• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Еще один предложение для армии

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
598
Симпатии
1 190
Новых танк не будит
 

Мафиозник 2.0

Пользователи
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
58
Симпатии
22
Та в принципе есть шо дорабатывать, в тот же Биркет засунуть как-то места для посадки внутрь. Какой-нить Баррак отдельный с оными.
И ещё для авиации радость в виде большого самолётика, чтобы экипу возить да прыгать с парашютом, и радости будет полные штаны тоже. А не вот эти ваши БМП, БТРы, трансформеры и прочее.
Насчет биркета есть его аналог в реальном жизни
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
756
Симпатии
774
Откуда
USNG

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
676
Симпатии
768
Откуда
Donetsk
Предлагаю вам снова играть национальный гвардия. У вас еще есть истребители, можно ВВС Национальный гвардии.
Дааа, откатим усилия вложенные за 4 месяца, и вернём нац гвардию которая только и делает что катает на пожары. Мы же просто так все продумывали, советовались, реализовывали.
 

Мафиозник 2.0

Пользователи
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
58
Симпатии
22
Дааа, откатим усилия вложенные за 4 месяца, и вернём нац гвардию которая только и делает что катает на пожары. Мы же просто так все продумывали, советовались, реализовывали.
Давай
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
676
Симпатии
768
Откуда
Donetsk

Мафиозник 2.0

Пользователи
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
58
Симпатии
22
Чушь, такое сделает лишь лидер которому насрать на усилия других и который хочет тупо сидеть и дрочить доклады о постах в рацию.
Если ты считаешь вся суть национальный гвардия, тушит пожары и стоять на постах. Мне тебя честно жаль.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
676
Симпатии
768
Откуда
Donetsk
Если ты считаешь вся суть национальный гвардия, тушит пожары и стоять на постах. Мне тебя честно жаль.
Я не говорил что так считаю, а лишь сделал как пример.
Кроме того, если сравнить какая игра была раньше, и какая сейчас, то ясное дело что сейчас лучше. Нац. Гвардия уже давно никому не интересна. А откатывать все что было проделано, это тоже самое что строить себе дом несколько лет, а потом его взорвать.
 

Мафиозник 2.0

Пользователи
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
58
Симпатии
22
Бери третий, и не выделывайся :pled:
Да не пускай уйдет в покой, дайте старику отдохнуть. Пускай другой человек займет его место и что нибудь интересный сделает для фракции.
Дааа, откатим усилия вложенные за 4 месяца, и вернём нац гвардию которая только и делает что катает на пожары. Мы же просто так все продумывали, советовались, реализовывали.
Национальная гвардия может быть активирована в чрезвычайных ситуациях губернатором штата для выполнения различных задач внутри страны (ликвидация последствий стихийных бедствий, спасение граждан при серьёзных ситуациях, поддержание правопорядка в случае массовых волнений и другие), выполняя в таких случаях примерно те же функции, что и внутренние войска. Также по решению президента Соединённых Штатов Америки могут быть использованы для поддержки Армии и ВВС США, в том числе за пределами США.
 

Мафиозник 2.0

Пользователи
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
58
Симпатии
22
Я не говорил что так считаю, а лишь сделал как пример.
Кроме того, если сравнить какая игра была раньше, и какая сейчас, то ясное дело что сейчас лучше. Нац. Гвардия уже давно никому не интересна. А откатывать все что было проделано, это тоже самое что строить себе дом несколько лет, а потом его взорвать.
Ошибка. Наоборот играть национальный гвардия было всегда интересно, если все обдумать и реализовать. Нац. гвардия это взаимодействие с другими гос структурам, игроками.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
676
Симпатии
768
Откуда
Donetsk
Да не пускай уйдет в покой, дайте старику отдохнуть. Пускай другой человек займет его место и что нибудь интересный сделает для фракции.

Национальная гвардия может быть активирована в чрезвычайных ситуациях губернатором штата для выполнения различных задач внутри страны (ликвидация последствий стихийных бедствий, спасение граждан при серьёзных ситуациях, поддержание правопорядка в случае массовых волнений и другие), выполняя в таких случаях примерно те же функции, что и внутренние войска. Также по решению президента Соединённых Штатов Америки могут быть использованы для поддержки Армии и ВВС США, в том числе за пределами США.
Я это и без тебя знаю, но если за несколько дней твоего прибывания во фракции не заметил что мы играем все почти тоже самое, то увы.
Я скажу просто, ближайшие как минимум 3-4 месяца (или же лидера, как удобно) возвращения нац. Гвардии можно и не ждать, в этом я могу быть уверен на 100%.
Касаемо 3 срока Хилла, не будет старик отдыхать) а вернётся к себе в эскадрилью и будет её развивать.
 

Мафиозник 2.0

Пользователи
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
58
Симпатии
22
Я не говорил что так считаю, а лишь сделал как пример.
Кроме того, если сравнить какая игра была раньше, и какая сейчас, то ясное дело что сейчас лучше. Нац. Гвардия уже давно никому не интересна. А откатывать все что было проделано, это тоже самое что строить себе дом несколько лет, а потом его взорвать.
Большинство игроков хотят вернуть национальный гвардия. Можешь сам у них спросить.
 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
676
Симпатии
768
Откуда
Donetsk

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
818
Симпатии
845
Национальную гвардию нам система не позволит играть. Почитай в Википедии, что есть национальная гвардия.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ