• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Elsie_Goodwin Carl_Jefferson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Max_Wizard

Пользователи
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
20
Симпатии
7
Никнейм: Jerking_Jolly
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Elsie_Goodwin Carl_Jefferson
Доказательства:
Ваша претензия: Тут без комментариев, Карл говорит- вы обвиняетесь в убийстве, торговле оружием, торговле наркотиков, убийстве офицера тд... и тп. А после он пишет Я вообще не в курсе ситы. и Ты кто вообще такой XDD на скрине видно. Смотрите фрапсу скрины, жду опру. Посмотрим что будет делать администрация.
Какое наказание вас устроит: Выговор и компенсация в размере 250.000-500.000 на усмотрение адм. Если компенсации не будет увол. с доказательствами.
 
Последнее редактирование:

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
267
Симпатии
870
Тебя доставили в офис как человека в федеральном розыске, агент провел до судебное разбирательство, требований от тебя представится не увидел.
С тобой обыграли рп и отпустили и сняли розыск, не вижу причин для негодования.
Как я понял основное нарушение что ты усмотрел это то что агент в оос тебе сообщил что "не особо в курсе ситуации", по этому тебя и отпустили с отыграшами и клирнули розыск.
По поводу компенсации - не вижу материальных или каких либо потерь. Если говорить о потраченном времени то федералка это 90 минут.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
804
Симпатии
1 761
Никнейм: Jerking_Jolly
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Elsie_Goodwin Carl_Jefferson
Доказательства:
Ваша претензия: Тут без комментариев, Карл говорит- вы обвиняетесь в убийстве, торговле оружием, торговле наркотиков, убийстве офицера тд... и тп. А после он пишет Я вообще не в курсе ситы. и Ты кто вообще такой XDD на скрине видно. Смотрите фрапсу скрины, жду опру. Посмотрим что будет делать администрация.
Какое наказание вас устроит: Выговор и компенсация в размере 250.000-500.000 на усмотрение адм. Если компенсации не будет увол. с доказательствами.
Приветствую. Дам чуть более развернутый ответ. В ходе перестрелки у церкви в Лос-Сантосе, район Джефферсон, вероятно ты был замечен за активным участием в стрельбе. (Подчеркиваю, вероятно. Мы не смогли в итоге это доказать).
Агент ФБР, подтвердив информацию о том, что именно ты являешься подозреваемым, опознав тебя (возможно, он ошибся), провел операцию по твоему задержанию с привлечением полиции, что мы видим на записи. Я прибыл на ситуацию и взял ее под свой контроль уже после того, как на тебя одели наручники. Сразу занялся выяснением причин твоего задержания, рассмотрением вопроса о твоей дальнейшей судьбе. В процессе задержания я опросил присутствующих на ситуации агентов ФБР, которые сообщили о твоей возможной причастности к описываемым мною преступлениям. Соответственно, получив данную информацию, я подал тебя в розыск. (Розыск свидетельствует о том, что тебя разыскивают как подозреваемого в совершении преступления, а не о том, что ты 100 преступник и тебе выдвинуто обвинение + это системное удержание тебя в игре на случай оффа от ареста).

В дальнейшем, в офисе я зачитал тебе права и пояснил, по какой именно причине ты оказался в офисе ФБР, т.е. указал, в совершении каких преступлениях тебя подозревают. В ходе нашего с тобой разговора в офисе, опроса свидетелей ситуации и просмотра имеющихся материалов на твой счёт, как старший агент, я принял решение о том, что ты непричастен к ситуации с перестрелкой, поэтому обыграл в ДУ последствия для тебя, а именно:
Твой персонаж направился в окружную тюрьму, а бюро передало дело с недостаточными доказательствами в прокуратуру, после чего было отказано в выдвижении обвинений и тебя отпустили из под стражи. (Розыск был снят, ты был отпущен из офиса ФБР).

Следовательно, исходя из описанных мною последствий, тебе необходимо обратится к адвокату и составить исковое заявление в Верховный суд, который может принять решение о твоей реабилитации и возмещении тебе за неправомерное задержание и содержание под стражей.

Так как ситуация целиком и полностью Айси формата, Федеральное Бюро в моем лице может выплатить тебе компенсацию исключительно по решению Суда штата.
 

Max_Wizard

Пользователи
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
20
Симпатии
7
Как написал в ссылке Kpytov- это инициатива ФБРовцов пусть они с этим расхлёбываются. Я до сих пор жду либо опры либо выдачу наказание за задержание гражданина без особых на то причин. А то что выше написал Carl то по его словам можно задерживать любого и отговариваться тем что- Ой мы не были точно в этому уверены Вы были похожи на преступника и тд... и ТП этот бред меня не интересует Я в ожидании... Ссылка на слова Krytov. https://proxima-rp.ru/threads/fao_lin-daniel_celford.44843/
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
804
Симпатии
1 761
Как написал в ссылке Kpytov- это инициатива ФБРовцов пусть они с этим расхлёбываются. Я до сих пор жду либо опры либо выдачу наказание за задержание гражданина без особых на то причин. А то что выше написал Carl то по его словам можно задерживать любого и отговариваться тем что- Ой мы не были точно в этому уверены Вы были похожи на преступника и тд... и ТП этот бред меня не интересует Я в ожидании... Ссылка на слова Krytov. https://proxima-rp.ru/threads/fao_lin-daniel_celford.44843/
Да. Мы можем задерживать любого гражданина, если имеем основания полагать, что он совершил преступление. Мы можем задержать даже любого полицейского, вплоть до шефа полиции по аналогичной причине. Это завершенная айси ситуация. Теперь ты либо терпишь, либо нанимаешь адвоката, идёшь в суд, составляешь гражданский иск, представляешь доказательства заведомо незаконного, либо необоснованного задержания и просишь у суда соответствующей компенсации, ФБР и прокуратура в свою очередь выступят в суде и предоставят доказательства, обосновывающую противоположную позицию.

Если у тебя получится выиграть дело в суде, ты можешь получить компенсацию, а также требовать от прокуратуры проведения соответствующего расследования в отношении агентов ФБР.
 

Max_Wizard

Пользователи
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
20
Симпатии
7
Для каких целей тогда придумали этот раздел форума если каждому отвечают- Идите в суд и там разбирайтесь?
 
Последнее редактирование:

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
804
Симпатии
1 761
Для каких целей тогда придумали этот раздел форума если каждому отвечают- Идите в суд и там разбирайтесь?
Если игроки фракции совершают заведомо незаконные, необоснованные, ничем не подкрепленные действия в айси плане. (Например, если тебя расстреливают при задержании, применяют иную силу безосновательно), т.е. на основании твоей жалобы внутри фракции проводится расследование, по итогам которого сотрудники получают наказания вплоть до увольнения, возбуждения уголовного дела и, в последствии, постановлении судом обвинительного приговора с принудительным ЦК виновно персонажа.

Здесь же, в этой жалобе, с моей точки зрения, ситуация весьма прозрачная и понятная. Мы свою игру не отрицаем, поэтому я расписываю здесь, как именно тебе поступить, чтобы получился наиболее эффективный результат + создать дополнительную игру, в том числе для адвоката, который будет защищать твои интересы в суде, для судьи, для ФБР и прокуратуры, которые будут вынуждены участвовать в судебном процессе.

Я могу просто перевести тебе /pay 100.000, но этим мы лишим игры адвокатов, судий и юристов в ФБР. Поэтому, пока не будет судебного решения, ты не сможешь добиться получения компенсации, по крайней мере от меня. Не знаю, на сколько эту точку зрения разделяет лидер фракции, но жалоба ещё не закрыта...

П.с. я пишу именно так, потому что я непосредственно сторона конфликта. Будь я тем, кто разбирается в этой жалобе, я бы, наверное, сразу пошел на мировую, оформил бы компенсацию и т.д., чтобы не поднимать лишний шум. Но, как я написал выше, я — сторона ситуации, мне будет интересно выступить со своими доводами в суде и доиграть эту историю до логического завершения, то-есть — вынесения судом решения по данному делу.
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
267
Симпатии
870
Для каких целей тогда придумали этот раздел форума если каждому отвечают- Идите в суд и там разбирайтесь?
Отвечу проще.
Здесь пишут жалобы за нарушения игрока((не персонажа))как агента фбр, ошибки в оос плане и тому подобное, нарушение правил сервера/отыграши роли/организации.
То есть это раздел для оос жалоб за оос наказание. ((Тебя просто пристрелили, не захотели играть, дб,дм, оос обызвательства и тому подобное, это вс оос нарушения.
Когда агент нарушает что то в ИС (Уже как персонаж, что работает в ФБР, к примеру, улики подделал, нарушил твои права,избил(по рп) во время задеражания, тому подобное (Нарушение законов сервера а не правил)) то мы стараемся это в ис и разбирать что бы был гейм для двух сторон.

Здесь жалоба написана на оос нарушения, оос нарушений не замечено, ты начинаешь писать про ис нарушения, тут такие нарушения не рассматривают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ