• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Эндрю Уэстер против Сотрудника ЛСПД.

Arno228

Пользователи
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
8
Симпатии
4
Ситуация была такова, что когда мы были в пособке помещения приехала полиция. Кто-то сказал что есть человек с оружием и ходили копы обыскивали всех. После этого один коп с ником Maria_McKenzIe просто подошла и забрала лицензию на оружие. Я требую чтобы мне вернули лицензию и возместили моральный ущерб в размере 7.000.000 миллионов доларов. Я ещё прошу докозательство факта того где я именно помешал сс-гейму.
 
Последнее редактирование:

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
Потому что нечего срывать СС-гейм мне тут. Компенсацию одному выдал, тебе не собираюсь.
 

Arno228

Пользователи
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
8
Симпатии
4
Потому что нечего срывать СС-гейм мне тут. Компенсацию одному выдал, тебе не собираюсь.
Если у тебя было сс-гейм то почему ты у всех забрала лицензии, они что все тебе мешали. И если так то отправть докозательства того что ты делала сс-гейм и где я и те люди его нарушили.
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
Если у тебя было сс-гейм то почему ты у всех забрала лицензии, они что все тебе мешали. И если так то отправть докозательства того что ты делала сс-гейм и где я и те люди его нарушили.
Забрал у тех, кто мешал.
Не обязан предоставлять доказательства конкретно тебе. Если потребует лидер - предоставлю ему.
 

Arno228

Пользователи
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
8
Симпатии
4
Забрал у тех, кто мешал.
Не обязан предоставлять доказательства конкретно тебе. Если потребует лидер - предоставлю ему.
Забирать системно, из-за СС? Ты гениален, друг
Вот именно это очень странно что забрали системно из-за сс
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ