• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

LS News | Электронные заявления на стажировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
381
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Ryan Manchini, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21 год
Cколько лет проживаете в штате: 2 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в 1981 году. Ответственный,трудолюбивый,честный. Могу уделять работе столько времени, сколько потребуется.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3 часа.
Ваш часовой пояс: +3
Дата: 17.02.2022
Добрый день, это не биография, ну что глянем на собеседование. Одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Gabriel Lionheart. Номер телефона 383-827.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

Egor_Marsel

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Egor Marsel, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Проживаю Паломино, дом под номером 570. Трудолюбив, и очень усидчив, материально обеспечен. Люблю красиво одеваться и красивые машины.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 18/02/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
381
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Egor Marsel, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Проживаю Паломино, дом под номером 570. Трудолюбив, и очень усидчив, материально обеспечен. Люблю красиво одеваться и красивые машины.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 18/02/2022
Добрый вечер, это НЕ БИОГРАФИЯ, думаю посмотрим на собеседование а там решим. Одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Gabriel Lionheart. Номер телефона 383-827.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

Buklia

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
26
Симпатии
19
  • Заблокирован
  • #64
Генеральному директору Los Santos News

Я, Arden Olacostes, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21
Cколько лет проживаете в штате: 11 ((3 лвл))
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта работы нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Конечно.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Арден Олакостес, мне 21 год. Я эмигрант с Колумбии, прибыл в Сан-Андреас в 1991 году, в возрасте 10 лет, со своими родителями. Имею полное школьное образование, проходил стажировку на парамедика, учился в колледже на жур. Факультете, которую окончил с отличием. В школе состоял в местной бейсбольной команде. Я как работник, трудолюбив, ответственен и пунктуален, я бы хотел подняться по карьерной лестнице и стать ведущим радио. Спасибо за внимание.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-3 часа.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 19/02/2022
 

Werner

Пользователи
Регистрация
19.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Вернер Винтер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 31
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: ~5 лет проработал в штате Мичиган на Michigan Радио в должности Главного редактора.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился и вырос в Германии, город Мюнхен. В юношеские года увлекался спортом (легкая атлетика), музыкой (игра на гитаре и пианино) и любил сочинять небольшие рассказы, героями которых были слегка преображенные мои реальные друзья и знакомые тех времен. Родители всегда поддерживали мои разносторонние хобби, но в итоге категорически настояли на мое дальнейшее обучение в сфере информационных технологий. И, закончив Информационную школу в Мичиганском университете, как результат, я несколько лет проработал в должности геймдизайнера в новой на то время студии, сформировавшейся из моих сокурсников. Спустя ~3 года я решил все бросить и переехать на новое постоянное место жительства по причине эмоционального выгорания и многократным советам моего семейного психолога, около года путешествия по разным местам планеты, на заработанные на предыдущей работе деньги, потратив почти все, я остановился в солнечной Калифорнии.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа в сутки (поздним вечером - ночью).
Ваш часовой пояс: GMT +2 (Украина, Киев)
Дата: 19/02/2022.
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Генеральному директору Los Santos News

Я, Вернер Винтер, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 31
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: ~5 лет проработал в штате Мичиган на Michigan Радио в должности Главного редактора.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился и вырос в Германии, город Мюнхен. В юношеские года увлекался спортом (легкая атлетика), музыкой (игра на гитаре и пианино) и любил сочинять небольшие рассказы, героями которых были слегка преображенные мои реальные друзья и знакомые тех времен. Родители всегда поддерживали мои разносторонние хобби, но в итоге категорически настояли на мое дальнейшее обучение в сфере информационных технологий. И, закончив Информационную школу в Мичиганском университете, как результат, я несколько лет проработал в должности геймдизайнера в новой на то время студии, сформировавшейся из моих сокурсников. Спустя ~3 года я решил все бросить и переехать на новое постоянное место жительства по причине эмоционального выгорания и многократным советам моего семейного психолога, около года путешествия по разным местам планеты, на заработанные на предыдущей работе деньги, потратив почти все, я остановился в солнечной Калифорнии.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа в сутки (поздним вечером - ночью).
Ваш часовой пояс: GMT +2 (Украина, Киев)
Дата: 19/02/2022.

Добрый вечер, одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Gabriel Lionheart. Номер телефона 383-827.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
381
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Arden Olacostes, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21
Cколько лет проживаете в штате: 11 ((3 лвл))
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта работы нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Конечно.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Арден Олакостес, мне 21 год. Я эмигрант с Колумбии, прибыл в Сан-Андреас в 1991 году, в возрасте 10 лет, со своими родителями. Имею полное школьное образование, проходил стажировку на парамедика, учился в колледже на жур. Факультете, которую окончил с отличием. В школе состоял в местной бейсбольной команде. Я как работник, трудолюбив, ответственен и пунктуален, я бы хотел подняться по карьерной лестнице и стать ведущим радио. Спасибо за внимание.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-3 часа.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 19/02/2022
Доброго времени суток, 3 levl это и есть сумма сколько лет ты в штате, не нужно выдумывать! Отказано.
 

Lucius_White

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
6
Симпатии
1
Откуда
Санкт-Петербург
Генеральному директору Los Santos News

Я, Lucius White, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 35
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Люциус родился и вырос в городе Лос-Сантос. В 18 лет пошел в армию с сразу же ушел на фронт. На войне получил несколько шрамов на руке и на лице. В 25 лет ушел в отставку и устроился работать водителем в компанию по развозке продуктов. Одновременно с этим проходил курсы журналистики, которые окончил с успехом. Продолжая работать водителем, мечтал стать первоклассным журналистом. И вот, в 35 лет решился трудоустроиться в новостное агентство.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-6 часов в день
Ваш часовой пояс: Мск
Дата: 20/02/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
381
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Lucius White, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 35
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нету
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Люциус родился и вырос в городе Лос-Сантос. В 18 лет пошел в армию с сразу же ушел на фронт. На войне получил несколько шрамов на руке и на лице. В 25 лет ушел в отставку и устроился работать водителем в компанию по развозке продуктов. Одновременно с этим проходил курсы журналистики, которые окончил с успехом. Продолжая работать водителем, мечтал стать первоклассным журналистом. И вот, в 35 лет решился трудоустроиться в новостное агентство.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-6 часов в день
Ваш часовой пояс: Мск
Дата: 20/02/2022
Добрый вечер, одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Gabriel Lionheart. Номер телефона 383-827.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

Slobodan

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Слободан Срджанович, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в обеспеченной семье в Белграде в 1975 году. Мать - русская, отец - серб. После окончания средней школы поступил в Военно-медицинскую академию Белграда. По окончании обучения вступил в ряды вооруженных сил Республики Югославии в качестве военного врача. Ветеран Косовской войны, принимал участие в Марш-броске на Приштину. Владеет тремя языками: сербским, русским и английским.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-6 часов, но не каждый день.
Ваш часовой пояс: gmt +3
Дата: 20/02/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
381
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Слободан Срджанович, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 27
Cколько лет проживаете в штате: 5
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Родился в обеспеченной семье в Белграде в 1975 году. Мать - русская, отец - серб. После окончания средней школы поступил в Военно-медицинскую академию Белграда. По окончании обучения вступил в ряды вооруженных сил Республики Югославии в качестве военного врача. Ветеран Косовской войны, принимал участие в Марш-броске на Приштину. Владеет тремя языками: сербским, русским и английским.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-6 часов, но не каждый день.
Ваш часовой пояс: gmt +3
Дата: 20/02/2022
Добрый вечер, одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Gabriel Lionheart. Номер телефона 383-827.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

mo1eku1a

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
7
Симпатии
1
Генеральному директору Los Santos News

Я, Бенджамин Митчелл, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате:
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Раньше работал ведущим в другом штате.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да!
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я родился в небольшом городке, после школы переехал в большой город где проработал ведущим около года, потом познакомился с будущей супругой в Лос - Сантосе, сюда я и переехал. Я коммуникабельный, настойчивый, всегда добиваюсь своих целей.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5 -
Ваш часовой пояс: GMT + 2 (Киев)
Дата: 21.02.2022
 

Buklia

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
26
Симпатии
19
  • Заблокирован
  • #73
Генеральному директору Los Santos News

Я, Arden Olacostes, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта работы нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Конечно.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Арден Олакостес, мне 21 год. Я эмигрант с Колумбии, прибыл в Сан-Андреас в 1991 году, в возрасте 10 лет, со своими родителями. Имею полное школьное образование, проходил стажировку на парамедика, учился в колледже на жур. Факультете, которую окончил с отличием. В школе состоял в местной бейсбольной команде. Я как работник, трудолюбив, ответственен и пунктуален, я бы хотел подняться по карьерной лестнице и стать ведущим радио. Спасибо за внимание.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-3 часа.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 19/02/2022
 

Willyam_Lorente

Пользователи
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
2
Симпатии
7
Генеральному директору Los Santos News

Я, Уильям Лоренте, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25 лет
Cколько лет проживаете в штате: 10 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да опыт работы имеется. Работал на станции "LV NEWS"
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомился
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я уильям родился в 1877 году, жил в обеспеченной семье в Италии попал в ЛС из-за работы Раньше был медиком А щас решил работать в новостном канале.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5часов
Ваш часовой пояс: GMT +5
Дата: 23/02/2022
 

Indalon

Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Charlie_Oxum, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25 лет
Cколько лет проживаете в штате: 4 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я человек спокойный,адекватный,целеустремлённый.Не курю не пью, занимался боксом 5 лет.Служил в армии.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5
Ваш часовой пояс: GMT+4.
Дата: 23/02/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
381
Симпатии
477
Откуда
❤️
Генеральному директору Los Santos News

Я, Бенджамин Митчелл, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 23
Cколько лет проживаете в штате:
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Раньше работал ведущим в другом штате.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да!
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я родился в небольшом городке, после школы переехал в большой город где проработал ведущим около года, потом познакомился с будущей супругой в Лос - Сантосе, сюда я и переехал. Я коммуникабельный, настойчивый, всегда добиваюсь своих целей.


[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 5 -
Ваш часовой пояс: GMT + 2 (Киев)
Дата: 21.02.2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Arden Olacostes, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 21
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта работы нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Конечно.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Арден Олакостес, мне 21 год. Я эмигрант с Колумбии, прибыл в Сан-Андреас в 1991 году, в возрасте 10 лет, со своими родителями. Имею полное школьное образование, проходил стажировку на парамедика, учился в колледже на жур. Факультете, которую окончил с отличием. В школе состоял в местной бейсбольной команде. Я как работник, трудолюбив, ответственен и пунктуален, я бы хотел подняться по карьерной лестнице и стать ведущим радио. Спасибо за внимание.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 1-3 часа.
Ваш часовой пояс: МСК
Дата: 19/02/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Уильям Лоренте, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25 лет
Cколько лет проживаете в штате: 10 лет
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Да опыт работы имеется. Работал на станции "LV NEWS"
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомился
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я уильям родился в 1877 году, жил в обеспеченной семье в Италии попал в ЛС из-за работы Раньше был медиком А щас решил работать в новостном канале.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 3-5часов
Ваш часовой пояс: GMT +5
Дата: 23/02/2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Charlie_Oxum, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25 лет
Cколько лет проживаете в штате: 4 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Я человек спокойный,адекватный,целеустремлённый.Не курю не пью, занимался боксом 5 лет.Служил в армии.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 4-5
Ваш часовой пояс: GMT+4.
Дата: 23/02/2022
Добрый вечер, одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

Woode_Melson

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
6
Симпатии
8
Я, Вуди Мелсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24 года
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Переехал в данный штат из Лас Вентураса, где получил образование журналиста, на данный момент ищу работу по специальности.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: GMT+05.00
Дата: 23.02.2022
 

JordanoNeo

Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, Jordano_Pavelle, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт есть и большой сейчас всего и не упомню.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Ну если в кратце. Родился в италии в приличной семье. Когда мне было 16 родители мигрировали в америку куда потянули и меня за собой, тут я доучился в школе после чего и в колледже. Несмотря на итальянское происхождение, считаю себя настоящим американцем, так как юность и становление меня , как личности произошло именно в это стране. Из своих качеств могу отметить что я пунктуальный, исполнительный, в целом я грамотный и имею опыт в данной сфере, что в школе, что в колледже вел колонки и новостные программы. Так же после окончание колледжа, работал в двух новостных компаниях.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 8
Ваш часовой пояс: +6 от мск
Дата: 23/02/2022
 

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
381
Симпатии
477
Откуда
❤️
Я, Вуди Мелсон, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 24 года
Cколько лет проживаете в штате: 3 года
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: нет
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Переехал в данный штат из Лас Вентураса, где получил образование журналиста, на данный момент ищу работу по специальности.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-3 часа
Ваш часовой пояс: GMT+05.00
Дата: 23.02.2022
Генеральному директору Los Santos News

Я, Jordano_Pavelle, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 25
Cколько лет проживаете в штате: 2
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыт есть и большой сейчас всего и не упомню.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Ознакомлен.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Ну если в кратце. Родился в италии в приличной семье. Когда мне было 16 родители мигрировали в америку куда потянули и меня за собой, тут я доучился в школе после чего и в колледже. Несмотря на итальянское происхождение, считаю себя настоящим американцем, так как юность и становление меня , как личности произошло именно в это стране. Из своих качеств могу отметить что я пунктуальный, исполнительный, в целом я грамотный и имею опыт в данной сфере, что в школе, что в колледже вел колонки и новостные программы. Так же после окончание колледжа, работал в двух новостных компаниях.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 8
Ваш часовой пояс: +6 от мск
Дата: 23/02/2022
Добрый вечер, одобрены.
Свяжитесь с одним из следующих людей:
  • Директор - Vieri Mascaro. Номер телефона 476-461.
  • Заместитель - Emily Horn. Номер телефона 886-637.
  • Заместитель - Nikita Russkih. Номер телефона 111-114
 

George_Wilson

Пользователи
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
Генеральному директору Los Santos News

Я, George Wilson, прошу вас рассмотреть моё заявление на трудоустройство.

Ваш возраст: 18
Cколько лет проживаете в штате: 3
Есть ли опыт работы в новостной станции. Если есть, указать штат, название станции и должность: Опыта работы нет.
Ознакомлены ли Вы с Правилами редактирования объявлений и Правилами проведения эфиров: Да.
Напишите не менее 3-х предложений о себе (биография): Меня зовут Джордж Уилсон, мне 18 лет. Приехал в штат недавно из-за учебы. Хочу устроиться на работу чтобы оплатить учебу. В основном я люблю путешествовать и фоткать все что попадается мне в глаза. Живу в квартире с друзьями которые учится со мной.

[OOC - информация]:

Ваш средний онлайн: 2-5 часов.
Ваш часовой пояс: +2 МСК
Дата: 25/02/2022
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ