• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ешь пирог с грибами, а язык держи за зубами // Stanislav_Roll ЦК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pautron_Sting

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
2 007
Симпатии
6 207
Откуда
Одессы мамы!
Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы. Ну или, им помогают его покинуть.
Когда ты идешь в русский криминал, где все живут не по законам, а по собственным понятиям - ты сам соглашаешься жить по ним. У каждого свои цели и мечты, у каждого своя история, если вы поставите себя на место предателя, то возможно сможете его простить. А может он и не предатель вовсе..
Деньги и авторитет движет преступниками с русского квартала, именуемого малым Питером. Так и Станислав с сомнительным прошлым, а ныне семьянин - ради собственной выгоды и разумеется затаенной обиды, начал мутить планы по свержению пахана. Новость до Чебы долетела быстро, ибо "Лаваш" (так звали Станислава) любил поговорить попусту, особенно когда он пьян.

Так жизнь спокойного и на самом деле неплохого парнишки, с семьей и новорожденным ребенком, встала под угрозу.
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Когда ты идешь в русский криминал, где все живут не по законам, а по собственным понятиям - ты сам соглашаешься жить по ним. У каждого свои цели и мечты, у каждого своя история, если вы поставите себя на место предателя, то возможно сможете его простить. А может он и не предатель вовсе..
Деньги и авторитет движет преступниками с русского квартала, именуемого малым Питером. Так и Станислав с сомнительным прошлым, а ныне семьянин - ради собственной выгоды и разумеется затаенной обиды, начал мутить планы по свержению пахана. Новость до Чебы долетела быстро, ибо "Лаваш" (так звали Станислава) любил поговорить попусту, особенно когда он пьян.

Так жизнь спокойного и на самом деле неплохого парнишки, с семьей и новорожденным ребенком, встала под угрозу.
Не хочу засорять топик, но первое, что за новорожденый ребенок? Я не помню чтобы я и Ролл обыгрывали его, второе, это пи*дец цк на ровном месте :tears:
 
Последнее редактирование:

Pautron_Sting

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
2 007
Симпатии
6 207
Откуда
Одессы мамы!
Не хочу засорять топик, но первое, что за новорожденый ребенок? Я не помню чтобы я и Ролл обыгрывали его, второе, это пи*дец цк на ровном месте :tears:
Рол грозился мне местью его сына. Все выше обыгранное - живая игра.
 

Pautron_Sting

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
2 007
Симпатии
6 207
Откуда
Одессы мамы!
Жена Стаса объявит о его пропаже как только узнает о ней, пологаю.
Из улик:
1) Записи с камер видеонаблюдения зафиксировали как Чеба встречал Стаса в его последний путь.
2) На парковке перед АЗС осталась Регина Ролла.
3) Различные свидетели могли заметить черный сантинель без номеров.
4) В блюберри особо одаренные могли бы заметить и заявить что кто-то тащил тушу посреди ночи и опять же упомянуть сантинель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ