: GMT+3
Дата: 09/04/2022
 

Thomas_Lombardi

Пользователи
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Thomas Lombardi, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в 1975 году в не очень обеспеченной семье. Детство прошло в городе Лос-Сантос и было счастливым несмотря на бедность. В подростковом возрасте много читал и занимался боксом. В последствии перебивался от одной работы к другой, но не мог найти ничего подходящего. Открытый и слегка нагловатый человек умеющий брать от жизни все.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 10/04/2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я,Алексей Морозов, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24.
Cколько лет проживаете в штате: 14.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имеется.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Алексей Морозов, родился в Лос Сантосе в 1978 году. Занимаюсь спортом, не имею вредных привычек. Состоявшийся в сфере личной карьеры, одеваюсь в деловую одежду.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-7 часов.
Ваш часовой пояс:МСК.
Дата: 09/04/2022

Генеральному директору Los Santos News

Я, Эдди Пуласки, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 30 лет.
Cколько лет проживаете в штате: 3 года.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Не имеется.
Ознанокомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Эдди Пуласки, родился 1972 года 4 апреля в штате Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Вырос он в довольно обеспеченой семье, родители ему во многом не отказывали. Эдди ходил в школу недаллеко от дома, заимел там много друзей. У него светлая кожа, темные волосы с зачесом налево и средний рост. На данный момент ему 30 лет, имеет высшее юридическое образование. Одевается в простую одежду, не богат.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2 часа.
Ваш часовой пояс: МСК.
Дата: 09/04/2022

Генеральному директору Los Santos News

Я, Мэтью Кеннеди, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27 Лет
Cколько лет проживаете в штате: 7 лет.
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут, или я прихожу сам, Мэтью Кеннеди, ребята с района Джефферсон кличут "Old School", целеустремлён трудолюбив как и все афроамериканцы, законопослушен что странно для нашего района, люблю участвовать в различных мероприятиях, будь то футбол на районе или же полномасштабные гонки. Разговорчив, даже слишком, умею продать все что угодно. Есть большое желание развиваться и получать удовольствие от любого рода деятельности. В планах проводить интервью с жителями Гетто, да бы привнести разнообразие в Эфир. ( О жизни и заботах. )

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: Украина, по этому по разному если не бомбят то высокий 5-10 часов
Ваш часовой пояс: GMT+3
Дата: 09/04/2022

Генеральному директору Los Santos News

Я, Thomas Lombardi, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в 1975 году в не очень обеспеченной семье. Детство прошло в городе Лос-Сантос и было счастливым несмотря на бедность. В подростковом возрасте много читал и занимался боксом. В последствии перебивался от одной работы к другой, но не мог найти ничего подходящего. Открытый и слегка нагловатый человек умеющий брать от жизни все.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5 часов.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 10/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
 

Lex_Ventoros

Пользователи
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
4
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Лекс Венторос, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26 лет
Cколько лет проживаете в штате: 7 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта не было.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен полностью.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Лекс Венторос 27 лет, родился в Мадриде, переехал покорять США(в хорошем смысле). Отслужил год в USNG. Мать была учительницей английского языка, поэтому граматика на уровне.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6 часов в день.
Ваш часовой пояс: МСК + 4
Дата: 11/04/2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Лекс Венторос, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 26 лет
Cколько лет проживаете в штате: 7 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта не было.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен полностью.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Лекс Венторос 27 лет, родился в Мадриде, переехал покорять США(в хорошем смысле). Отслужил год в USNG. Мать была учительницей английского языка, поэтому граматика на уровне.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6 часов в день.
Ваш часовой пояс: МСК + 4
Дата: 11/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
 

Jonatan_Costello

Пользователи
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
241
Симпатии
326
Откуда
Moscow
Генеральному директору Los Santos News

Я, Владислав Ховард, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 7 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Был, штат-Los-Santos, станция-LSNEWS, должность-Reporter
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Парень, 25 лет, живу в Los-Santos, где в принципе и родился. Живу на данный момент в съемном доме, не женат, детей нету. В данный момент подрабатываю механиком.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: По будним 3-5 часов, по выходным, 5-7+ часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 12/04/2022
 
Последнее редактирование:

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Владислав Ховард, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 7 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Был, штат-Los-Santos, станция-LSNEWS, должность-Reporter
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Парень, 25 лет, живу в Los-Santos, где в принципе и родился. Живу на данный момент в съемном доме, не женат, детей нету. В данный момент подрабатываю механиком.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: По будним 3-5 часов, по выходным, 5-7+ часов
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 12/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
 

Artur_Bard

Пользователи
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
2
Симпатии
2
Генеральному директору Los Santos News

Я, Артур Бард , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 4
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Артур Брад - 24 летний мужчина, переехал в Лос-Сантос 4 года назад. Живет вместе с дядей Карлом. Ранее работал в SAHP.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5+
Ваш часовой пояс: GMT+2
Дата: 13/04/2021
 

PolinaVen

Пользователи
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
5
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Полина Венторос, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25 лет
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта нет, но закончила институт журналистики.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: . Ознакомлена.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): : Родилась в Москве в 1977 году, Переехала в штаты дабы обучиться журналистике и дальнейшей работе в новостной сфере. Умеет работать в команде. Отзывчивая и добрая. Имеется опыт руководства сотрудниками.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6 часов.
Ваш часовой пояс: МСК + 4
Дата: 13/04/2022
 

Cody_Jonson

Пользователи
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
158
Симпатии
194
Откуда
01
Генеральному директору Los Santos News

Я, Артур Бард , прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24
Cколько лет проживаете в штате: 4
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Артур Брад - 24 летний мужчина, переехал в Лос-Сантос 4 года назад. Живет вместе с дядей Карлом. Ранее работал в SAHP.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5+
Ваш часовой пояс: GMT+2
Дата: 13/04/2021

Генеральному директору Los Santos News

Я, Полина Венторос, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25 лет
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта нет, но закончила институт журналистики.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: . Ознакомлена.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): : Родилась в Москве в 1977 году, Переехала в штаты дабы обучиться журналистике и дальнейшей работе в новостной сфере. Умеет работать в команде. Отзывчивая и добрая. Имеется опыт руководства сотрудниками.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5-6 часов.
Ваш часовой пояс: МСК + 4
Дата: 13/04/2022

Одобрены.
Свяжитесь со мной или моим заместителем для прохождения собеседования.
Cody Jonson: 161767

Speedy Gonzales: 717711
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ