• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Elsie Goodwin | Некомпетентность, отсутствие био

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

casttt

Пользователи
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
5
Симпатии
3
Никнейм: Edward_Castello
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Elsie_Goodwin
Доказательства: Ваша претензия: После моего обгона она догоняет меня и командует остановиться будучи в ФБР отдела ЦИРГ, в грубой форме просит показать документы не представившись и угрожает "спец. отрядом", а "непринятие" ломки вообще меня удивило. Удивляет вообще что фбр делает траффик стоп. Мне кажется адекватный сотрудник ФБР себя так не ведёт.
Какое наказание вас устроит: увольнение
 
Последнее редактирование:

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
315
Симпатии
408
Привет, являюсь тем самым агентом, на которого ты пишешь жалобу.

Судя по твоим заявлением, ты вообще не причастен и не виновен, но я могу сказать другое. Во время твоего манёвра, ты вывернул на меня автомобиль, тем самым подставив меня под ДТП, если бы я не стормозил - случилось ДТП.

Статьи, по которым я тебя задержал:
1713208445250.png

1713208463797.png


не представившись
Я предъявил тебе жетон, но ты почему-то решил вырезать этот фрагмент, похоже, для собственной инициативе.
1713208548177.png


Сделав вывод из выше перечисленных законов, я задержал тебя, а далее вызвал окружную полицию для выписки штрафа и дальнейших разберательств.

Может ты еще прикрепишь скриншот как тебя расстреляли 10 полицейских?) От тебя же было ПГ в момент задержания.
 

casttt

Пользователи
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
5
Симпатии
3
Привет, являюсь тем самым агентом, на которого ты пишешь жалобу.

Судя по твоим заявлением, ты вообще не причастен и не виновен, но я могу сказать другое. Во время твоего манёвра, ты вывернул на меня автомобиль, тем самым подставив меня под ДТП, если бы я не стормозил - случилось ДТП.

Статьи, по которым я тебя задержал:
Посмотреть вложение 175189
Посмотреть вложение 175190


Я предъявил тебе жетон, но ты почему-то решил вырезать этот фрагмент, похоже, для собственной инициативе.
Посмотреть вложение 175191

Сделав вывод из выше перечисленных законов, я задержал тебя, а далее вызвал окружную полицию для выписки штрафа и дальнейших разберательств.

Может ты еще прикрепишь скриншот как тебя расстреляли 10 полицейских?) От тебя же было ПГ в момент задержания.
ПГшнуть когда я выбрался из тачки и меня убили за то что увидели ствол в руке? Сильно.
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
267
Симпатии
870
Привет.
Агент не может проигнорировать нарушение закона, какого либо уровня, он обязан отреагировать и вызвать копов.
На дороге твой персонаж вел себя не адекватно, почти врезался в самого Агента.

После моего обгона она догоняет меня и командует остановиться будучи в ФБР отдела ЦИРГ
То что он конкретно провел трафис-стоп, не уверен что это так можно назвать. Но за такие остановки будет наказан.

в грубой форме просит показать документы
Отыграш персонажа, не более.

не представившись
Агенты не обязаны представляться если обозначают себя другим образом( форма, бронежилет, жетон). После твоего требования Агент представился.


угрожает "спец. отрядом"
Отыграш персонажа.


а "непринятие" ломки вообще меня удивило
Право игрока не принимать откат. По правилам откат принимается только с согласия двух сторон. Ты решил играть что ничего не боишься, тебе абсолютно все равно на то что вокруг, только фраза "супервайзера". Агент решил пропорционально начать играть с тобой.


Удивляет вообще что фбр делает траффик стоп.
Опять же, конкретно за эту остановку Агент получит выговор, все остальное в игре не тянет на увольнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ