• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Eric Lewis [Active/crime/the evil dwarf]

Пингвиненок

Пользователи
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
101
Симпатии
180
Откуда
Появился РП?
Основная информация:
  • Эрик Левис, афроамериканец, 22-23 года.
  • Афро, лет 22-23, одет просто, попахивает дешевыми сигаретами, рост приблизительно 166-167 см, носит черные, дешевые очки, на голове черная кепка, зеленая куртка, белые, обычные кроссовки
  • Характер - грубый, агрессивный, злой. Привычки - курить, курить траву. Страхи - быть убитым в перестрелке, попасться полиции на длинный срок.
  • Бандформирования.
  • Нету.
  • Эрик Левис, афроамериканец, родившийся на районе Гентона. Эрик - наркоман, о чем знают весь Грув Стрит, и обычно его можно увидеть с "водой" или в поисках ее, которая на самом деле является ПХФ, смешанным с марихуаной. Из-за своего маленького роста, над ним иногда подшучивают.
Родители
Джэнни Левис - мать

Уилльям Левис - отец
Детство
15 сентября 1979 год, в больнице на Джэфферсоне на свет появляется возможно "будущее" Америки - Эрик Левис. С его Рождения, он не видел своего отца, прожил почти половину жизни с матерью. Но, в один, казалось бы обычный день, когда Эрику исполнилось всего
четырнадцать лет, его мать неожиданно скончалась, попав под несчастный случай. Она возвращалась с ближайшего магазина. Машина влетела в Джэнни Левис, тем самым убив девушку. Точное время смерти Джэнни 15:39, дата - 20 декабря 1993г. О этой трагедии узнал Эрик спустя час после ее смерти. Органы опеки долго искали Эрика, увидев того возле кольца, на диванах, они к нему подошли, после рассказали о произошедшем. Его попытались схватить, но он сумел убежать. Когда он бежал, он проклинал этот мир, этих людей, эту машину... Левис не хотел в дет дом, так как по словам уже мертвой матери, там плохо обращаются к детям, особенно к чернокожим. Прибежав в канавы, он сел на грязную землю и стал размышлять, где ему переночевать. Сердце парня буквально разорвалось. Он был оставлен в одиночестве, смешанной с сильной болью. Мир, который казался ему родным и безопасным, внезапно обратился в свалку разрушений. Ничего не придумав, он стал как будто бы "бомжевать". Он просился у своих знакомых из Гентона взять его на ночь, некоторые жители, видя того "малого" утверждали, что он живет канаве рядом с кольцом, ищет там еду и всегда, почти всегда думает о том, где взять "легких" деняг. Он с трудом продолжал ходить в школу, но несильно посвящать той времени. Позже он всё же с горем пополам, получил диплом об окончании школы. В один из дней, ему "случайно" предложили покурить травку. Попробовав - ему она понравилась. Он видел в ней свой смысл жизни. После предложения торговать травой, он так и сделал. Продовал косяки сначала за 120 баксов, потом за 130... И так до 200.
Уже в 17 лет, он знал людей, которые готовы отдать траву за очень, очень большие для него деньги. С 18-ти лет, он решил попробовать себя в роле грабителя. Когда наступила ночь, он, определившись с домом, решил украсть что-то "ценное". Попробовав открыть дверь, у него не получилось. Обойдя дом, он увидел полу-открытое окно, залез на крышу гаража, тихо и осторожно подошел к окну, открыв окно, залез в внутрь, уже внутри, он увидел 300 долларов, лежавших на комоде, взяв те, он быстро двинул обратно к окну, выйдя из окна, он спустился с гаража. Спустившись, его увидел один "фараон", и Эрик решил убегать. Ели как убежавший Эрик, спрятался за другим домом. Отдышавшись, он пошел к своим друзьям. Когда шел, он оглядывался по сторонам. Он боялся из-за того копа, что тот запомнил его, что его поймают и посадят... Но ничего из этого не произошло. С первого же дня он бросил "обнулять" дома.
Вместо этого он увлекся машинами. От ребят с района знал, как "позаимствовать" машину, знал кому и когда
продавать.
Спустя еще неопределенное кол-во времени, из-за
наркотиков, а также шуток из-за его роста, он стал более жестоким. Он мог начать драку с неизвестным для него человеком, так как рос в не совсем "правильной" обстановки, с подросткового периода он выучил только одно правило - "разделяй или властвуй", и по сей день считает это правило "правильным" и верным во всех своих "движениях". Но Эрик всегда боялся одного - это быть застреленным в какой-нибудь перестрелке, и быть пойманным копами и сесть в тюрьму по очень длинному сроку.
Некоторые люди так-же
утверждают, что они видели Эрика возле могилы мамы. Так и есть - он любил приходить на ту и рассказывать свои истории из жизни. Как он тоскует по ней, как он встал на неправильную дорожку, и почти всегда утверждал, что этого из-за мамы. Он такой злой, агрессивный из-за
расставания с матерью. У могилы Джэнни Левис ни разу не видели цветы. Как-будто бы она никому не нужна.
магила.png

био2.png

Со своими же друзьями с района, он мог максимум подшутить, но не всерьез, да и не в обиду.
Взрослая жизнь

Попытавшись вступить в колледж, его не взяли из-за оценок, а также из-за его "неприличного" вида. Вместо этого, он в попытках как-либо закончить весь этот кошмар, завести семью и начать "бытовую" жизнь обычной, любовной парочки, семью, в двадцать лет он вышел из "игры". Ели как взявшись за легкую подработку "почтальон", он проработав некую "правильную" жизнь, в двадцать-один год он уволился и снова взялся за старое. Как бы того он не хотел, уже в "крови" у него был один криминал и патриотизм к своему району. За год он научился не плохо рисовать, из-за чего он стал пачкать стены тегами своей уличной банды. В один из моментов, его поймали "фараоны". Отсидев три года в тюрьме, он вышел. Сняв номер в отели на Айдлвуде,
350px-24HourMotel-GTASA-Idlewood-exterior.jpg

он долго думал о быстром заработке денег, на первое время. Покумекав, он решил сначала раздобыть машину, да такую, чтобы парни с района уважали. Заметив черный Премьер на парковке рядом со своим номером он стал счательно продумывать план по угону от белого богатея и в один из дней, он купил отвертку, дождавшись, когда тот приедет, решил действовать.

Глава 1: Снова за старое, доброе.


[хочу играть карлика, типо Райдера, не знаю, мне кажеться роль интересная +- для сс-и, или даже лучше... надеюсь, админы почитают и помогут с этим]
 
Последнее редактирование:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #5

Пингвиненок

Пользователи
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
101
Симпатии
180
Откуда
Появился РП?
если ты не состоишь в системной криминальной фракции, ты не можешь играть свою роль, связанную с криминалом. погоди одобрения.
понял принял, в крайм состою, но пока ничего уже не буду делать ))
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #7
Из-за своего его маленьког
«его» тут лишнее
Свое детство провёл на улице
органы опеки забрали бы его и быстро пристроили в приемную семью. если нет, то напиши, почему его не забрали
Позже всё же он получил диплом об окончании школы
живя на улице он смог окончить школу? где же он ночевал, если у него было дома, родителей, и тем более родственников
Он мог начать драку с неизвестным для него человеком, разбить ему нос или еще того хуже.
что способствовало такому поведению? вообще, как он рос «на улице»? (опять же, его должны были забрать органы опеки)
Глава 1: Снова за старое, доброе.
а продолжение где?

в целом, биография слабая. больше бы уделить моментов раскрытия персонажа. он же прошёл через трудности: потеря матери, одиночество, криминальный мир и попытки завязать
 

Пингвиненок

Пользователи
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
101
Симпатии
180
Откуда
Появился РП?
«его» тут лишнее

органы опеки забрали бы его и быстро пристроили в приемную семью. если нет, то напиши, почему его не забрали

живя на улице он смог окончить школу? где же он ночевал, если у него было дома, родителей, и тем более родственников

что способствовало такому поведению? вообще, как он рос «на улице»? (опять же, его должны были забрать органы опеки)

а продолжение где?

в целом, биография слабая. больше бы уделить моментов раскрытия персонажа. он же прошёл через трудности: потеря матери, одиночество, криминальный мир и попытки завязать
насчет всего остального согласен, вопрос - я могу делать дальше сс? типо так "раскрывать" перса? сист я состою в орге
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #10
ааа, короче я сделал продолжение в некой "сс"... вот так вот
позже гляну.
насчет всего остального согласен, вопрос - я могу делать дальше сс? типо так "раскрывать" перса? сист я состою в орге
да, можешь.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #11

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #13
в целом, биография слабая. больше бы уделить моментов раскрытия персонажа. он же прошёл через трудности: потеря матери, одиночество, криминальный мир и попытки завязать
это осталось у тебя нетронутым. персонаж, как был сухим, таким и остался. все самое плохое описывается и кратко. обрати внимание на слова в комментарии, который я процитировал, проработай этот момент. к тому же, почему он сразу начал заниматься криминалом? нам не рассказывают о его жизни с мамой, а он прожил осознанную часть жизни с ней. парень должен был как-то сформироваться. почему он не хотел чтобы органы опеки забрали его? почему он вовсе куда-то сбежал?
перечитай саму био, я там изменил
увидел.
 

Пингвиненок

Пользователи
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
101
Симпатии
180
Откуда
Появился РП?
это осталось у тебя нетронутым. персонаж, как был сухим, таким и остался. все самое плохое описывается и кратко. обрати внимание на слова в комментарии, который я процитировал, проработай этот момент. к тому же, почему он сразу начал заниматься криминалом? нам не рассказывают о его жизни с мамой, а он прожил осознанную часть жизни с ней. парень должен был как-то сформироваться. почему он не хотел чтобы органы опеки забрали его? почему он вовсе куда-то сбежал?

увидел.
понял
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ